https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2986 в Современный любовный роман
#1332 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли человек - Человек, он и поступает по-человечески. Браво бывшему президенту!...А, может, Полина убедит Влада остаться президентом?. И Лизоньке надо выздороветь, ведь ей малыша воспитывать. Только бы Виталя не сбежал, а то еще делов наделает, мразь!
Спасибо большое за продолжение. Когда Полина расскажет Лизе о ребёнке, думаю вся депрессия у неё пройдёт, другие заботы начнутся. Жду следующего продолжения
Конечно Лиза будет страдать она то любила Владимира. А этот гад действительно играл. Может то что у нее будет ребенок вытащит ее из этой депрессии. Жду продолжения спасибо.
29 главы нет)
Ммм?! Он сделает это, не поговорив с Полиной? А вдруг она против отдавать ребенка? А он уже расскажет Авдееву о нем. Опять принимает решение сам. С другой стороны я понимаю, что это очень сильный противовес. За своего внука/внучку Авдеев, на что угодно пойдет и на уступки, необходимые Владу в том числе. И все же.
Спасибо, Дана!
Владу надо бы туда поехать где Веру ранее держали под видом Виталия расспросить, может они что знают о ней кто то же исполнял приказ Виталия и не думаю что убил как тот приказал избавится от неё и наверное где то скрывают её. А может и сам Авдеев тоже поможет в поисках, ведь думаю после того что ему предложит Влад он на все согласен будет. Спасибо, жду продолжение!
Где же дочка. Охранников бы поспрашивать. Спасибо, очень интересно
Хорошо что Авдеев их выслушал а то мог просто убрать и все. Ведь его дочери с Виталием хорошо. Жду продолжения спасибо.
Спасибо автор! Очень хочется продолжения! Жду с нетерпением!
Очень переживаю за Верочку и ждём главу про неё,что с ней
Я примерно понимаю, что за предложение у Влада. А Авдеев согласится?
Спасибо большое за продолжение. Наконец-то выяснили кто есть кто. Интересно что Влад предложит Авдееву, хочется что все решилось хорошо. Жду следующего продолжения
Очень жду продолжения. Пусть все разрешится положительно
Спасибо.
Слава Богу разобрались,кто настоящий Влад.
Интересно что Влад предложит Авдееву. Очень жду продолжения. И очень очень надеюсь что Вера жива.
Вот и разрешилась огромнейшая проблема. Но пока не до конца. Никак не ожидала такой поворот с участием Авдеева. У меня не были не какие предположения на счёт урегулировании ситуации. Молодчина автор. Это был самый верный путь.
А Верочка,где же ты? Что переживает твое маленькое сердечко?
Очень интересный сюжет
Жду продолжения с нетерпением! Очень надеюсь, что Верочка жива! А что будет С Лизой? Большое Вам спасибо!
Спасибо милая Дана теперь можно спокойно дышать жду продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю!
Ну, самое интересное теперь только начинается. К Полине вернулась память. Авдеев, полагаю, выслушает, воспримет все адекватно и поможет Владимиру. Ему не нужен рядом с дочерью психически неуравновешенный человек, который в любую минуту может выкинуть что угодно, вплоть до того, чтобы причинить вред жене. Остается ждать и следить за событиями.
А еще мне понравилось, как Полина защитила ребенка. Еще не рожденного и ни в чем не повинного ребенка. Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитает. Надеюсь рядом с ребенком будет надежный мужской тыл. А про маму умолчу. Я думаю, Полина примет верное решение. Какое оно будет, не знаю. И, как она поступит, тоже не знаю. Видимо так, как подскажет ей ее сердце.
Спасибо, Дана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена