Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4291
9041 1645997

Текущий рейтинг:
#6328 в Современный любовный роман
#2572 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2022, 07:34:33

Спасибо за продолжение. Конечно простим. А где же Верочка?!

avatar
21.09.2022, 07:32:53

каждый имеет право на ошибку. если любишь человека, то простишь. главное, чтобы человек был достоин твоего прощения.

avatar
21.09.2022, 07:31:43

Дочку пусть найдёт и спасёт сначала. А Полина за это всё ему простит

avatar
21.09.2022, 07:24:04

спасибо большое. думаю можно попробовать дать ему шанс

avatar
21.09.2022, 07:12:40

Конечно дадим, надо все срочно исправлять. Всем гадам по щам, а ГГ любви и счастья.

avatar
20.09.2022, 13:10:32

И ещё: мне очень нравилась литнет платформа своим удобством. Сейчас для меня он стал неудобным. Дело в том, что я до сих работаю и на работе читала книги на планшете, а дома на ноутбуке. То есть, купленную мною книгу я могла читать там и там. Сейчас я этого делать не могу, т.к. на ноутбуке литнет платформа просит купить повторно книгу. Скажите пожалуйста, как мне можно эту ситуацию разрулить? Спасибо за то, что прочтете

Книга просто шикарная . Оторваться не могу. Спасибо большое

avatar
20.09.2022, 14:12:17

Я очень благодарна вам за ответ. Здоровья вам и всех благ от всей души

avatar
20.09.2022, 12:55:54

Добрый день, Дана. Почему-то нет 22 главы. Не смогли вы прояснить эту ситуацию? Перезагрузку сделала, а результат тот же

avatar
20.09.2022, 13:26:48

Вы простите меня, если я не имела право писать все это. Так же приношу свои извинения литнет платформе.

avatar
20.09.2022, 08:14:13

Правду говорят имеем не ценим потеряем плачем. Может сейчас все переосмыслит и бросит погоню за креслом. Но наврятли если он решил мстить. Девочки что с ребенком за нее переживаю. Неужели сделали что то плохое. Жду продолжения спасибо.

С нетерпением жду их встречу, а малыша уже добавила и читаю. Тоже классное начало.

avatar
19.09.2022, 22:34:27

Спасибо большое за продолжение. Влад наконец-то ты осознал, что у тебя должна быть своя жизнь и желания, а не хотелки отца исполнять нужно было. Жду следующего.

avatar
19.09.2022, 22:08:43

А может это шанс, начать все заново с Полиной.

avatar
19.09.2022, 20:17:40

Спасибо за продолжение. Надо было все потерять, что бы понять, что в твоей жизни было самым главным ... Очень жаль что понял он это только сейчас... Самое главное что бы руки не отпустил... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
19.09.2022, 18:15:36

Спасибо, наконец понял что натворил,как шел без оглядки по указке отца не той тропой,что раставил не те приоритеты,а стоя на краю понял что Поля и Верочка это и есть самое ценное в твоей жизни.

Наконец то он стал думать не только о себе,но и о Полине и малышке....

avatar
19.09.2022, 16:15:36

Ух, я за Влада радуюсь. Наконец озарение снизошло :)))) вот как все таки странно человек устроен: пока имеет- не ценит, когда теряет....дай Бог, чтобы еще Вера жива осталась

avatar
19.09.2022, 01:14:22

А вы хотите, чтобы он при одном взгляде на Полину забыл всё и сразу. Но не будет этого никогда, не сразу это будет. К этому нужно прийти. А не так, утром проснулся и решил, что да на фиг мне это президентское кресло? Хочу Полину и Веру. До свидания господин Авдеев, было неприятно с вами иметь дел, будьте добры найти для своей меланхоличной принцесски найти другую тряпку, А я пошёл, меня ждут любимая и наша дочь. Вы такой сценарий хотите, что-ли? Ага, не успеет Влад сказать первое слово, как получит пулю меж глаз, а судьба Полины и Веры и вовсе будут не сахарными. Да поймите же вы, уважаемые читатели, такой человек как Влад не властен над собой, с такими людьми как Авдеев просто так не распрощаещся, от таких людей уйти целым и невредимым, уйти это как полететь в космос, без космического корабля. Ну не возможно это. В последние главы Влад был очень нервным и осторожным, потому, что боялся за Полину и Веру, боялся что о них может узнать Авдеев и конец всему. Думаю основной причиной почему Влад так и не смог отказаться от президентского кресла это страх за Полину и дочку. Без предварительного плана, без подготовки они бы не далеко убежали от наёмников Авдеева.

avatar
19.09.2022, 15:34:31

Вот идём мы своей утвержденной дорогой,к которому привикли с детства и другую не видим. Но случается невероятная ситуация,что переворачивает все вокруг.И приходится задуматься,а что же для нас самое ценное.Что хочет сердце ,что самое сладкое и значительное.Что диктует мозг? Приходится переосмыслить обстановку .И Влад понял,главное живые существа,которые дороги для него,главнее ничего нет вокруг. И Вселенная послала ему шанс поймать счастье. А его запрограммированная жизнь дала бы счастье без его девочек? Его ум дал возможность понять и не цепляться за деньги и положения.Потому,что все это не даёт ту сладость,что любовь.И он должен благодарить Бога,который сжалился над ним и дал возможность увидеть другую,светлую дорогу.А его друг Тимур силен для помощи и исправления ситуации? У него же никто не остался? Может Женя не такой гнилой и захочет восстановить справедливость? Я наивная? Хочу верить в добро и чудеса!