https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6445 в Современный любовный роман
#2625 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Эх Владимир, ты подчинился выбору какой сделали за тебя, врядли Полина захочет так жить, как сильно бы тебя не любила. Жду следующего продолжения.
Какие мы порой наивные(((, и думаем, что любовь перевесит всё... Карьера, положение в обществе, стремление стать первым человеком в государстве...- Полина думает, что Влад от этого откажется? А если и откажется, никогда не смирится с этим...и счастья не будет(
Благодарю!
Что девчонке голову морочит ? женись да живи.
За что боролись на то и напоролись, к сожалению как ни странно, но Владимир все-таки хочет усидеть на двух стульях, печалька!!! Спасибо, автор!!! Куда ему в президенты, если он в трёх соснах заблудился? Я понимаю что он грамотный в других вопросах, но он все равно не может принять решение самостоятельно, тем более что решения придется принимать в масштабах страны!!! Сейчас Полина точно застынет, не даст ему этих двух стульев!!!
а может, во видеосвязи с отцом говорит, или с невестой?
Увидела Влада полу обнаженного. В доме других людей нет. Так что и других вариантов может быть,но каких ,не приходит в голову.
Я думаю полуобнаженный стоит, Лиза бы не прошла не замеченой да и на ребёнка бы отреагировала, и няня бы знали сказала. А так полно вариантов
Такс неужели там папочка или его невеста... Потираю лапки дорогая! Жду продолжения ❤️❤️❤️❤️
Не могу оплатить подписку... Хны...
Думаю, увидела того кто отправил еë на аборт.
Может фото невесты
Полуобнаженного Влада...
А мне почему- то кажется, что там она увидела Лизу!?
Он там что-то? Чем-то неприличным занят!? Хи-хи...
Спасибо большое за продолжение. Что там такого она могла увидеть? С нетерпением жду следующего продолжения.
И кто там? Они же кушали и вроде ни о ком речи небыло..
Влада, разговаривающего с "невестой", наверное...
спасибо за продолжение. даже не представляю что Поля могла там увидеть)))
А можно ещё чуть чуть проточки?????, а томиться …..?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена