Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645916

Текущий рейтинг:
#2957 в Современный любовный роман
#1323 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень правильно,что Полина решилась поговорить с Лизой!То что она носит ее ребенка,даст ей стимул жить ради него!И все таки куда же спрятали Верочку?!Спасибо большое!

Ох бедная Лиза! Им надо поговорить,по крайней мере, новость о малыше придаст ей силы жить! Где же все таки Верочка??? Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️

Добрый вечер,как выходят проды?

Дорый вечер,как выходят проды?

avatar
07.10.2022, 18:46:46

Отлично автор! Просто нет слов! Девочки должны поговорить! Очень хочется продолжения!

avatar
07.10.2022, 18:38:56

Благодарю!

avatar
07.10.2022, 17:49:39

Очень эмоциональные главы!!! Браво Дана!!! Жду с нетерпением продолжения

avatar
07.10.2022, 11:36:54

Какие приятные главы! Я уверенна,весть о ребенке взбодрит Лизу. Какая умница наш автор. Она как женщина понимает,что женщину из такой кошмарной ситуации может вывести только ребенок, своя кроха. Бить матерю это самое прекрасное чувство,с ним сравнить нет на свете ничего.

Правильно Влад решил, не стоит маячить перед Лизой сейчас, а вот новость Полины должна ее встряхнуть. Для нее обрести ребенка, это как заново родиться.

avatar
07.10.2022, 12:57:15

Спасибо за проду.

avatar
07.10.2022, 12:46:10

Даночка, спасибо большое за эмоции, без слез никак, вы сумели правильно всех развести, Виталия не жалко, он просто сам по себе жестокий человек и ему нет дела до других людей, своих то родных убил. Полина умочка, правильное решение и если подружится с Лизой будет обоим хорошо. Друг друга поддержат и будет с ребенком общаться. Остаётся найти малышку Верочку?

avatar
07.10.2022, 12:24:00

Как никогда с нетерпением жду продолжение

avatar
07.10.2022, 11:05:20

Сейчас наверное бывший президент "удочерит Полину", сказал же, что будешь мне как дочь. Тогда и договор с Владом разрывать не придется, дочь же и дочь)))

Очень жалко Лизу. Дана! Умеете Вы народ довести до слез!!!!)))

avatar
07.10.2022, 10:56:16

Спасибо. Лизу действительно жалко, надеюсь Поля с ней поговорит, и она вновь захочет жить. Ждём продолжения.

avatar
07.10.2022, 10:47:31

Жалко Лизу. Она тоже заложница этой ситуации, как и Полина. Бедные девочки. Думаю, новость о малыше, встряхнет Лизу.

avatar
07.10.2022, 10:42:42

Чуствую будет шикарная ХЭ так вольнуюсь и жду спасибо большое за главу милая моя❤❤❤ Дана ❤❤❤

avatar
07.10.2022, 10:38:20

Ну вот, совершенно другие ощущения, когда понятны и приняты сомнения, смятение, принятие того, что ты делаешь доброе дело. Тем более, сейчас, когда выяснилось, что бедная Лиза не просто разбита, а уничтожена и ее нужно не просто встряхнуть и привести в чувство, а дать надежду на будущее. На ее будущее. А этим, как раз и станет известие о ребеночке, ее крови и плоти.
Сегодняшние главы несмотря на грусть и печать, все же воодушевляющие и жизнеутверждающие, дающие надежду на свет и тепло.
И еще. Быть может, когда с мужчиной любимая и правильная женщина, то нужно, чтобы у него было и то, к чему он стремился и то, чего он достиг, причем сам своим умом и пОтом. Я имею ввиду его должность главы государства. Верю в Полину. Такой, как Влад и нужен стране.
Спасибо, Дана!

avatar
07.10.2022, 10:37:00

eta tak trogatelna.

Полина поможет. Лиза должна взять себя в руки ради ребёнка. Спасибо, очень интересно