Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645926

Текущий рейтинг:
#2979 в Современный любовный роман
#1330 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2022, 20:28:06

Данна какая прода, вырви сердце, как жалко ребят, но хорошо хоть память вернулась к Полине, ещё Верочку найти и она успокоится. Спасибо любимый автор за такую историю))

avatar
06.10.2022, 16:58:36

Полина настоящая сердобольная женщина. И как категорично смогла убедить Влада.Для женщины ребенок самый главный раздражитель,воздействующий рычаг. Из за открытки Верочки подсознания высипала воспоминания.
А Авдеев мужик умный,он долго занимал ответственный пост и это же не прошло даром. Он выслушает и все правильно, нормально проанализирует.

Ситуация на пике эмоций. Сейчас многое поставлено на кон, как будет воспринята вся информация? Очень надеюсь на хороший исход. Полина права, ребенок не виноват.

avatar
06.10.2022, 14:19:24

Дана, продолжение пожалуйста, все уже внутри напряглось. Очень ждем

Ну наконец Полина все вспомнила! Да уж сейчас кто то будет в шоке... Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2022, 13:15:52

Спасибо большое за продолжение. Просто замечательно что Полина всё вспоминала. Очень жду их разговор с Авдеевым.

А мне кажется ребёночка отдадут Авдееву

avatar
06.10.2022, 11:16:25

Хорошая новость, что Полина все вспомнила. Только почему Влад решил что раскрыв брата, он сможет вернуть свою жизнь. Ведь к президентству и прилагаются обязательства перед совсем другой девушкой, которая по документам его жена. Да - ситуация… Спасибо, жду продолжения.

avatar
06.10.2022, 10:48:09

Да, неизвестно как себя поведёт отец Лизы.Но, этого уборка надо ликвидировать. Одно радует, что Полина всё вспомнила! Спасибо!

avatar
06.10.2022, 10:22:51

Благодарю!

avatar
06.10.2022, 10:09:39

Уфф началось!!! Надо все расставить по своим местам и тогда можно будет жить счастливо )).
Спасибо Даночка, жду продолжения ❤️

Самое главное чтобы Авдеев поверил и наказать надо Виталия. Хорошо, что Поля вспомнила. Спасибо большое

avatar
06.10.2022, 09:37:49

Слава Богу, Поля все вспомнила. Одной проблемой меньше. Ждём,что же будет дальше. Спасибо.

avatar
06.10.2022, 09:32:03

Моя Верочка вот твоя открытка вернула помять мамы очень вольнительный конец посмотрим что будет дальше спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️

Даночка, благодарю за эмоции и продолжение! Вдохновения!

avatar
04.10.2022, 15:16:50

Вот закрутили! Уже все ногти сгрызла от переживания за героев.

avatar
04.10.2022, 22:42:22

Спасибо большое за продолжение. ЭКО это точно сюрприз, получается это ребёнок Лизы и Виталия, може Лиза согласится в обмен на ребёнка отпустить Влада, ведь она похоже влюбились в Виталия. Верочку нужно найти обязательно. Очень жду следующего продолжения. И совсем не хочется скорого окончания.❤❤❤

avatar
04.10.2022, 23:32:26

Обмен Веры на ребенка Виталия и Лизы

avatar
05.10.2022, 16:03:29

Вот тоже мне Женя нравился, молодец серьезный, человек дела. Бедная Полина попала в разборки больших людей, и самое обидное,что дитё ведь выносить нужно под сердцем, жаль мне её. Но нужно Верочку ей вернуть, может легче будет. А Владу быть мужиком наконец-то, опять в разборки лезть значит браться за дела, как он будет всё это решать, мда уж ?!!! ❤️