https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2979 в Современный любовный роман
#1330 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанна какая прода, вырви сердце, как жалко ребят, но хорошо хоть память вернулась к Полине, ещё Верочку найти и она успокоится. Спасибо любимый автор за такую историю))
Полина настоящая сердобольная женщина. И как категорично смогла убедить Влада.Для женщины ребенок самый главный раздражитель,воздействующий рычаг. Из за открытки Верочки подсознания высипала воспоминания.
А Авдеев мужик умный,он долго занимал ответственный пост и это же не прошло даром. Он выслушает и все правильно, нормально проанализирует.
Ситуация на пике эмоций. Сейчас многое поставлено на кон, как будет воспринята вся информация? Очень надеюсь на хороший исход. Полина права, ребенок не виноват.
Дана, продолжение пожалуйста, все уже внутри напряглось. Очень ждем
Ну наконец Полина все вспомнила! Да уж сейчас кто то будет в шоке... Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение. Просто замечательно что Полина всё вспоминала. Очень жду их разговор с Авдеевым.
А мне кажется ребёночка отдадут Авдееву
Хорошая новость, что Полина все вспомнила. Только почему Влад решил что раскрыв брата, он сможет вернуть свою жизнь. Ведь к президентству и прилагаются обязательства перед совсем другой девушкой, которая по документам его жена. Да - ситуация… Спасибо, жду продолжения.
Да, неизвестно как себя поведёт отец Лизы.Но, этого уборка надо ликвидировать. Одно радует, что Полина всё вспомнила! Спасибо!
Благодарю!
Уфф началось!!! Надо все расставить по своим местам и тогда можно будет жить счастливо )).
Спасибо Даночка, жду продолжения ❤️
Самое главное чтобы Авдеев поверил и наказать надо Виталия. Хорошо, что Поля вспомнила. Спасибо большое
Слава Богу, Поля все вспомнила. Одной проблемой меньше. Ждём,что же будет дальше. Спасибо.
Моя Верочка вот твоя открытка вернула помять мамы очень вольнительный конец посмотрим что будет дальше спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️
Даночка, благодарю за эмоции и продолжение! Вдохновения!
Вот закрутили! Уже все ногти сгрызла от переживания за героев.
Спасибо большое за продолжение. ЭКО это точно сюрприз, получается это ребёнок Лизы и Виталия, може Лиза согласится в обмен на ребёнка отпустить Влада, ведь она похоже влюбились в Виталия. Верочку нужно найти обязательно. Очень жду следующего продолжения. И совсем не хочется скорого окончания.❤❤❤
Благодарю!
Обмен Веры на ребенка Виталия и Лизы
Вот тоже мне Женя нравился, молодец серьезный, человек дела. Бедная Полина попала в разборки больших людей, и самое обидное,что дитё ведь выносить нужно под сердцем, жаль мне её. Но нужно Верочку ей вернуть, может легче будет. А Владу быть мужиком наконец-то, опять в разборки лезть значит браться за дела, как он будет всё это решать, мда уж ?!!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена