Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645928

Текущий рейтинг:
#2970 в Современный любовный роман
#1324 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё сложно. Сейчас эта беременность вообще не нужна. Спасибо большое

avatar
05.10.2022, 00:36:51

Спасибо, думаю все же это ребенок Лизы и Виталия, ведь самостоятельно родить Лиза не может.

avatar
05.10.2022, 08:25:14

Жена президента бесплодна, ей нужен ребёнок. Им и окупятся от неё.

Женя должен помочь. Может и девочку он найдёт. Спасибо большое

avatar
04.10.2022, 22:52:43

А я все же надеялась что это не ЭКО. Просто не вериться, что Поля сможет отдать ребенка который 9 месяцев под сердцем. Спасибо, жду продолжения.

Ребёнок очевидно Лизы. Нл смогут Влад и Полина его отдать...

avatar
04.10.2022, 22:01:34

Значить етот ребёнок Лизы… а Женя знает где Верочка? С нетерпением жду продолжение милая Дана❤️❤️❤️❤️

avatar
04.10.2022, 21:35:08

эм спасибо большое Дана. но как Полина отдаст ребёнка которого носит? честно это жестоко по отношению к ней. но и Лизу тоже жаль. я в смятении

avatar
04.10.2022, 21:48:48

Имеете в виду Лизу. Лично она мне понравилась. Молодая влюбленная девушка, верящая в мужа, но к сожалению бесплодная. Жаль только, что она не смогла понять, кто есть кто, не разглядела подделку. Но, понять ее можно. Ведь, очевидно, что никто не ожидает, что у Влада есть близнец и вообще допустить подобное с первым человеком в государстве.
И я не против видеть ее счастливой. А вот ее отец, бывший президент, показался мне циничным человеком, в особенности слушая его рассуждения о суррогатном материнстве. Но, да бог с ним.
Задумка неплохая. Но, с другой стороны, Полина вовсе не соглашалась на вынашивание ребенка другим, и сейчас наверняка будет думать, что это ее ребенок, даже если будет считать его от чудовища. И вот родить и отдать... Психологически будет тяжело. Не знаю для этого, как минимум нужно подружиться с бывшей соперницей. Иными словами, ну и закрутили Вы сюжет. А впрочем, как всегда.
Спасибо, Дана!

avatar
04.10.2022, 22:18:42

Полина столько пережила, теперь ещё ребёнка кому-то должна вынашивать, пожалели бы её((( Ещё и Влад опять со своей шарманкой про "законное место".... Ждём финал с нетерпением

avatar
04.10.2022, 22:07:54

Неужели Полина согласиться сохранить ребёнка в обмен на дочь?

avatar
04.10.2022, 22:02:46

простите Дана но дальше читать я пас. не по мне это всё ((( удачи

avatar
04.10.2022, 15:41:27

Спасибо,ну это было бы жестоко, когда б успели сделать ЭКО ,была один раз у врача,странноватое как то.

Вроде в главу 20.4 добавили кусочек про ЭКО, перечитайте и все станет ясно.

avatar
04.10.2022, 20:51:37

Спасибо за добавление кусочка. Теперь ясно в каком положении сейчас Полина. Это жесть просто.... И как же мне сейчас хочется эту мразь размазать, в бетон закатать!

avatar
04.10.2022, 14:19:14

Согласна с комментариями ниже. Не сходится ни с беременностью от Влада, ни проведение ЭКО. У гинеколога Полина была один раз, провели осмотр и сделали анализы. Беременность определили бы в любом случае, срок уже был бы приличный. А процедуру ЭКО назначили на другой день под видом лечения эрозии - прижигания. Скорее всего, состояние Полины - реакция на прекращение приёма препаратов.

Надеюсь Влад ей поверит и разберутся...спасибо большое!жду продолжения!

Не сходится с беременностью от настоящего Влада, так как ее проверял гинеколог, и фраза Виктора мелькнула, что врач дал отличную оценку ее организму и этим надо воспользоваться...но ...у гинеколога то она была всего один раз вроде

Неужели успели сделать ЭКО?

Перед тем ,как сбежать,ведь у них был секс,может ребенок их все таки?Интрига....Врача, надо врача.