https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2984 в Современный любовный роман
#1328 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может из-за резкой отмены препаратов ,которые используют при подготовке к ЭКО,такое самочувствие.Там же тоже гормональные препараты и их надо отменять как-то постепенно!
Блин! Она,что вообще не видела,что с ней делают у гинеколога?Странно это! Подсадить яйцеклетку -это не так просто,чтобы не заметила пациент! Разве,что ее просто осеменили спермой Виталия!
Срок большим быть не может ее же без конца проверяли. Но и ЭКО она бы поняла что ей делают. Не знаю что и думать. Жду продолжения спасибо.
Вот сволочь. Неужели эко сделали? Ужас. Я в шоке. Вот это подстава. А Влад как же? Спасибо большое
Если срок большой может от Влада беременна ? Если нет точно Эко сделал етот урод Виталий спасибо очень трогательная начало главы а конец вольнительный спасибо милая Дана очень жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
эээ я в шоке. без комментариев. спасибо большое за продолжение
Но в 20 главе говорится что Виталий думает о том как это ЭКО провернуть, да и врач бы сказала Полине что она беременна или они уже провели ЭКО?
Интересно от кого Поля беременна может от Влада после той ночи с ним или ЭКО все же успели без её ведома сделать. А это ребенок Виталия и его президентской женушки которая не может иметь детей. Спасибо, жду продолжение!
Ого. Походу сделали ЭКО( Интрига то закручивается
Вот же Виталий гад!!! Похоже сделали Полине ЭКО!
Где же Верочка?!
Неужели её искуственно оплодотворили ???...
Какая интересная суть человеческая! Когда теряешь,тогда понимаешь,что это главный вопрос жизни.Так и с Владом! Он переоценил свою жизнь и понял,что дороже Полины и Верочки и нет нечего ценнее!
Ну хоть переписка началась, будет надеяться операция пройдёт успешно. Спасибо за проду.
О да Влад тут тебе повезло, если бы помнила такой бы у вас встречи не было, и ни сидела бы тут его не ждала ринулась бы искать дочь сама. Спасибо, жду продолжение!
А время сколько прошло после аварии? Месяца два,три... И где Верочка все это время? Виталий то хотел ее убрать,а те люди,у которых была девочка,смогли бы убить ребенка?
Как же дочку найти? Спасибо большое, очень нравится
Надеюсь скоро к Полине полностью вернётся память, она уже складывает пазли, разве лицо любимого человека может быть уродливым нет
Спасибо Даночка за продолжение * миллион сердечек***
Спасибо большое за продолжение. Скорее бы Влад вернулся после операции и перестал скрываться от неё, мне кажется чем больше они будут общаться, тем скорее к ней вернётся память. Друзья Влада скорее бы нашли Верочку. Жду следующего продолжения
Даночка, большое спасибо за продолжение ❤️
Спасибо огромное за продолжение моя дорогая Дана жду❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена