Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4291
9041 1645997

Текущий рейтинг:
#6409 в Современный любовный роман
#2605 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И вижу...двух Владимиров

Только бы не поругались и поговорили обо всем до конца,так не хочется ссоры. Спасибо.Ну и женщины там точно быть не может,если только по телефону с женщиной говорит.

avatar
12.08.2022, 14:50:24

История полная интриг, трагедий, любви и ненависти, жизни и смерти, верности и предательство. Вот что нас ждёт в книге "Единственная для президента". Несмотря на всю трагичность истории, любимый автор обещает счастливый ХЭ. Ну так, что дамы окунаемся в эту непростую, но безумно увлекающую истории о любви богатого, перспективного мужчины и бедной, но безумно желанной девушки? Тем более за такую вкусную, практически символическую цену?
Да! Да, да, да, миллион раз да! Ведь таких цен на Литнете, нынче и под микроскопом не сыскать! И за это стоит поблагодарить нашего люби ого автора, щедрость которой не имеет границ!

avatar
12.08.2022, 19:20:39

Ура. Купила... Спасибо за продолжение. Чует моё сердце ❤️ все будет не так гладко как хотелось... Жду следующую продочку

Спасибо за скидку!!! Хорошо, что одним врагом стало меньше, но! Остались ещё отец и брат Влада

avatar
13.08.2022, 00:38:01

Супер, спасибо за главу :)

Интересная история. Красивая любовь. Всё хорошо, вот только ,купив книгу,всё равно приходится ждать проды.И ещё. Может для кого-то не критично, но ошибки имеют место. Я поправлю. Местоимение женского рода в множественном числе- это ОБЕ, а не ОБА .
Только без обид.

почему то нет оплаты по карте Мир...........а Визу на проводит Сбербанк жаль .........хотела купить не одну книгу

Ааааа...на самом интересном и подписка.Я не могу выкупить?....книга супер,автору огромное спасибо за имоции

avatar
12.08.2022, 15:16:18

Спасибо большое за продолжение. Действительно, почему Влад не хочет говорить про аборт и как её практически из города выкинули. Женя этот точно игрок многопользовательский, не поймёшь кому служит, братец опять же мутный какой-то, Влад о нем вообще не вспоминает. Вопросов целая куча, а ответов пока нет. Очень жду продолжение.

avatar
12.08.2022, 11:52:56

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а почему нельзя оплатить? Даже через карту мир не получается. ((((

avatar
11.08.2022, 22:54:24

Как хорошо, что у них все наладилось, и как же Баширов нашёл их, ведь все скрытно было. Но с отцом ещё все впереди, проблемы будут , как узнает про Полину

avatar
12.08.2022, 10:33:52

спасибо. интересно почему Влад реально не верит про аборт? очень жду продолжения

avatar
12.08.2022, 10:40:16

Подскажите как можно купить вашу книгу? Не могу книгу купить.

avatar
12.08.2022, 09:39:52

Ура, купила! Я снова с вами!

avatar
12.08.2022, 08:31:41

ура,купила и я с вами )

avatar
12.08.2022, 08:25:52

Вот какда будет опять разговор об оборте такда может Влад всё поймёт спасибо огромное за шикарную историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.08.2022, 07:20:08

Спасибо автору, интересно очень))) Но как все закрутили? Изучили содержимое Полинкиного телефона и выдали версию, хорошо что ещё один ублюдок получит по заслугам, но воз то и ныне там!!! Интрига остаётся, все равно автор выведет всех на чистую воду!!!))) Спасибо!!! А мы ждем!!!

Как так, была бесплатная,а теперь платить,мне не жалко, но это развод

avatar
11.08.2022, 23:50:59

Ммм, и почему меня все-таки терзают смутные непонятные сомнения всего происходящего. Ну, ладно, ловля на живца, ну допустим это еще можно устроить, но как он мог предугадать, что Полине станет плохо? Если допустить, что уже после ее обморока было принято такое решение, то извините меня, что это за хладнокровие у человека, который беспокоясь о ней, о ее состоянии здоровья,
одновременно принимает такие стратегические решения? А, если ей стало бы хуже, а они успели навлечь Баширова на живца? Куда бы ее прятать и, как и, где лечить? Что-то вопросов больше чем ответов.
А еще. Влад ее совсем не слышит. Она какой раз ему талдычит о том, что он хотел направить ее на аборт, и более того, пытался сбить ее на машине, а он переводит дело в другое русло, кивая на больную голову, что кстати не помешало ему заняться с ней сексом. Какая-то недосказанность осталась. Неужели, не появилось у него ни одного зернышко веры, что в ее словах есть правда? Тогда, видимо, стоит сомневаться и в том, поверил ли он ей , что она ему ни разу и ни с кем не изменяла? Или тоже прошло мимо ушей?
В общем, не знаю, не знаю. Жду, что будет дальше. Пока один плюс, что Баширов нейтрализован.
Спасибо, Дана!