Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645956

Текущий рейтинг:
#6368 в Современный любовный роман
#2623 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2022, 20:33:39

А может и лучше будет, если приедит братец?! Тогда что-то и сдвинется с мертвой точки. Начнут открываться тайны?!

avatar
28.07.2022, 20:33:13

А не стары они для молодёжной прозы??? Про героев

Ой не просто так опять братец нарисовался. Как бы он пластику под брата не сделал...

Интересно, как себе Влад предстпвляет:Полина, дочь, невеста? Очень иньеиесный роман, жду продолжение.

avatar
28.07.2022, 19:35:57

спасибо"! книга очень интересная.

Книга отличная ! Вдохновения и удачи.

avatar
28.07.2022, 18:44:57

Даночка ,ты просто умница,такой талант ,читаю твои произведения и на душе праздник

Неужели и помолвка состоится....

avatar
28.07.2022, 18:34:38

Что думаю не в какой он не в Америке. Вот и актёр погорелого театра нашёлся. И тогда Полину он на аборт отправил и на машине он её сбил. Главное, чтобы Влад быстрее это понял, а то мне страшно за девчонок

avatar
28.07.2022, 18:15:45

Жду....

Понравились ваши книги. Очень хочется быстрее прочитать, так, что с нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи вам.

avatar
28.07.2022, 17:28:09

Ох, Даночка... У меня пока хороших слов в сторону Влада нет((( Придушить его охота. Может брат со злости на отца всё таки расскажет ему правду...

avatar
28.07.2022, 17:21:10

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Какой-то подозрительный братик. Уж не он ли играл роль влада тогда, чтоб рассорить Влада с Полиной

avatar
28.07.2022, 16:50:21

Спасибо за продолжение. Интересная книга. Мне кажется брат не в Америке, а в городе (он же сбил Полину) и было бы хорошо, если бы явился на помолвку Влада, был бы ему сюрприз))) а ещё бы трусики из кармана Влада "случайно" выпали))) жду продолжения))

avatar
28.07.2022, 15:29:39

Странно, если брат в Америке, то кто был за рулём авто, которое сбило Полину?

avatar
28.07.2022, 15:03:45

Всегда с истинным наслаждением читаю продочки.Ох и оторвётся Полинка,когда Владушка узнает правду

Может брат приедит и уже начнет все раскручиваться потихоньку

Сейчас на банкете трусики ненароком выскользнуть из кармана Влада, так сказать, в самый неподходящий момент. Не зря же они оказались у него в кармане....

avatar
28.07.2022, 14:17:56

Спасибо,все мысли о Поле и Верочка,и как собирается делить себя на них ,Дену и презеденство, прийдётся выбирать однако , думаю может зря он не встретился с братом, как бы удивился Влад узнай что он рядом.