https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6357 в Современный любовный роман
#2585 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБог дал ему шанс остаться на земле, чтобы осмыслить свою жизнь. Очень жду продолжения и хоть пару слов о дочери
Ну вот Влад и показал себя снова: оказавшись на пороге смерти, он снова свои амбиции поставил выше Полины....
Ох ,неужели мозгами начал шевелить и начал понимать ,что творил с Полиной и их дочкой
Нужно очень хорошо подготовиться … Тимур молодец а где ребёнок авот о чьем я очень вольнуюсь спасибо огромное наконец Влад многое понял ето здорово ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот именно сейчас действительно нужно время! Нужно очень хорошо подготовиться! Тимур поможет! Хочется самой прикопать в садочке братца... Спасибочки за продолжение дорогая ❤️❤️❤️❤️❤
Самокритика пошла. "Больной" на пути к выздоровлению. Теперь Влад понял истинные ценности в своей жизни.
спасибо. ну что сказать радует что Влад на волоске от смерти переосмыслил свою жизнь. не все так потеряно. спасибо большое за продолжение Дана)))
Дошло.... Надо же.... Аллилуя! Меня мучает судьба Веры. Где девочка?(((((((
Может уже научимся быть более терпимее к другим и дадим автору донести до нас всю историю, а потом уже делать выводы?
В ожидании следующей проды прочитала всю историю от начало, до момента пробуждения Влада в больнице. И скажу так, милые дамы давайте будем терпимее к человеческим слабостям и ошибкам. Разве мы все идеальные? Без единого греха? За все прожитые годы мы не совершали ошибок? Не поступали неправильно? Ну согласитесь нету среди нас святых, безвинных, безгрешных, идеальных. Не было, нет и не будет. А почему тогда мы требуем идеальности у других? Согласитесь сами если бы Влад был кротким, нерешительным, мягким вы бы закидали бы своими комментами автора, мол что за тряпло главный герой, стремный сюжет, неинтересные события и т.д. и т.п.
Почему бы нам всём просто не насладиться плодами нереально талантливого автора, который уверена не спит ночами и днями и придумывает для нас сюжеты, которые цепляют, а не тупо пишит очередную ересь, которые не то чтобы читать, просто взять в руки не хочется.
Влад очень сложный персонаж, с тяжёлой судьбой. Он с детства с раннего детства подвергался прессингу со стороны своего придурковатого отца, ему с молоком матери вбивали быть первым, первым всегда и во всём. Вот он и живёт этими понятиями. Отсюда и идёт его стремление добится невозможного.
Юююххххууу хорошо что Владимир все помнит,ух чувствую жаришка будет????
Аааааа классно)))надеюсь ее выкрал Влад ❤️❤️❤️???жду не дождусь продолжения❤️
Владу важнее кресло президента ,а не семейное счастье с Полиной.Разве это любовь?
Убить бы этого Евгения. Кашу заварил такую ужасную. А сам он где вообще.
Согласна со всеми комментаторами. Влада жизнь, к большому сожалению, ничему не учит. Опять первое - кресло. Не Полина, ни Вера, а президентское кресло. Да ещё и Поля оказывается виновата. Отвлекла его, видите ли. Что Влад, что Виталик - два брата акробата. Нет ни грамма жалости и сочувствия к Владу. Даже сейчас эгоизм прёт. Жаль только Полину и Веру. Попали под каток чужих амбиций. Им будет лучше без него. Подальше от него. Не знать, не видеть, не слышать. Он уже вряд ли изменится. Их счастье и спокойствие не будут у Влада на первом месте. Если Вера вообще ещё жива
Трогательная глава спасибо огромное моя дорогая а кто такда украл Полину ? Евгени? Очень жду продолжение милая моя Дана ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо,так за что ему обидно что не сидит в резиденции ,он что сожалеет что Поля стала важнее и он бросился за ней,как то не приятно это резануло.
Да да Полина опять виновата. Вот если бы не она!!! Козлина даже в таком состоянии урод уродом.
Влад тупой блин. Дана лучше бы оставила бы его со своей Лизой и в президентском кресле, а нашу девочку по дальше от него. Лучше бы она была счастлива в дали со своей дочкой.
Да уж, заварили кашу! Как расхлебать теперь! Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена