https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6445 в Современный любовный роман
#2625 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга. Очень.)))У меня вопрос. Как произвести оплату в рублях?! выводит только в евро(((( а дочитать очень хочется(((
Книга интересная,100%. Захватывающая. Но одна проблема. Не могу дальше прочееесть ((((оплата не проходит((( только в евро((((
Сегодня будет прода?
Спасибо
Что с Вероникой? А Владу поделом досталось. Не жаль его от слова "совсем". Заварил кашу - пусть теперь хлебает полной ложкой.
Очень надеюсь, что наемники человечней ублюдка Виктора.
Что девочку убрали с глаз долой, но не убили.
Влад, конечно, прежним не будет. Такие травмы даром не проходят и ожоги, даже пластикой, очень трудно убрать. Если было затронуто лицо, то измениться можно до полной неузнаваемости.
Папашу мне не жалко нисколько. Получил, что заслужил. И монстр вырос из Виталия тоже из-за честолюбивых планов папеньки.
Ето просто здорово что Влад жив есть надежда что он спасет Полину и дочку спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Влад, ты сильный, справишься, и девочки с тобой будут
Ох я чувствовала,что Влад жив! О да ты в шоке,все так! Твой братишка все у тебя отобрал и даже Полину! Надеюсь что с малышкой,тоже все хорошо! Спасибочки за продолжение Даночка ❤️❤️❤️
Юхухуууууу... вот теперь начинается самое интересное))))
Хоть я и разозлилась на Влада за его эгоизм, собственичество по отношению к Полине, но рада, что он жив. Аж полегчало. Будет реванш.
Живой и это главное, а все остальное можно исправить.
Бедный Влад! Мало того что испытывает физическую боль, сейчас и душевная боль прибавится.
Даначка, ждём продолжение
Спасибо большое! Хорошо, что Влад жив! С нетерпением жду продолжения!❤️
Скорей бы дождаться продолжения.Пишите,Даночка,очень ждём.
ух как интересно. не удержалась. решила читать дальше
Думаю с таким другом, как Титов, Влад найдёт Свою дочь и Полину вернёт. Только бы они не успели малышке навредить.
ох, что сейчас будет!!!!! я рада что Владимир жив, надеюсь это это его рук дело, ну и Тимура, это они забрали полину. И хочется верить что их дочь тоже жива
Дана, продолжение, срочно. Ну не могу я работать, все время проверяю обновление вышло нет. Рабочий процесс скоро страдать начнет из-за переживаний.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена