https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6328 в Современный любовный роман
#2572 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Конечно простим. А где же Верочка?!
каждый имеет право на ошибку. если любишь человека, то простишь. главное, чтобы человек был достоин твоего прощения.
Дочку пусть найдёт и спасёт сначала. А Полина за это всё ему простит
спасибо большое. думаю можно попробовать дать ему шанс
Конечно дадим, надо все срочно исправлять. Всем гадам по щам, а ГГ любви и счастья.
И ещё: мне очень нравилась литнет платформа своим удобством. Сейчас для меня он стал неудобным. Дело в том, что я до сих работаю и на работе читала книги на планшете, а дома на ноутбуке. То есть, купленную мною книгу я могла читать там и там. Сейчас я этого делать не могу, т.к. на ноутбуке литнет платформа просит купить повторно книгу. Скажите пожалуйста, как мне можно эту ситуацию разрулить? Спасибо за то, что прочтете
Книга просто шикарная . Оторваться не могу. Спасибо большое
Я очень благодарна вам за ответ. Здоровья вам и всех благ от всей души
Добрый день, Дана. Почему-то нет 22 главы. Не смогли вы прояснить эту ситуацию? Перезагрузку сделала, а результат тот же
Вы простите меня, если я не имела право писать все это. Так же приношу свои извинения литнет платформе.
Правду говорят имеем не ценим потеряем плачем. Может сейчас все переосмыслит и бросит погоню за креслом. Но наврятли если он решил мстить. Девочки что с ребенком за нее переживаю. Неужели сделали что то плохое. Жду продолжения спасибо.
С нетерпением жду их встречу, а малыша уже добавила и читаю. Тоже классное начало.
Спасибо большое за продолжение. Влад наконец-то ты осознал, что у тебя должна быть своя жизнь и желания, а не хотелки отца исполнять нужно было. Жду следующего.
А может это шанс, начать все заново с Полиной.
Спасибо за продолжение. Надо было все потерять, что бы понять, что в твоей жизни было самым главным ... Очень жаль что понял он это только сейчас... Самое главное что бы руки не отпустил... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Спасибо, наконец понял что натворил,как шел без оглядки по указке отца не той тропой,что раставил не те приоритеты,а стоя на краю понял что Поля и Верочка это и есть самое ценное в твоей жизни.
Наконец то он стал думать не только о себе,но и о Полине и малышке....
Ух, я за Влада радуюсь. Наконец озарение снизошло :)))) вот как все таки странно человек устроен: пока имеет- не ценит, когда теряет....дай Бог, чтобы еще Вера жива осталась
А вы хотите, чтобы он при одном взгляде на Полину забыл всё и сразу. Но не будет этого никогда, не сразу это будет. К этому нужно прийти. А не так, утром проснулся и решил, что да на фиг мне это президентское кресло? Хочу Полину и Веру. До свидания господин Авдеев, было неприятно с вами иметь дел, будьте добры найти для своей меланхоличной принцесски найти другую тряпку, А я пошёл, меня ждут любимая и наша дочь. Вы такой сценарий хотите, что-ли? Ага, не успеет Влад сказать первое слово, как получит пулю меж глаз, а судьба Полины и Веры и вовсе будут не сахарными. Да поймите же вы, уважаемые читатели, такой человек как Влад не властен над собой, с такими людьми как Авдеев просто так не распрощаещся, от таких людей уйти целым и невредимым, уйти это как полететь в космос, без космического корабля. Ну не возможно это. В последние главы Влад был очень нервным и осторожным, потому, что боялся за Полину и Веру, боялся что о них может узнать Авдеев и конец всему. Думаю основной причиной почему Влад так и не смог отказаться от президентского кресла это страх за Полину и дочку. Без предварительного плана, без подготовки они бы не далеко убежали от наёмников Авдеева.
Вот идём мы своей утвержденной дорогой,к которому привикли с детства и другую не видим. Но случается невероятная ситуация,что переворачивает все вокруг.И приходится задуматься,а что же для нас самое ценное.Что хочет сердце ,что самое сладкое и значительное.Что диктует мозг? Приходится переосмыслить обстановку .И Влад понял,главное живые существа,которые дороги для него,главнее ничего нет вокруг. И Вселенная послала ему шанс поймать счастье. А его запрограммированная жизнь дала бы счастье без его девочек? Его ум дал возможность понять и не цепляться за деньги и положения.Потому,что все это не даёт ту сладость,что любовь.И он должен благодарить Бога,который сжалился над ним и дал возможность увидеть другую,светлую дорогу.А его друг Тимур силен для помощи и исправления ситуации? У него же никто не остался? Может Женя не такой гнилой и захочет восстановить справедливость? Я наивная? Хочу верить в добро и чудеса!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена