https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33405 в Современный любовный роман
#15405 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, такой мужчина и правда заслуживает такую жену с прилагающейся к ней должностью президента и ролью «воскресного дядя Влада». Вот только Полину очень жаль, Влад же считает, что она не достойна быть счастливой. Интересно, на чью сторону дочь станет? И когда правда раскроется? После его свадьбы или прямо на свадьбе?
Ох Влад, Влад. Моли Бога чтобы что случилось, чтоб помолвка сорвалась, чтоб не совершить ещё одну глупую ошибку
Да уж как все наигранно,аж тошнит да Влад! Все ради поста ,ради власти! А сам думаешь о Полине... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤❤️
Да кресловажне.только не думает ,что обе женщы обмагуьы им.Главное Кресло президента.Не нужен он Полине, не достоин ее он .даже ее мизинца.
Мдя…вот любовь-любовью…но надо ли?! Сначала с плеча рубанул, не разбираясь, уж знает какой отец человек…да и мнения своего ноль, как марионетка в руках отца. А женится, так на фига вообще нужен? Только о своих эмоциях и чувствах думает. По отдельности герои то и нравятся, но вот хочется для Полины лучшего. Придётся исправляться Владу
Спасибо большое))) Вот и нафиг такой нужен без своего "я" ((((Может Полине другого, а не такого****
Ну вот,женится, потому что его папане так хочется. Женится, а в сердце боль, пустота и никакой любви к женщине, с которой должен создать семью. За то, власть, деньги и вечная жизнь по протоколу. Кошмар! И этот, безхарактерный человек, должен управлять страной и решать судьбы миллионов людей, когда в своей не разобрался. А что он скажет, и как объснит Верочке, почему он не с еей мамой, и что будет когда узнает правду?
мне интересно какие условия Лиза выдвинет? для нее это тоже акция- она идет вдовесок к власти
Мне даже жаль Влада, он ведь не знает правды, о том, почему Полина так поступила и как всё было на самом деле. Полина удивительная девушка, она все поймёт, когда обман раскроется. Так хочется поскорее увидеть их счастье ❣️❣️❣️
Пусть Владик карьеру свою строет и страдает, когда уже у него глаза откроются, а доченька у него умненькая, она будет на стороне мамы.
Может балкон рухнет!?
Мне кажется и Вера ,когда узнает,что он её отец и женат на другой ,не захочет с ним общаться! Сам себе могилу роет этой женитьбой,лучше разобрался бы в себе и в том кто не первый раз покушается на Полину ,а то с такими связями и даже это не смог выяснить ! Разочаровал главный герой
Спасибо за продолжение. Попал Влад по самое не могу и не балуй... Не уже ли он сам не понимает что его не любовь к Лизе будет ей видна.... Любит он другую.... Какой же он дурак... Как бы ему потом очень сильно не пожалеть.... жду следующую продочку
Ну и как после всего этого будет выкручиваться?
А я думала помолвка не состаиться брат будет сказать правду Влада … так жаль Полину … Блогадарю моя дорогая Дана за такой эмоциональную историю с нетерпением жду продолжение ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо автор! Очень жаль Полину, представляю когда она увидит фото с церемонии. Лизу тоже жаль, она не причём. Очень хочется продолжения!
Благодарю!
Спасибо большое ❤️
Как же Влад потом будет выходить из этой ситуации. На Полину дышит гневом, а дочку президента не любит. Эмоциональная книга. Полину мне всё таки жалко.
??????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена