https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6368 в Современный любовный роман
#2623 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может и лучше будет, если приедит братец?! Тогда что-то и сдвинется с мертвой точки. Начнут открываться тайны?!
А не стары они для молодёжной прозы??? Про героев
Ой не просто так опять братец нарисовался. Как бы он пластику под брата не сделал...
Интересно, как себе Влад предстпвляет:Полина, дочь, невеста? Очень иньеиесный роман, жду продолжение.
спасибо"! книга очень интересная.
Книга отличная ! Вдохновения и удачи.
Даночка ,ты просто умница,такой талант ,читаю твои произведения и на душе праздник
Неужели и помолвка состоится....
Что думаю не в какой он не в Америке. Вот и актёр погорелого театра нашёлся. И тогда Полину он на аборт отправил и на машине он её сбил. Главное, чтобы Влад быстрее это понял, а то мне страшно за девчонок
Жду....
Понравились ваши книги. Очень хочется быстрее прочитать, так, что с нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи вам.
Ох, Даночка... У меня пока хороших слов в сторону Влада нет((( Придушить его охота. Может брат со злости на отца всё таки расскажет ему правду...
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Какой-то подозрительный братик. Уж не он ли играл роль влада тогда, чтоб рассорить Влада с Полиной
Спасибо за продолжение. Интересная книга. Мне кажется брат не в Америке, а в городе (он же сбил Полину) и было бы хорошо, если бы явился на помолвку Влада, был бы ему сюрприз))) а ещё бы трусики из кармана Влада "случайно" выпали))) жду продолжения))
Странно, если брат в Америке, то кто был за рулём авто, которое сбило Полину?
Всегда с истинным наслаждением читаю продочки.Ох и оторвётся Полинка,когда Владушка узнает правду
Может брат приедит и уже начнет все раскручиваться потихоньку
Сейчас на банкете трусики ненароком выскользнуть из кармана Влада, так сказать, в самый неподходящий момент. Не зря же они оказались у него в кармане....
Спасибо,все мысли о Поле и Верочка,и как собирается делить себя на них ,Дену и презеденство, прийдётся выбирать однако , думаю может зря он не встретился с братом, как бы удивился Влад узнай что он рядом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена