Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4291
9041 1645997

Текущий рейтинг:
#6422 в Современный любовный роман
#2611 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах как обидно когда такую книгу приходится удалять не дочитав, Нет Дана, это не ваша вина а моя беда, просто нет возможности покупать. А вас я поздравляю с подпиской!

avatar
11.08.2022, 16:09:07

Интересные дела делаются нынче в жизни Влада и Полины. Вроде бы поговорили, всё поняли, всю ночь любили друг друга, несмотря на то что были на волоске от смерти и всё равно счастливый конец ещё за горизонтом, которого они ещё не достигли. Интересно что за шакал напал на них так неожиданно? Почему именно сейчас, когда они меньше всего ожидали нападения? Но как недоброжелатель нашёл их? И почему не побоялся схлестнуться с Владом? Ведь Влад не слабая женщина, уязвимая как Полина, он то сможет дать отпор своему обидчику. Чтож, слишком много вопросов, чем больше читаю, тем больше путаюсь. Поэтому с нетерпением жду продолжения, может наш любимый автор не будет так сильно мучить сладкую парочку?!

avatar
11.08.2022, 12:18:51

Что-то не доверяю я Евгению,какой-то подозрительный он.А может и придумали про Азамата,чтобы отец и брат не засветились

avatar
11.08.2022, 15:08:35

Спасибо большое за продолжение. Полина, почему ты ему про измены сказала, а про то как на аборт отправил не спросила. Очень жду продолжение.

avatar
11.08.2022, 15:07:38

Милая Дана я писала Вам ❤❤❤

avatar
11.08.2022, 14:38:15

Спасибо милая Кира ВК группе я подписана посмотрим ❤❤❤❤❤

avatar
11.08.2022, 13:29:06

книгу добавила,буду ждать завершения. начинаю читать 1 книгу!!!

avatar
11.08.2022, 14:25:41

Поздравляю моя хорошая с подпиской желаю удачи и многое продажи етой замечателыной истории жаль не могу купить❤❤❤❤❤❤

avatar
11.08.2022, 14:28:48

Всем желаю удачных покупок и приятного чтения. Автору море вдохновения и побольше благодарных читателей!
Интересная, увлекающаяся аннотация. Интересно будет почитать не ванильную версию истории Золушки. Очень надеюсь в конце на счастливый ХЭ, пусть любовь победит и преодолеет всё препятствия на пути. Ничто не должно мешать счастью двух людей, которых связала ЛЮБОВЬ! Ни социальное положение, общественное мнение, глупые предрассудки....

avatar
11.08.2022, 13:38:44

С подпиской! Спасибр за проду! Какие страсти! Может быть теперь поговорят нормально. ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2022, 13:29:00

Поздравляю с подпиской... Чуть позже куплю. жду следующую продочку ❤️❤️?

Даночка дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения тебе и удачи в продолжении интересного романа! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.08.2022, 13:04:55

ochen interesna stanovitsa

avatar
11.08.2022, 10:24:41

Да да да, конечно продолжать. Очень интересно. Спасибо большое.

Вот как и думала на него- всё-таки он напал!!(((, хорошо, что вырвались!! Надеюсь выяснят все до конца, пора бы уже во всем разобраться!!
С подпиской!!!

avatar
11.08.2022, 12:10:12

С подпиской! Я с вами.
Ну, да враги Азамата Баширова. Тот, похоже, уже давно о девчонке забыл. Но, увы, ему не дадут забыть. Тут стал "козлом отпущения" и все, придется его убрать.
Ох, Женя, Женя! И попадет же тебе потом за все.
Спасибо, Дана!

avatar
10.08.2022, 08:24:41

Блин какие страсти мордасти, но почему нужно было говорить и понять именно в такой момент, почему не раньше и не в спокойной обстановке, ну это наверно у всех так. Капец их убивать идут а они там влюбляются, ждём ещё главу а лучше две или по больше сразу. Спасибо

avatar
11.08.2022, 12:31:36

Не доверяю этой Жене, он шпион я уверена, он заодно с папашей Влада((( Может даже Азамат не появился, он так сказал чтоб скрыть правду((( Очень интересно, жду с нетерпением продолжение, очень захватывающая, замечательная книга ❤️ Огромное спасибо Дана ❤️

Славно время провели. Как же дальше Влад будет разруливать? С подпиской, Дана, вдохновения на нелёгкой писательской стезе