Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645926

Текущий рейтинг:
#2980 в Современный любовный роман
#1334 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кайффффф не могу понять что именно сделать с этим братом,но ребенка не трону

avatar
05.10.2022, 17:42:20

Ничего, родит и будут воспитывать вместе ребёнка.

Да уж черт! Ещё что задумал Влад, твой братишка ещё тот урод! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2022, 21:28:47

Как точно сказали,какая будет установка,такие будут эмоции и поступки.

avatar
06.10.2022, 03:57:46

Даже если и беременна то это же не ее вина. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.10.2022, 07:25:15

Неожиданный поворот сюжета однако! Виталий судя по всему решил пойти до конца в своей ненависти и мести по отношению к своему родному брату. Раз пошёл на такой шаг. Эрозию видите ли ей прижигали, ну-ну.... И эти витаминки для беремяшек с самого начало вызвало у меня подозрение. И конечно же одно дело предполагать и совсем другое знать наверняка.
Полина скорее всего окажется беременной, и это будет ребёнок Виталия и Елизаветы Авдеевв. А вот к добру это или нет, нам расскажет наш любимый автор.

avatar
04.10.2022, 22:15:27

Спасибо за продолжение. Думаю этот ребенок спасет дочь бывшего президента и она даст развод. Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

Ну не ожидала такого поворота,но ЭКО даже интересно! Значит это ребенок их! Мне жаль Лизу,не знаю даже как Полина сможет отдать малыша... Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2022, 22:36:25

Очень даже непредсказуемо с ЭКО. И тоже в той ситуации Лизу тоже так сильно жалко, воспользовались наивностью... А если ребенок будет в любом случае это, ребенок и он не виноват как получилось его зарождение. Буду ждать от Вас Даночка продолжение, вдохновения и интересной развязки❤️?

avatar
04.10.2022, 19:18:05

спасибо Дана. жаркий спор разрешился. что будет делать Влад в этой жуткой ситуации? ох как волнительно. Полиночку оооочень жаль. надеюсь Виталия уничтожат

avatar
05.10.2022, 13:46:56

Очередное испытание для Влада и Полины. Спасибо, жду продолжение.

avatar
05.10.2022, 12:54:46

Спасибо за Продолжение дорогая Дана вольнительный конец ❤❤❤❤

avatar
05.10.2022, 11:46:37

Спасибо за продолжение. Ждём дальнейшего развития событий.

avatar
05.10.2022, 11:41:07

Спасибо большое за продолжение. Интересно что будет делать Влад после теста? Жду следующего продолжения

avatar
05.10.2022, 11:23:05

Ну реакция Влада тут без слов понятна, когда любимая говорит что беременна и виноват в этом твой брат, хоть и все не естественным путем но факт ох умеешь ты дорогая закрутить сюжет
Спасибо дорогая Даночка за продолжение *миллион сердечек***

avatar
04.10.2022, 23:00:26

Дорогая, у меня очень и очень много предположений, которые не дают мне покоя! Но я лучше промолчу, не хочу портить себе удовольствие, и разрушать интригу! Скажу лишь, что виражи, которые ты для нас устраиваешь кружат голову похлеще любого самого выдержанного вина! Очень классно и безумно интересно читать каждую твою историю! Спасибо тебе большое, мой любимый автор за твоё безумно интригующее творчество.
Р.s.всегда верила что Евгений предан Владу и не предавал его и очень рада, что не ошиблась в нём. Надеюсь он поделиться дельным советом, как устранить от власти братика, который возомнил себя господом Богом, раз вершит такой беспредел. Родителей, как сказал Влад абсолютно не жаль, банально плевать на них. Заслужили, всё что получили. Как можно относиться к своим родным детям?! Это выше моего понимания.
Спасибище за продочку, с нетерпением жду продолжение! :)

Да какая разница, чей это ребёнок? Вынашивает его Полина ведь. А потом отдать малыша. Столько ещё испытаний

думаю нужна будет помощь их дочери.

Не каждая сможет отказаться от своего ребенка и Полина, похоже, не исключение. Вот и проверка Влада на его отношение к Полине.

avatar
05.10.2022, 14:56:55

Как я понимаю это ребенок дочери Авдеева, , Полине сделали ЭКО. Когда подтвердится беременность она всеми фибрами будет ненавидит этого ребенка, сложно ей конечно, да и Владу тоже. Надо выяснить чей материал был задействован