Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4291
9041 1645997

Текущий рейтинг:
#6434 в Современный любовный роман
#2618 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох сейчас конечно Влад никто! Тем более если останутся шрамы,его будет не узнать! Не завидую я его братцу,месть будет страшна! Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️

Слава богу живой, только дочка где? Не хочется думать о плохом, не должно быть другое. Спасибо.

Вот и настало время выбора для Влада. Толтко месть спокоя не дает.

avatar
17.09.2022, 12:13:20

И где же девочка, неужели эти мрази ее убили.

avatar
17.09.2022, 08:19:04

Выжил - уже хорошо. Но кто Полину украл? И зачем? Инсценировка или на самом деле?

avatar
17.09.2022, 11:38:27

Да ,Влад все тот же! Жизнь его ничему не учит!Он переживает только за свою карьеру!Будет весело ,когда узнает, что братец женился на его невесте ! И поменяться с Виталиком опять не получится,Влад же теперь со шрамами вроде!

avatar
17.09.2022, 10:43:22

А он не совсем пропавший человек. Хоть верный друг остался и это большая удача.

avatar
17.09.2022, 10:32:07

Благодарю!

avatar
17.09.2022, 10:13:41

Сильный человек. Но все равно страшно так, хороший друг у него
Спасибо

Влад еще не осознал, что в любом случае был обречен. Это только так совпало, что он пострадал когда бросился в погоню за Полиной. Кто же тогда выкрал Полину и где их дочь?

avatar
17.09.2022, 10:02:31

Спасибо за проду!!! За все в жизни надо отвечать. Думал только о себе. Никогда не думал, что будет с дочерью когда все узнает, как ей будет тяжело. Очень неприятно на душе. Один братец стоит другого. Жалко Полину. Теперь ещё и она во всем виновата. Ждём продолжения. ❤️
.

avatar
15.09.2022, 22:19:10

а мне не жаль Влада - вся эта ситуация будет уроком для него, а то он заигрался в "бога" и утонул в тщеславии - любимую сделал пленницей (какая то извращённая на мой взгляд форма любви - скорее страсть), дочь как зверёк в клетке, а перед глазами только пост и общественное мнение любой ценой.... я надеюсь он переосмыслит свои поступки и цели в жизни - дорогие люди перестанут быть для него формой утешения в свободное время когда ему удобно это

avatar
17.09.2022, 09:50:23

Тяжёлые главы,очень сильно переживаю,очень хочется чтобы у них все было хорошо

avatar
17.09.2022, 09:06:37

Спасибо большое за продолжение. Очень жалко Влада, но он сам виноват во всей этой ситуации. Не мог определится, что ему важнее счастливая жизнь с любимой женщиной и ребёнком или пост президента со всеми его няшками и как оказалось не такой и идеальной Лизой. Полина с Верочкой не зверушки которые должны были находиться хоть и в золотой, но всё же клетке. А Полина сразу узнает Влада сердцем, даже во всех бинтах. Очень жду продолжение

avatar
17.09.2022, 08:57:16

да ладно??? Полина виновата в том что Влад потерял??? серьёзно??? сам виноват. и всё что случилось с Полиной только на его совести

avatar
17.09.2022, 08:42:39

Спасибо за продолжение. Ну вот опять будет ненавидеть Полину за то что у него отобрали в первую очередь презеденское кресло, а не дочь и его любимую... Все таки он эгоист, каких поискать мало... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

И всё - таки жаль, что президентское кресло оказалось важнее для Влада.

avatar
17.09.2022, 08:27:24

За то у тебя Влад теперь шанс найти любимую и спокойно жить.

avatar
16.09.2022, 15:39:33

Интересная книга? Стоит читать?

avatar
17.09.2022, 08:13:11

Здоровая злость быстро поднимет на ноги. А Тимур в чем-то прав - это шанс начать всё заново