Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4291
9040 1645998

Текущий рейтинг:
#6445 в Современный любовный роман
#2625 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2022, 13:47:11

Мне больно … честно не ожидала после всего что случилось с ними … значить и разговора не будет интересно что будет дальше Блогадарю моя дорогая Дана за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.08.2022, 13:05:00

Да уж….. а смысл тогда слов и всего ???
Чтобы Полина всю жизнь потом была любовницей ?
Спасибо большое за продолжение

А кто откажется от такой "Кормушки"?

avatar
14.08.2022, 12:48:22

А что, удобно. Карьера есть. Ребенок есть, секс есть. Ляпота. Сейчас пока про ребенка думать не надо-мала еще. А там по мере поступления будет с ней решать проблемы. А с Полиной все ясно. Сделает содержанкой. Что еще ей надо, должна будет его еще и благодарить. Со стороны мужика все понятно. Пока его отец не проколется...все так и будет

Это называется любит он! Ну да! Тут же пост президента на кону,а это важнее! Не можешь все бросить ради Полины и дочери Влад? Увы нет! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
14.08.2022, 12:42:10

Вот и поговорили…осадок остался…

avatar
14.08.2022, 12:21:16

Ну, гад!!!

avatar
14.08.2022, 11:57:02

Долг, карьера, обязательства. Это понятно. А вот со стороны отношения к девочкам предательство. Им что теперь всю жизнь по кустам сидеть и не высовываться. Верочка по жизни будет рычагом давления на него. Если не захочет забрать её в свою правильную семью. А Полина..... она ж тоже живая или это не обязательная сторона. Типа посадили дома, обеспечили всем необходимым и радуйся. Ещё вариант, он её замуж выдаст с условиями: спит только с ним, никакого мужа, на раутах они друг друга в глаза не видят, с дочерью под покровом ночи встречаются, как Штирлиц с женой. В общем - убил

avatar
14.08.2022, 10:56:32

Будет в двойне обидно Полине когда она узнаёт что снова беременна.

avatar
14.08.2022, 10:26:07

Жесть …

avatar
14.08.2022, 10:03:56

Вот так Полечка(((( люблю, но женюсь на другой. Его, прости господи, "любви" хватит лишь на твою постель, на твое тело. И будет прятать тебя и Веру. Ибо карьера важнее. У меня нет приличных слов.

Как всегда у мужчин на первом месте карьера,

Жесть этот дурдом ни когда не закончится. Задолбала эта семейка Козлов . Всю жизнь девочки испоганили. Один прибить хотел другой насильно теперь держит как игрушку!!! Деньги деньги власть!!!!

avatar
14.08.2022, 09:19:25

Конечно он не изменил свои планы! Власть большая сила и от нее не отказываются. А Полина наивная!Поверила одной страстной(правда чрезвычайной)ночи! А ты хорошенько посмотри на него. Каким он стал,холодным,дерзким,требовательным,слишком самоуверенным,без колебании принимающий пожизненные решения!!Он удовлетворил свою гордость,что сбежавшая от него девочка опять в его власти!

Я купила подписку, а продолжение открылось, так должно быть? Что тогда я купила? Извините я впервые раз

avatar
14.08.2022, 09:09:12

Опустил с небес в ад.Люблю но только для постели.А брак с той что поможет поднятся по карьере и достойна представлять в высшем свете .А ты Полина для..здоровья и ничег другого.

avatar
14.08.2022, 08:57:27

Что и следовало ожидать! Деньги и власть сильнее любви.

avatar
14.08.2022, 08:31:13

Спасибо за продолжение. Да уж не этого ожидала Полина... Походу перемирие было временным... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
14.08.2022, 08:28:49

Может через 3 мес. он на Полине и женится)

Это как он собирается жить, на две семьи, Полину это ж не устроит, да не просто не устроит, для неё это не приемлено. Лучше он с нем ничего не начинал, ей так было бы легче. Спасибо жду продолжения.