https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6445 в Современный любовный роман
#2625 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне больно … честно не ожидала после всего что случилось с ними … значить и разговора не будет интересно что будет дальше Блогадарю моя дорогая Дана за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да уж….. а смысл тогда слов и всего ???
Чтобы Полина всю жизнь потом была любовницей ?
Спасибо большое за продолжение
А кто откажется от такой "Кормушки"?
А что, удобно. Карьера есть. Ребенок есть, секс есть. Ляпота. Сейчас пока про ребенка думать не надо-мала еще. А там по мере поступления будет с ней решать проблемы. А с Полиной все ясно. Сделает содержанкой. Что еще ей надо, должна будет его еще и благодарить. Со стороны мужика все понятно. Пока его отец не проколется...все так и будет
Это называется любит он! Ну да! Тут же пост президента на кону,а это важнее! Не можешь все бросить ради Полины и дочери Влад? Увы нет! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Вот и поговорили…осадок остался…
Ну, гад!!!
Долг, карьера, обязательства. Это понятно. А вот со стороны отношения к девочкам предательство. Им что теперь всю жизнь по кустам сидеть и не высовываться. Верочка по жизни будет рычагом давления на него. Если не захочет забрать её в свою правильную семью. А Полина..... она ж тоже живая или это не обязательная сторона. Типа посадили дома, обеспечили всем необходимым и радуйся. Ещё вариант, он её замуж выдаст с условиями: спит только с ним, никакого мужа, на раутах они друг друга в глаза не видят, с дочерью под покровом ночи встречаются, как Штирлиц с женой. В общем - убил
Будет в двойне обидно Полине когда она узнаёт что снова беременна.
Жесть …
Вот так Полечка(((( люблю, но женюсь на другой. Его, прости господи, "любви" хватит лишь на твою постель, на твое тело. И будет прятать тебя и Веру. Ибо карьера важнее. У меня нет приличных слов.
Как всегда у мужчин на первом месте карьера,
Жесть этот дурдом ни когда не закончится. Задолбала эта семейка Козлов . Всю жизнь девочки испоганили. Один прибить хотел другой насильно теперь держит как игрушку!!! Деньги деньги власть!!!!
Конечно он не изменил свои планы! Власть большая сила и от нее не отказываются. А Полина наивная!Поверила одной страстной(правда чрезвычайной)ночи! А ты хорошенько посмотри на него. Каким он стал,холодным,дерзким,требовательным,слишком самоуверенным,без колебании принимающий пожизненные решения!!Он удовлетворил свою гордость,что сбежавшая от него девочка опять в его власти!
Я купила подписку, а продолжение открылось, так должно быть? Что тогда я купила? Извините я впервые раз
Опустил с небес в ад.Люблю но только для постели.А брак с той что поможет поднятся по карьере и достойна представлять в высшем свете .А ты Полина для..здоровья и ничег другого.
Что и следовало ожидать! Деньги и власть сильнее любви.
Спасибо за продолжение. Да уж не этого ожидала Полина... Походу перемирие было временным... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Может через 3 мес. он на Полине и женится)
Это как он собирается жить, на две семьи, Полину это ж не устроит, да не просто не устроит, для неё это не приемлено. Лучше он с нем ничего не начинал, ей так было бы легче. Спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена