Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4291
9041 1645996

Текущий рейтинг:
#6255 в Современный любовный роман
#2550 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2022, 12:57:59

С подпиской,милый автор! Большого вдохновение вам и уйма читателей.

avatar
11.08.2022, 12:08:10

С подпиской любимый автор! Желаю безумного успеха книге, море благодарных читателей и космических продаж! Этот год стал для тебя дорогая Дана очень продуктивным, и хочется верить, что все твои задумки исполнятся, к чему бы не стремилась, всего добьешся и будешь и дальше радовать почитателей своего творчества! История Владимира и Полины изначально была очень тяжёлой в эмоциональном плане, но я очень надеюсь на фееричный ХЭ. Пусть всём воздастся по заслугам и каждый получит то что заслужил! Спасибо тебе большое, дорогая!

Здравствуйте! Очень интересная история, очень хочется быстрее продолжения, но одно не понятно, как после двухчасового обследования врач спрашивает у Полины не беременна ли она???

avatar
11.08.2022, 12:01:52

Постельных сцен не будет?

avatar
11.08.2022, 11:16:27

С подпиской.

avatar
11.08.2022, 10:12:58

Очень интереснпя книга ??

avatar
11.08.2022, 09:35:16

Кто же их выследил???? Служба отца или это брат играет по своим правилам???? Неужели брат сделал пластику, чтобы быть копией полной? Ведь когда случилась авария, что скорее всего было именно спланированным наездом, Полина увидела Влада. Да и звонок, тоже навевает мысли, что именно брат замешан во всех последних событиях.
Спасибо и оооооочень жду продолжения

avatar
11.08.2022, 07:05:16

Да , да , да

avatar
11.08.2022, 03:29:43

Поговорить, то поговорили, молодцы. Но голову не теряйте. Там перестрелка. На чеку нужно быть. Ждём продолжения.

Дана, конечно писать!!!! Поговорить то они поговорили, вот только проблема " Елизавета" и его чёкнутый отец никуда не исчезли... интересно, хотели грохнуть Влада или Полю?!

avatar
11.08.2022, 00:25:09

Дааааа

avatar
11.08.2022, 00:00:20

Благодарю!!!

avatar
10.08.2022, 23:29:17

Даааа а!!!! Хотим ещё и ещё много!!

желательно не одну главу а много

avatar
10.08.2022, 18:41:19

Аххх, дорогая Дана, что же ты с нами делаешь?! Неужели поговорили? Неужели Владимир наконец-то поверил Полине? Неужели наступил рассвет, после самой тёмной ночи? Нас ждёт буря и вулкан? О да, детка! Это то что прописал доктор! Встряхните нас дорогая, нам сейчас это нужно также как и Владу с Полиной!
Пиши!
Пиши солнце!
Ведь ты пишешь так, что хочется рыдать,
Потом смеяться, радостно мечтать.
Легко и просто — стиль неповторим,
За твой талант тебя благодарим!
С нетерпением жду продолжение. Чувствую и мы будем гореть в огне страсти наших героев.

avatar
10.08.2022, 23:06:34

да ураааа))) хотим)))

avatar
10.08.2022, 22:00:42

Вы ещё спрашиваете, писать, конечно писать, так хорошо, что они поговорили и всё прояснили, надеюсь, что теперь светлая полоса начнется в их жизни, хватит ей уже страданий.

avatar
10.08.2022, 21:33:37

Очень надеюсь, что сегодняшний отрывок это начало чего-то нового и прекрасного в жизни не только Полины и Верочки, но и Владимира. Мы можем сколько угодно ругать Влада, но думаю он тоже жертва во всей этой истории. Жертва амбиций и коварство своего родного отца и брата. А это намного хуже, чем пострадать от рук чужого тебе человека. С нетерпением жду продолжение, надеюсь в скором времени все карты будут раскрыты и все маски спадут и конечно я верю в закон бумеранга. Да воздастся всем по заслугам!
Аминь!

avatar
10.08.2022, 21:31:05

Конечно хотим . даже не спрашивайте. Ждём-с

Как часто выходят проды?