Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4291
9041 1645997

Текущий рейтинг:
#6357 в Современный любовный роман
#2585 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2022, 14:20:31

Бог дал ему шанс остаться на земле, чтобы осмыслить свою жизнь. Очень жду продолжения и хоть пару слов о дочери

avatar
17.09.2022, 11:35:00

Ну вот Влад и показал себя снова: оказавшись на пороге смерти, он снова свои амбиции поставил выше Полины....

avatar
19.09.2022, 12:02:33

Ох ,неужели мозгами начал шевелить и начал понимать ,что творил с Полиной и их дочкой

avatar
19.09.2022, 11:32:32

Нужно очень хорошо подготовиться … Тимур молодец а где ребёнок авот о чьем я очень вольнуюсь спасибо огромное наконец Влад многое понял ето здорово ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вот именно сейчас действительно нужно время! Нужно очень хорошо подготовиться! Тимур поможет! Хочется самой прикопать в садочке братца... Спасибочки за продолжение дорогая ❤️❤️❤️❤️❤

Самокритика пошла. "Больной" на пути к выздоровлению. Теперь Влад понял истинные ценности в своей жизни.

avatar
19.09.2022, 10:42:22

спасибо. ну что сказать радует что Влад на волоске от смерти переосмыслил свою жизнь. не все так потеряно. спасибо большое за продолжение Дана)))

avatar
19.09.2022, 10:41:55

Дошло.... Надо же.... Аллилуя! Меня мучает судьба Веры. Где девочка?(((((((

avatar
19.09.2022, 01:15:45

Может уже научимся быть более терпимее к другим и дадим автору донести до нас всю историю, а потом уже делать выводы?

avatar
19.09.2022, 00:52:14

В ожидании следующей проды прочитала всю историю от начало, до момента пробуждения Влада в больнице. И скажу так, милые дамы давайте будем терпимее к человеческим слабостям и ошибкам. Разве мы все идеальные? Без единого греха? За все прожитые годы мы не совершали ошибок? Не поступали неправильно? Ну согласитесь нету среди нас святых, безвинных, безгрешных, идеальных. Не было, нет и не будет. А почему тогда мы требуем идеальности у других? Согласитесь сами если бы Влад был кротким, нерешительным, мягким вы бы закидали бы своими комментами автора, мол что за тряпло главный герой, стремный сюжет, неинтересные события и т.д. и т.п.
Почему бы нам всём просто не насладиться плодами нереально талантливого автора, который уверена не спит ночами и днями и придумывает для нас сюжеты, которые цепляют, а не тупо пишит очередную ересь, которые не то чтобы читать, просто взять в руки не хочется.
Влад очень сложный персонаж, с тяжёлой судьбой. Он с детства с раннего детства подвергался прессингу со стороны своего придурковатого отца, ему с молоком матери вбивали быть первым, первым всегда и во всём. Вот он и живёт этими понятиями. Отсюда и идёт его стремление добится невозможного.

avatar
18.09.2022, 20:56:04

Юююххххууу хорошо что Владимир все помнит,ух чувствую жаришка будет????

avatar
18.09.2022, 20:50:08

Аааааа классно)))надеюсь ее выкрал Влад ❤️❤️❤️???жду не дождусь продолжения❤️

avatar
17.09.2022, 10:42:49

Владу важнее кресло президента ,а не семейное счастье с Полиной.Разве это любовь?

avatar
17.09.2022, 18:38:33

Убить бы этого Евгения. Кашу заварил такую ужасную. А сам он где вообще.

avatar
17.09.2022, 19:50:27

Согласна со всеми комментаторами. Влада жизнь, к большому сожалению, ничему не учит. Опять первое - кресло. Не Полина, ни Вера, а президентское кресло. Да ещё и Поля оказывается виновата. Отвлекла его, видите ли. Что Влад, что Виталик - два брата акробата. Нет ни грамма жалости и сочувствия к Владу. Даже сейчас эгоизм прёт. Жаль только Полину и Веру. Попали под каток чужих амбиций. Им будет лучше без него. Подальше от него. Не знать, не видеть, не слышать. Он уже вряд ли изменится. Их счастье и спокойствие не будут у Влада на первом месте. Если Вера вообще ещё жива

avatar
17.09.2022, 09:15:19

Трогательная глава спасибо огромное моя дорогая а кто такда украл Полину ? Евгени? Очень жду продолжение милая моя Дана ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.09.2022, 18:32:47

Спасибо,так за что ему обидно что не сидит в резиденции ,он что сожалеет что Поля стала важнее и он бросился за ней,как то не приятно это резануло.

Да да Полина опять виновата. Вот если бы не она!!! Козлина даже в таком состоянии урод уродом.

avatar
17.09.2022, 18:40:47

Влад тупой блин. Дана лучше бы оставила бы его со своей Лизой и в президентском кресле, а нашу девочку по дальше от него. Лучше бы она была счастлива в дали со своей дочкой.

avatar
17.09.2022, 17:56:23

Да уж, заварили кашу! Как расхлебать теперь! Спасибо! Вдохновения Музу!