https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6255 в Современный любовный роман
#2550 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской,милый автор! Большого вдохновение вам и уйма читателей.
С подпиской любимый автор! Желаю безумного успеха книге, море благодарных читателей и космических продаж! Этот год стал для тебя дорогая Дана очень продуктивным, и хочется верить, что все твои задумки исполнятся, к чему бы не стремилась, всего добьешся и будешь и дальше радовать почитателей своего творчества! История Владимира и Полины изначально была очень тяжёлой в эмоциональном плане, но я очень надеюсь на фееричный ХЭ. Пусть всём воздастся по заслугам и каждый получит то что заслужил! Спасибо тебе большое, дорогая!
Здравствуйте! Очень интересная история, очень хочется быстрее продолжения, но одно не понятно, как после двухчасового обследования врач спрашивает у Полины не беременна ли она???
Постельных сцен не будет?
С подпиской.
Очень интереснпя книга ??
Кто же их выследил???? Служба отца или это брат играет по своим правилам???? Неужели брат сделал пластику, чтобы быть копией полной? Ведь когда случилась авария, что скорее всего было именно спланированным наездом, Полина увидела Влада. Да и звонок, тоже навевает мысли, что именно брат замешан во всех последних событиях.
Спасибо и оооооочень жду продолжения
Да , да , да
Поговорить, то поговорили, молодцы. Но голову не теряйте. Там перестрелка. На чеку нужно быть. Ждём продолжения.
Дана, конечно писать!!!! Поговорить то они поговорили, вот только проблема " Елизавета" и его чёкнутый отец никуда не исчезли... интересно, хотели грохнуть Влада или Полю?!
Дааааа
Благодарю!!!
Даааа а!!!! Хотим ещё и ещё много!!
желательно не одну главу а много
Аххх, дорогая Дана, что же ты с нами делаешь?! Неужели поговорили? Неужели Владимир наконец-то поверил Полине? Неужели наступил рассвет, после самой тёмной ночи? Нас ждёт буря и вулкан? О да, детка! Это то что прописал доктор! Встряхните нас дорогая, нам сейчас это нужно также как и Владу с Полиной!
Пиши!
Пиши солнце!
Ведь ты пишешь так, что хочется рыдать,
Потом смеяться, радостно мечтать.
Легко и просто — стиль неповторим,
За твой талант тебя благодарим!
С нетерпением жду продолжение. Чувствую и мы будем гореть в огне страсти наших героев.
да ураааа))) хотим)))
Вы ещё спрашиваете, писать, конечно писать, так хорошо, что они поговорили и всё прояснили, надеюсь, что теперь светлая полоса начнется в их жизни, хватит ей уже страданий.
Очень надеюсь, что сегодняшний отрывок это начало чего-то нового и прекрасного в жизни не только Полины и Верочки, но и Владимира. Мы можем сколько угодно ругать Влада, но думаю он тоже жертва во всей этой истории. Жертва амбиций и коварство своего родного отца и брата. А это намного хуже, чем пострадать от рук чужого тебе человека. С нетерпением жду продолжение, надеюсь в скором времени все карты будут раскрыты и все маски спадут и конечно я верю в закон бумеранга. Да воздастся всем по заслугам!
Аминь!
Конечно хотим . даже не спрашивайте. Ждём-с
Как часто выходят проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена