https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6445 в Современный любовный роман
#2625 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!! Очень тяжело. А он не подумал, что сделают с ними, когда все станет известно. Что могут сделать с его дочерью. Думает только о себе. Почему-то вызывает плохое мнение, отрицательное отношение. Как будет его жена реагировать на исчезновения? И все станет известно. ??
Очень хочется, чтобы его судьба очень хорошо стукнула. Так побольнее... именно его. Пусть его брат ему сюрприз плохой преподнесет. Чтоб его все устои грохнулись....
поссорились??? ха да он мать своей дочери тупо унизил. козёл. Влад меня разочаровал. вот только на 2х стульях он не усидит. когда его жена узнает про любовницу с ребёнком вот тогда Влад крупно попадёт. не хочет отпускать потому что не хочет. а девушку с ребёнком он в могилу загонит. эгоист
Вот бы им поговорить и все выяснить,а не держать все в себе
Как же жаль Полину,а он урод ,если бы любил по- настоящему ,то отпустил бы и не мучал,а так только о себе думает ,когда же узнает всю правду? хочется посмотреть на него, очень надеюсь он будет мучаться и страдать
Девочки, может, я не права и Вы меня ругать будете, но Полина с самого начала тоже виновата была. Тетка ее предупреждала, что гусь свинье не товарищ и никогда сын хозяина на ней не женится, но ведь мы же, девочки наивные, верим в большую и чистую любовь. В мире богатых даже семьи состоятельных фильтруют, не все даже из этих семей считаются ровней, а Полинка вообще девчонка с улицы, без роду и племени, на что она надеялась? И сейчас верит, что он все бросит и даже с ней сбежит куда то, как мальчишка? Да этим он подпишет смертный приговор Полине и своей дочери. Понимаю, что сердце не спрашивает, кого любить, но и здраво рассуждать иногда нужно
Вот так с размаху ногой по печени. Тебя люблю и бла-бла-бла, но... женюсь на другой. Потому что выводить в свет и иметь детей надо от женщины королевских кровей. А ты так... для постели только.
Беги Полина от этого козла. Пусть радуется, что у него есть нелюбимая жена и власть.
А и еще будет лабуду гнать Полине, что у него кроме нее ни на кого не стоит. А чтобы с женой заниматься, Полину представляет на ее месте и бла бла бла. Мне искренне даль Полину, а он мудак.
С каждой главой я всё больше и больше разочаровываюсь в Владе.... Спасибо большое за продолжение
Нда,власть и положение превыше всего! А ты,Полина,для утех и разрядки от стрессов!
и пусть женится. только дочь его не простит за это. флаг ему в руки и корону на голову. не любит он Полину. и не верит ей. спасибо большое за продолжение
После такого,Полина его на пушечный выстрел не должна подпускать ,какой же он гадкий,так противно
Что то мне кажется, он даже обьясняться не будет. Как решил так и будет
Да, для него выше всего его высочество - тщеславие
Очень хочется читать продолжение, но оплата из Крыма не проводится. Может кто-то сталкивался с этим и как-то решал эту проблему без VPN?
Ну, вот и неприглядная правда. Любит до умопомрачения, но нафиг и не сдалась ему. Он женится. И все...сказка закончилась, так и не начавшись.
А вообще, мы, что ждали чего-то другого?! Мы же прекрасно знали, что так и будет. И ее ПРАВДА ему нафиг не сдалась. Жена для статуса, а Полина для постели. Не жизнь, а рай.
А теперь, как бы она вновь не оказалась в интересном положении. Навряд ли ли они подумали о контрацепции. Не до того было.
И знаете еще что? А нафига (хм, уже в третий раз приходиться это слово использовать, но сегодня оно у меня уместно) бы мне такой муж сдался сейчас, и потом в будущем, который, ТАК опустил меня ниже плинтуса. И, который показал сейчас свои приоритеты, что ему важно. И среди этого важного нет ни дочери, ни Полины, ни их совместного будущего. Как такого любить? Верить? Довериться? Сейчас, потом. Понятно же, что будет каяться, когда вся неприглядная правда о его, неизвестной ему самому, жизни станет известно. А это разве уважительная причина прощать? Если сейчас он не выбрал ее, дав понять, что не нужна и ничего в их отношениях не изменится.
Н-да! Честно говоря, в шоке. Так жесток. Ожидала от него другое.
Спасибо, Дана!
Вот он тот ушат холодной воды,что б остыла.Жестокая правда жизни,сказки давно в прошлом,он четко расставил приоритеты,ты любовница ,ты для утех,а для жизни и статуса жена ,богатая,со связями,его все устраивает,так удобно ,и овцы целы и волки сыты.Любовь..любовь только у тебя Поля,а такие мальчики в нее не верят,они верят в деньги и власть,бежать бы тебе от него,да как тут с такими кордонами вырваться.
Зато правда. Спасибо хотя бы за это. Полина наивная девочка, верящая, в единорогов, а тут бац и крылья о орвали. Одним махом. Дана, спасибо за частые продочки. Интересно и хочется, чтобы он прощения вымаливал. Полина ведь не из робкого десятка и прекрасно понимает всё
вопрос скоро ли финал? сколько глав?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена