Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645941

Текущий рейтинг:
#2984 в Современный любовный роман
#1328 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 08:18:48

А может из-за резкой отмены препаратов ,которые используют при подготовке к ЭКО,такое самочувствие.Там же тоже гормональные препараты и их надо отменять как-то постепенно!

avatar
04.10.2022, 08:15:01

Блин! Она,что вообще не видела,что с ней делают у гинеколога?Странно это! Подсадить яйцеклетку -это не так просто,чтобы не заметила пациент! Разве,что ее просто осеменили спермой Виталия!

avatar
04.10.2022, 08:12:44

Срок большим быть не может ее же без конца проверяли. Но и ЭКО она бы поняла что ей делают. Не знаю что и думать. Жду продолжения спасибо.

Вот сволочь. Неужели эко сделали? Ужас. Я в шоке. Вот это подстава. А Влад как же? Спасибо большое

avatar
04.10.2022, 08:00:39

Если срок большой может от Влада беременна ? Если нет точно Эко сделал етот урод Виталий спасибо очень трогательная начало главы а конец вольнительный спасибо милая Дана очень жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.10.2022, 07:53:09

эээ я в шоке. без комментариев. спасибо большое за продолжение

avatar
04.10.2022, 07:50:27

Но в 20 главе говорится что Виталий думает о том как это ЭКО провернуть, да и врач бы сказала Полине что она беременна или они уже провели ЭКО?

avatar
04.10.2022, 07:42:25

Интересно от кого Поля беременна может от Влада после той ночи с ним или ЭКО все же успели без её ведома сделать. А это ребенок Виталия и его президентской женушки которая не может иметь детей. Спасибо, жду продолжение!

avatar
04.10.2022, 07:42:03

Ого. Походу сделали ЭКО( Интрига то закручивается

avatar
04.10.2022, 07:35:00

Вот же Виталий гад!!! Похоже сделали Полине ЭКО!
Где же Верочка?!

avatar
04.10.2022, 07:27:35

Неужели её искуственно оплодотворили ???...

avatar
03.10.2022, 11:27:09

Какая интересная суть человеческая! Когда теряешь,тогда понимаешь,что это главный вопрос жизни.Так и с Владом! Он переоценил свою жизнь и понял,что дороже Полины и Верочки и нет нечего ценнее!

avatar
03.10.2022, 08:11:42

Ну хоть переписка началась, будет надеяться операция пройдёт успешно. Спасибо за проду.

avatar
03.10.2022, 01:29:16

О да Влад тут тебе повезло, если бы помнила такой бы у вас встречи не было, и ни сидела бы тут его не ждала ринулась бы искать дочь сама. Спасибо, жду продолжение!

avatar
02.10.2022, 23:56:46

А время сколько прошло после аварии? Месяца два,три... И где Верочка все это время? Виталий то хотел ее убрать,а те люди,у которых была девочка,смогли бы убить ребенка?

Как же дочку найти? Спасибо большое, очень нравится

avatar
02.10.2022, 21:29:51

Надеюсь скоро к Полине полностью вернётся память, она уже складывает пазли, разве лицо любимого человека может быть уродливым нет
Спасибо Даночка за продолжение * миллион сердечек***

avatar
02.10.2022, 21:09:08

Спасибо большое за продолжение. Скорее бы Влад вернулся после операции и перестал скрываться от неё, мне кажется чем больше они будут общаться, тем скорее к ней вернётся память. Друзья Влада скорее бы нашли Верочку. Жду следующего продолжения

avatar
02.10.2022, 20:10:11

Даночка, большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
02.10.2022, 19:18:46

Спасибо огромное за продолжение моя дорогая Дана жду❤️❤️❤️❤️❤️❤️