https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2970 в Современный любовный роман
#1324 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё сложно. Сейчас эта беременность вообще не нужна. Спасибо большое
Спасибо, думаю все же это ребенок Лизы и Виталия, ведь самостоятельно родить Лиза не может.
Жена президента бесплодна, ей нужен ребёнок. Им и окупятся от неё.
Женя должен помочь. Может и девочку он найдёт. Спасибо большое
А я все же надеялась что это не ЭКО. Просто не вериться, что Поля сможет отдать ребенка который 9 месяцев под сердцем. Спасибо, жду продолжения.
Ребёнок очевидно Лизы. Нл смогут Влад и Полина его отдать...
Значить етот ребёнок Лизы… а Женя знает где Верочка? С нетерпением жду продолжение милая Дана❤️❤️❤️❤️
эм спасибо большое Дана. но как Полина отдаст ребёнка которого носит? честно это жестоко по отношению к ней. но и Лизу тоже жаль. я в смятении
Имеете в виду Лизу. Лично она мне понравилась. Молодая влюбленная девушка, верящая в мужа, но к сожалению бесплодная. Жаль только, что она не смогла понять, кто есть кто, не разглядела подделку. Но, понять ее можно. Ведь, очевидно, что никто не ожидает, что у Влада есть близнец и вообще допустить подобное с первым человеком в государстве.
И я не против видеть ее счастливой. А вот ее отец, бывший президент, показался мне циничным человеком, в особенности слушая его рассуждения о суррогатном материнстве. Но, да бог с ним.
Задумка неплохая. Но, с другой стороны, Полина вовсе не соглашалась на вынашивание ребенка другим, и сейчас наверняка будет думать, что это ее ребенок, даже если будет считать его от чудовища. И вот родить и отдать... Психологически будет тяжело. Не знаю для этого, как минимум нужно подружиться с бывшей соперницей. Иными словами, ну и закрутили Вы сюжет. А впрочем, как всегда.
Спасибо, Дана!
Полина столько пережила, теперь ещё ребёнка кому-то должна вынашивать, пожалели бы её((( Ещё и Влад опять со своей шарманкой про "законное место".... Ждём финал с нетерпением
Неужели Полина согласиться сохранить ребёнка в обмен на дочь?
простите Дана но дальше читать я пас. не по мне это всё ((( удачи
Спасибо,ну это было бы жестоко, когда б успели сделать ЭКО ,была один раз у врача,странноватое как то.
Вроде в главу 20.4 добавили кусочек про ЭКО, перечитайте и все станет ясно.
Спасибо за добавление кусочка. Теперь ясно в каком положении сейчас Полина. Это жесть просто.... И как же мне сейчас хочется эту мразь размазать, в бетон закатать!
Согласна с комментариями ниже. Не сходится ни с беременностью от Влада, ни проведение ЭКО. У гинеколога Полина была один раз, провели осмотр и сделали анализы. Беременность определили бы в любом случае, срок уже был бы приличный. А процедуру ЭКО назначили на другой день под видом лечения эрозии - прижигания. Скорее всего, состояние Полины - реакция на прекращение приёма препаратов.
Надеюсь Влад ей поверит и разберутся...спасибо большое!жду продолжения!
Не сходится с беременностью от настоящего Влада, так как ее проверял гинеколог, и фраза Виктора мелькнула, что врач дал отличную оценку ее организму и этим надо воспользоваться...но ...у гинеколога то она была всего один раз вроде
Неужели успели сделать ЭКО?
Перед тем ,как сбежать,ведь у них был секс,может ребенок их все таки?Интрига....Врача, надо врача.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена