https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6422 в Современный любовный роман
#2611 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх как обидно когда такую книгу приходится удалять не дочитав, Нет Дана, это не ваша вина а моя беда, просто нет возможности покупать. А вас я поздравляю с подпиской!
Интересные дела делаются нынче в жизни Влада и Полины. Вроде бы поговорили, всё поняли, всю ночь любили друг друга, несмотря на то что были на волоске от смерти и всё равно счастливый конец ещё за горизонтом, которого они ещё не достигли. Интересно что за шакал напал на них так неожиданно? Почему именно сейчас, когда они меньше всего ожидали нападения? Но как недоброжелатель нашёл их? И почему не побоялся схлестнуться с Владом? Ведь Влад не слабая женщина, уязвимая как Полина, он то сможет дать отпор своему обидчику. Чтож, слишком много вопросов, чем больше читаю, тем больше путаюсь. Поэтому с нетерпением жду продолжения, может наш любимый автор не будет так сильно мучить сладкую парочку?!
Что-то не доверяю я Евгению,какой-то подозрительный он.А может и придумали про Азамата,чтобы отец и брат не засветились
Спасибо большое за продолжение. Полина, почему ты ему про измены сказала, а про то как на аборт отправил не спросила. Очень жду продолжение.
Милая Дана я писала Вам ❤❤❤
Спасибо милая Кира ВК группе я подписана посмотрим ❤❤❤❤❤
книгу добавила,буду ждать завершения. начинаю читать 1 книгу!!!
Поздравляю моя хорошая с подпиской желаю удачи и многое продажи етой замечателыной истории жаль не могу купить❤❤❤❤❤❤
Всем желаю удачных покупок и приятного чтения. Автору море вдохновения и побольше благодарных читателей!
Интересная, увлекающаяся аннотация. Интересно будет почитать не ванильную версию истории Золушки. Очень надеюсь в конце на счастливый ХЭ, пусть любовь победит и преодолеет всё препятствия на пути. Ничто не должно мешать счастью двух людей, которых связала ЛЮБОВЬ! Ни социальное положение, общественное мнение, глупые предрассудки....
С подпиской! Спасибр за проду! Какие страсти! Может быть теперь поговорят нормально. ❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской... Чуть позже куплю. жду следующую продочку ❤️❤️?
Даночка дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения тебе и удачи в продолжении интересного романа! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
ochen interesna stanovitsa
Да да да, конечно продолжать. Очень интересно. Спасибо большое.
Благодарю!
Вот как и думала на него- всё-таки он напал!!(((, хорошо, что вырвались!! Надеюсь выяснят все до конца, пора бы уже во всем разобраться!!
С подпиской!!!
С подпиской! Я с вами.
Ну, да враги Азамата Баширова. Тот, похоже, уже давно о девчонке забыл. Но, увы, ему не дадут забыть. Тут стал "козлом отпущения" и все, придется его убрать.
Ох, Женя, Женя! И попадет же тебе потом за все.
Спасибо, Дана!
Блин какие страсти мордасти, но почему нужно было говорить и понять именно в такой момент, почему не раньше и не в спокойной обстановке, ну это наверно у всех так. Капец их убивать идут а они там влюбляются, ждём ещё главу а лучше две или по больше сразу. Спасибо
Не доверяю этой Жене, он шпион я уверена, он заодно с папашей Влада((( Может даже Азамат не появился, он так сказал чтоб скрыть правду((( Очень интересно, жду с нетерпением продолжение, очень захватывающая, замечательная книга ❤️ Огромное спасибо Дана ❤️
Славно время провели. Как же дальше Влад будет разруливать? С подпиской, Дана, вдохновения на нелёгкой писательской стезе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена