https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2957 в Современный любовный роман
#1323 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень правильно,что Полина решилась поговорить с Лизой!То что она носит ее ребенка,даст ей стимул жить ради него!И все таки куда же спрятали Верочку?!Спасибо большое!
Ох бедная Лиза! Им надо поговорить,по крайней мере, новость о малыше придаст ей силы жить! Где же все таки Верочка??? Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️
Добрый вечер,как выходят проды?
Дорый вечер,как выходят проды?
Отлично автор! Просто нет слов! Девочки должны поговорить! Очень хочется продолжения!
Благодарю!
Очень эмоциональные главы!!! Браво Дана!!! Жду с нетерпением продолжения
Какие приятные главы! Я уверенна,весть о ребенке взбодрит Лизу. Какая умница наш автор. Она как женщина понимает,что женщину из такой кошмарной ситуации может вывести только ребенок, своя кроха. Бить матерю это самое прекрасное чувство,с ним сравнить нет на свете ничего.
Правильно Влад решил, не стоит маячить перед Лизой сейчас, а вот новость Полины должна ее встряхнуть. Для нее обрести ребенка, это как заново родиться.
Спасибо за проду.
Даночка, спасибо большое за эмоции, без слез никак, вы сумели правильно всех развести, Виталия не жалко, он просто сам по себе жестокий человек и ему нет дела до других людей, своих то родных убил. Полина умочка, правильное решение и если подружится с Лизой будет обоим хорошо. Друг друга поддержат и будет с ребенком общаться. Остаётся найти малышку Верочку?
Как никогда с нетерпением жду продолжение
Сейчас наверное бывший президент "удочерит Полину", сказал же, что будешь мне как дочь. Тогда и договор с Владом разрывать не придется, дочь же и дочь)))
Очень жалко Лизу. Дана! Умеете Вы народ довести до слез!!!!)))
Спасибо. Лизу действительно жалко, надеюсь Поля с ней поговорит, и она вновь захочет жить. Ждём продолжения.
Жалко Лизу. Она тоже заложница этой ситуации, как и Полина. Бедные девочки. Думаю, новость о малыше, встряхнет Лизу.
Чуствую будет шикарная ХЭ так вольнуюсь и жду спасибо большое за главу милая моя❤❤❤ Дана ❤❤❤
Ну вот, совершенно другие ощущения, когда понятны и приняты сомнения, смятение, принятие того, что ты делаешь доброе дело. Тем более, сейчас, когда выяснилось, что бедная Лиза не просто разбита, а уничтожена и ее нужно не просто встряхнуть и привести в чувство, а дать надежду на будущее. На ее будущее. А этим, как раз и станет известие о ребеночке, ее крови и плоти.
Сегодняшние главы несмотря на грусть и печать, все же воодушевляющие и жизнеутверждающие, дающие надежду на свет и тепло.
И еще. Быть может, когда с мужчиной любимая и правильная женщина, то нужно, чтобы у него было и то, к чему он стремился и то, чего он достиг, причем сам своим умом и пОтом. Я имею ввиду его должность главы государства. Верю в Полину. Такой, как Влад и нужен стране.
Спасибо, Дана!
eta tak trogatelna.
Полина поможет. Лиза должна взять себя в руки ради ребёнка. Спасибо, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена