https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6409 в Современный любовный роман
#2605 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вижу...двух Владимиров
Только бы не поругались и поговорили обо всем до конца,так не хочется ссоры. Спасибо.Ну и женщины там точно быть не может,если только по телефону с женщиной говорит.
История полная интриг, трагедий, любви и ненависти, жизни и смерти, верности и предательство. Вот что нас ждёт в книге "Единственная для президента". Несмотря на всю трагичность истории, любимый автор обещает счастливый ХЭ. Ну так, что дамы окунаемся в эту непростую, но безумно увлекающую истории о любви богатого, перспективного мужчины и бедной, но безумно желанной девушки? Тем более за такую вкусную, практически символическую цену?
Да! Да, да, да, миллион раз да! Ведь таких цен на Литнете, нынче и под микроскопом не сыскать! И за это стоит поблагодарить нашего люби ого автора, щедрость которой не имеет границ!
Ура. Купила... Спасибо за продолжение. Чует моё сердце ❤️ все будет не так гладко как хотелось... Жду следующую продочку
Спасибо за скидку!!! Хорошо, что одним врагом стало меньше, но! Остались ещё отец и брат Влада
Супер, спасибо за главу :)
Интересная история. Красивая любовь. Всё хорошо, вот только ,купив книгу,всё равно приходится ждать проды.И ещё. Может для кого-то не критично, но ошибки имеют место. Я поправлю. Местоимение женского рода в множественном числе- это ОБЕ, а не ОБА .
Только без обид.
почему то нет оплаты по карте Мир...........а Визу на проводит Сбербанк жаль .........хотела купить не одну книгу
Ааааа...на самом интересном и подписка.Я не могу выкупить?....книга супер,автору огромное спасибо за имоции
Спасибо большое за продолжение. Действительно, почему Влад не хочет говорить про аборт и как её практически из города выкинули. Женя этот точно игрок многопользовательский, не поймёшь кому служит, братец опять же мутный какой-то, Влад о нем вообще не вспоминает. Вопросов целая куча, а ответов пока нет. Очень жду продолжение.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а почему нельзя оплатить? Даже через карту мир не получается. ((((
Как хорошо, что у них все наладилось, и как же Баширов нашёл их, ведь все скрытно было. Но с отцом ещё все впереди, проблемы будут , как узнает про Полину
спасибо. интересно почему Влад реально не верит про аборт? очень жду продолжения
Подскажите как можно купить вашу книгу? Не могу книгу купить.
Ура, купила! Я снова с вами!
ура,купила и я с вами )
Вот какда будет опять разговор об оборте такда может Влад всё поймёт спасибо огромное за шикарную историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо автору, интересно очень))) Но как все закрутили? Изучили содержимое Полинкиного телефона и выдали версию, хорошо что ещё один ублюдок получит по заслугам, но воз то и ныне там!!! Интрига остаётся, все равно автор выведет всех на чистую воду!!!))) Спасибо!!! А мы ждем!!!
Как так, была бесплатная,а теперь платить,мне не жалко, но это развод
Ммм, и почему меня все-таки терзают смутные непонятные сомнения всего происходящего. Ну, ладно, ловля на живца, ну допустим это еще можно устроить, но как он мог предугадать, что Полине станет плохо? Если допустить, что уже после ее обморока было принято такое решение, то извините меня, что это за хладнокровие у человека, который беспокоясь о ней, о ее состоянии здоровья,
одновременно принимает такие стратегические решения? А, если ей стало бы хуже, а они успели навлечь Баширова на живца? Куда бы ее прятать и, как и, где лечить? Что-то вопросов больше чем ответов.
А еще. Влад ее совсем не слышит. Она какой раз ему талдычит о том, что он хотел направить ее на аборт, и более того, пытался сбить ее на машине, а он переводит дело в другое русло, кивая на больную голову, что кстати не помешало ему заняться с ней сексом. Какая-то недосказанность осталась. Неужели, не появилось у него ни одного зернышко веры, что в ее словах есть правда? Тогда, видимо, стоит сомневаться и в том, поверил ли он ей , что она ему ни разу и ни с кем не изменяла? Или тоже прошло мимо ушей?
В общем, не знаю, не знаю. Жду, что будет дальше. Пока один плюс, что Баширов нейтрализован.
Спасибо, Дана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена