Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4291
9040 1645999

Текущий рейтинг:
#6445 в Современный любовный роман
#2625 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2022, 10:14:57

Спасибо за проду!!!! Очень тяжело. А он не подумал, что сделают с ними, когда все станет известно. Что могут сделать с его дочерью. Думает только о себе. Почему-то вызывает плохое мнение, отрицательное отношение. Как будет его жена реагировать на исчезновения? И все станет известно. ??

avatar
15.08.2022, 10:14:53

Очень хочется, чтобы его судьба очень хорошо стукнула. Так побольнее... именно его. Пусть его брат ему сюрприз плохой преподнесет. Чтоб его все устои грохнулись....

avatar
15.08.2022, 10:09:17

поссорились??? ха да он мать своей дочери тупо унизил. козёл. Влад меня разочаровал. вот только на 2х стульях он не усидит. когда его жена узнает про любовницу с ребёнком вот тогда Влад крупно попадёт. не хочет отпускать потому что не хочет. а девушку с ребёнком он в могилу загонит. эгоист

avatar
15.08.2022, 10:02:56

Вот бы им поговорить и все выяснить,а не держать все в себе

avatar
15.08.2022, 10:05:17

Как же жаль Полину,а он урод ,если бы любил по- настоящему ,то отпустил бы и не мучал,а так только о себе думает ,когда же узнает всю правду? хочется посмотреть на него, очень надеюсь он будет мучаться и страдать

Девочки, может, я не права и Вы меня ругать будете, но Полина с самого начала тоже виновата была. Тетка ее предупреждала, что гусь свинье не товарищ и никогда сын хозяина на ней не женится, но ведь мы же, девочки наивные, верим в большую и чистую любовь. В мире богатых даже семьи состоятельных фильтруют, не все даже из этих семей считаются ровней, а Полинка вообще девчонка с улицы, без роду и племени, на что она надеялась? И сейчас верит, что он все бросит и даже с ней сбежит куда то, как мальчишка? Да этим он подпишет смертный приговор Полине и своей дочери. Понимаю, что сердце не спрашивает, кого любить, но и здраво рассуждать иногда нужно

avatar
15.08.2022, 02:20:36

Вот так с размаху ногой по печени. Тебя люблю и бла-бла-бла, но... женюсь на другой. Потому что выводить в свет и иметь детей надо от женщины королевских кровей. А ты так... для постели только.

Беги Полина от этого козла. Пусть радуется, что у него есть нелюбимая жена и власть.

avatar
14.08.2022, 22:55:43

А и еще будет лабуду гнать Полине, что у него кроме нее ни на кого не стоит. А чтобы с женой заниматься, Полину представляет на ее месте и бла бла бла. Мне искренне даль Полину, а он мудак.

avatar
14.08.2022, 14:47:18

С каждой главой я всё больше и больше разочаровываюсь в Владе.... Спасибо большое за продолжение

avatar
14.08.2022, 21:46:37

Нда,власть и положение превыше всего! А ты,Полина,для утех и разрядки от стрессов!

avatar
14.08.2022, 09:04:38

и пусть женится. только дочь его не простит за это. флаг ему в руки и корону на голову. не любит он Полину. и не верит ей. спасибо большое за продолжение

avatar
14.08.2022, 19:55:47

После такого,Полина его на пушечный выстрел не должна подпускать ,какой же он гадкий,так противно

avatar
14.08.2022, 16:46:19

Что то мне кажется, он даже обьясняться не будет. Как решил так и будет

avatar
14.08.2022, 16:37:26

Да, для него выше всего его высочество - тщеславие

avatar
14.08.2022, 08:49:09

Очень хочется читать продолжение, но оплата из Крыма не проводится. Может кто-то сталкивался с этим и как-то решал эту проблему без VPN?

avatar
14.08.2022, 12:45:20

Ну, вот и неприглядная правда. Любит до умопомрачения, но нафиг и не сдалась ему. Он женится. И все...сказка закончилась, так и не начавшись.
А вообще, мы, что ждали чего-то другого?! Мы же прекрасно знали, что так и будет. И ее ПРАВДА ему нафиг не сдалась. Жена для статуса, а Полина для постели. Не жизнь, а рай.
А теперь, как бы она вновь не оказалась в интересном положении. Навряд ли ли они подумали о контрацепции. Не до того было.
И знаете еще что? А нафига (хм, уже в третий раз приходиться это слово использовать, но сегодня оно у меня уместно) бы мне такой муж сдался сейчас, и потом в будущем, который, ТАК опустил меня ниже плинтуса. И, который показал сейчас свои приоритеты, что ему важно. И среди этого важного нет ни дочери, ни Полины, ни их совместного будущего. Как такого любить? Верить? Довериться? Сейчас, потом. Понятно же, что будет каяться, когда вся неприглядная правда о его, неизвестной ему самому, жизни станет известно. А это разве уважительная причина прощать? Если сейчас он не выбрал ее, дав понять, что не нужна и ничего в их отношениях не изменится.
Н-да! Честно говоря, в шоке. Так жесток. Ожидала от него другое.
Спасибо, Дана!

avatar
14.08.2022, 16:31:43

Вот он тот ушат холодной воды,что б остыла.Жестокая правда жизни,сказки давно в прошлом,он четко расставил приоритеты,ты любовница ,ты для утех,а для жизни и статуса жена ,богатая,со связями,его все устраивает,так удобно ,и овцы целы и волки сыты.Любовь..любовь только у тебя Поля,а такие мальчики в нее не верят,они верят в деньги и власть,бежать бы тебе от него,да как тут с такими кордонами вырваться.

Зато правда. Спасибо хотя бы за это. Полина наивная девочка, верящая, в единорогов, а тут бац и крылья о орвали. Одним махом. Дана, спасибо за частые продочки. Интересно и хочется, чтобы он прощения вымаливал. Полина ведь не из робкого десятка и прекрасно понимает всё

avatar
14.08.2022, 14:07:42

вопрос скоро ли финал? сколько глав?