Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4291
9041 1645997

Текущий рейтинг:
#6409 в Современный любовный роман
#2605 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот именно почему! Не хочу сильно верить Евгению. Впереди ещё столько всего! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.08.2022, 10:02:29

Спасибо за продолжение. Теряюсь в догадках... Заинтриговали... скорее всего невеста по видео. А может и брат они вроде похожи... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2022, 09:52:27

или отец по видео или невеста или братец !?

avatar
12.08.2022, 12:42:59

С каждым днём всё интереснее и интереснее! Но меня волнует вопрос о том, что Влад игнорирует слова Полины о прошлом, что это он отправил её на аборт. Когда же пазл начнёт складываться? Когда Влад начнёт уже разбираться в прошлом? Тем более, учитывая жёсткость Влада, особенно учитывая как он решил проблему с выновным в аварии Полины человека, хочетеся верить, что Влад и здесь не подкачает.

avatar
13.08.2022, 09:26:19

Не томите!!!что же там за дверью …аххх

Ой,Поля, рано ты обрадовалась. Он же женат на карьере,есть официальная невеста. А сейчас он ,наверное, разговаривает по видео с ней.

Хотела бы я, чтобы он с братцем по скайпу говорил.

Фантазия бурная, но лучше подожду продолжение)))))

avatar
13.08.2022, 09:10:04

Это всё хорошо, что поговорили. Но он то принадлежит другой, почти женатый.

avatar
13.08.2022, 08:56:50

Может он там с невестой по видео разговаривает

avatar
13.08.2022, 08:15:26

Да неее , не брат. Максимум Евгений. Брат этого места не знает, как и все остальные! Скорее всего, он просто там полуобнаженный)))

avatar
13.08.2022, 08:15:06

Спасибо за проду!!! Она забыла что он жениться? ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2022, 08:12:20

У меня сердце остановилось конце главы ето точно пришёл брат …пожалуйста можно маленькая продолжение спасибо огромное за тёплую главу дорогая Дана❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Влад любит Полину, сблизились, а что же дальше? Напряжение нарастает...
Евгений не так прост, доведёт до сведения отцу об отношениях Влада...
Спасибо!!! Жду продолжения!!!

avatar
11.08.2022, 22:57:39

Спасибо за ещё одну проду! Порадовали!

avatar
12.08.2022, 04:47:06

Дана, поздравляю с подпиской!
Отличное продолжение ❤️

avatar
12.08.2022, 08:50:45

Вот и спокойная глава. Радостное,пропитана надеждой на лучшую. Но реальность другая. Одно препятствие преодолели ,но осталась ещё по больше. А Женя ведь сказал,что поклялся быть верным его семье. Семье! И там и отец Влада!

avatar
12.08.2022, 08:56:47

Мои любимые герои, но как же всё запутано, почему Владимир не верит Полине даже не задумывается что это могли сделать его родные, к тебе аборта и того что её просто выкинули из его жизни, одно уверена точно скоро узнаем. Как же восхитительна Верочка и как не крути это воспитание Полины, что говорит о том, какая она прекрасная мама, да и Владимир замечательный отец, просто где-то его обвели, а со своим характером, ни как не может услышать свою любимую женщину... Спасибо автор за чудесную историю❤??

avatar
12.08.2022, 12:42:22

Спасибо, вот интересно,почему не верит про аборт,думает она все придумала и не допускает мысли что она не выдумывает.Женя этот мне не нравится, какой то он напряжный,мутный,незнаешь что ждать от него.

avatar
12.08.2022, 17:02:12

затишье перед бурей...