https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6409 в Современный любовный роман
#2605 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот именно почему! Не хочу сильно верить Евгению. Впереди ещё столько всего! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Теряюсь в догадках... Заинтриговали... скорее всего невеста по видео. А может и брат они вроде похожи... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
или отец по видео или невеста или братец !?
С каждым днём всё интереснее и интереснее! Но меня волнует вопрос о том, что Влад игнорирует слова Полины о прошлом, что это он отправил её на аборт. Когда же пазл начнёт складываться? Когда Влад начнёт уже разбираться в прошлом? Тем более, учитывая жёсткость Влада, особенно учитывая как он решил проблему с выновным в аварии Полины человека, хочетеся верить, что Влад и здесь не подкачает.
Не томите!!!что же там за дверью …аххх
Ой,Поля, рано ты обрадовалась. Он же женат на карьере,есть официальная невеста. А сейчас он ,наверное, разговаривает по видео с ней.
Хотела бы я, чтобы он с братцем по скайпу говорил.
Фантазия бурная, но лучше подожду продолжение)))))
Это всё хорошо, что поговорили. Но он то принадлежит другой, почти женатый.
Может он там с невестой по видео разговаривает
Да неее , не брат. Максимум Евгений. Брат этого места не знает, как и все остальные! Скорее всего, он просто там полуобнаженный)))
Спасибо за проду!!! Она забыла что он жениться? ❤️❤️❤️
У меня сердце остановилось конце главы ето точно пришёл брат …пожалуйста можно маленькая продолжение спасибо огромное за тёплую главу дорогая Дана❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Влад любит Полину, сблизились, а что же дальше? Напряжение нарастает...
Евгений не так прост, доведёт до сведения отцу об отношениях Влада...
Спасибо!!! Жду продолжения!!!
Спасибо за ещё одну проду! Порадовали!
Дана, поздравляю с подпиской!
Отличное продолжение ❤️
Вот и спокойная глава. Радостное,пропитана надеждой на лучшую. Но реальность другая. Одно препятствие преодолели ,но осталась ещё по больше. А Женя ведь сказал,что поклялся быть верным его семье. Семье! И там и отец Влада!
Мои любимые герои, но как же всё запутано, почему Владимир не верит Полине даже не задумывается что это могли сделать его родные, к тебе аборта и того что её просто выкинули из его жизни, одно уверена точно скоро узнаем. Как же восхитительна Верочка и как не крути это воспитание Полины, что говорит о том, какая она прекрасная мама, да и Владимир замечательный отец, просто где-то его обвели, а со своим характером, ни как не может услышать свою любимую женщину... Спасибо автор за чудесную историю❤??
Спасибо, вот интересно,почему не верит про аборт,думает она все придумала и не допускает мысли что она не выдумывает.Женя этот мне не нравится, какой то он напряжный,мутный,незнаешь что ждать от него.
затишье перед бурей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена