https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6434 в Современный любовный роман
#2618 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх сейчас конечно Влад никто! Тем более если останутся шрамы,его будет не узнать! Не завидую я его братцу,месть будет страшна! Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️
Слава богу живой, только дочка где? Не хочется думать о плохом, не должно быть другое. Спасибо.
Вот и настало время выбора для Влада. Толтко месть спокоя не дает.
И где же девочка, неужели эти мрази ее убили.
Выжил - уже хорошо. Но кто Полину украл? И зачем? Инсценировка или на самом деле?
Да ,Влад все тот же! Жизнь его ничему не учит!Он переживает только за свою карьеру!Будет весело ,когда узнает, что братец женился на его невесте ! И поменяться с Виталиком опять не получится,Влад же теперь со шрамами вроде!
А он не совсем пропавший человек. Хоть верный друг остался и это большая удача.
Благодарю!
Сильный человек. Но все равно страшно так, хороший друг у него
Спасибо
Влад еще не осознал, что в любом случае был обречен. Это только так совпало, что он пострадал когда бросился в погоню за Полиной. Кто же тогда выкрал Полину и где их дочь?
Спасибо за проду!!! За все в жизни надо отвечать. Думал только о себе. Никогда не думал, что будет с дочерью когда все узнает, как ей будет тяжело. Очень неприятно на душе. Один братец стоит другого. Жалко Полину. Теперь ещё и она во всем виновата. Ждём продолжения. ❤️
.
а мне не жаль Влада - вся эта ситуация будет уроком для него, а то он заигрался в "бога" и утонул в тщеславии - любимую сделал пленницей (какая то извращённая на мой взгляд форма любви - скорее страсть), дочь как зверёк в клетке, а перед глазами только пост и общественное мнение любой ценой.... я надеюсь он переосмыслит свои поступки и цели в жизни - дорогие люди перестанут быть для него формой утешения в свободное время когда ему удобно это
Тяжёлые главы,очень сильно переживаю,очень хочется чтобы у них все было хорошо
Спасибо большое за продолжение. Очень жалко Влада, но он сам виноват во всей этой ситуации. Не мог определится, что ему важнее счастливая жизнь с любимой женщиной и ребёнком или пост президента со всеми его няшками и как оказалось не такой и идеальной Лизой. Полина с Верочкой не зверушки которые должны были находиться хоть и в золотой, но всё же клетке. А Полина сразу узнает Влада сердцем, даже во всех бинтах. Очень жду продолжение
да ладно??? Полина виновата в том что Влад потерял??? серьёзно??? сам виноват. и всё что случилось с Полиной только на его совести
Спасибо за продолжение. Ну вот опять будет ненавидеть Полину за то что у него отобрали в первую очередь презеденское кресло, а не дочь и его любимую... Все таки он эгоист, каких поискать мало... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
И всё - таки жаль, что президентское кресло оказалось важнее для Влада.
За то у тебя Влад теперь шанс найти любимую и спокойно жить.
Интересная книга? Стоит читать?
Здоровая злость быстро поднимет на ноги. А Тимур в чем-то прав - это шанс начать всё заново
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена