Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645962

Текущий рейтинг:
#33405 в Современный любовный роман
#15405 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2022, 11:28:29

Да, такой мужчина и правда заслуживает такую жену с прилагающейся к ней должностью президента и ролью «воскресного дядя Влада». Вот только Полину очень жаль, Влад же считает, что она не достойна быть счастливой. Интересно, на чью сторону дочь станет? И когда правда раскроется? После его свадьбы или прямо на свадьбе?

avatar
30.07.2022, 10:41:31

Ох Влад, Влад. Моли Бога чтобы что случилось, чтоб помолвка сорвалась, чтоб не совершить ещё одну глупую ошибку

Да уж как все наигранно,аж тошнит да Влад! Все ради поста ,ради власти! А сам думаешь о Полине... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤❤️

avatar
30.07.2022, 10:21:49

Да кресловажне.только не думает ,что обе женщы обмагуьы им.Главное Кресло президента.Не нужен он Полине, не достоин ее он .даже ее мизинца.

avatar
30.07.2022, 09:59:02

Мдя…вот любовь-любовью…но надо ли?! Сначала с плеча рубанул, не разбираясь, уж знает какой отец человек…да и мнения своего ноль, как марионетка в руках отца. А женится, так на фига вообще нужен? Только о своих эмоциях и чувствах думает. По отдельности герои то и нравятся, но вот хочется для Полины лучшего. Придётся исправляться Владу

avatar
30.07.2022, 09:42:38

Спасибо большое))) Вот и нафиг такой нужен без своего "я" ((((Может Полине другого, а не такого****

avatar
30.07.2022, 09:41:56

Ну вот,женится, потому что его папане так хочется. Женится, а в сердце боль, пустота и никакой любви к женщине, с которой должен создать семью. За то, власть, деньги и вечная жизнь по протоколу. Кошмар! И этот, безхарактерный человек, должен управлять страной и решать судьбы миллионов людей, когда в своей не разобрался. А что он скажет, и как объснит Верочке, почему он не с еей мамой, и что будет когда узнает правду?

avatar
30.07.2022, 08:43:34

мне интересно какие условия Лиза выдвинет? для нее это тоже акция- она идет вдовесок к власти

avatar
30.07.2022, 06:21:54

Мне даже жаль Влада, он ведь не знает правды, о том, почему Полина так поступила и как всё было на самом деле. Полина удивительная девушка, она все поймёт, когда обман раскроется. Так хочется поскорее увидеть их счастье ❣️❣️❣️

avatar
30.07.2022, 08:25:36

Пусть Владик карьеру свою строет и страдает, когда уже у него глаза откроются, а доченька у него умненькая, она будет на стороне мамы.

avatar
30.07.2022, 08:24:59

Может балкон рухнет!?

avatar
30.07.2022, 07:49:07

Мне кажется и Вера ,когда узнает,что он её отец и женат на другой ,не захочет с ним общаться! Сам себе могилу роет этой женитьбой,лучше разобрался бы в себе и в том кто не первый раз покушается на Полину ,а то с такими связями и даже это не смог выяснить ! Разочаровал главный герой

avatar
30.07.2022, 07:24:17

Спасибо за продолжение. Попал Влад по самое не могу и не балуй... Не уже ли он сам не понимает что его не любовь к Лизе будет ей видна.... Любит он другую.... Какой же он дурак... Как бы ему потом очень сильно не пожалеть.... жду следующую продочку

avatar
30.07.2022, 06:54:47

Ну и как после всего этого будет выкручиваться?

avatar
30.07.2022, 06:48:33

А я думала помолвка не состаиться брат будет сказать правду Влада … так жаль Полину … Блогадарю моя дорогая Дана за такой эмоциональную историю с нетерпением жду продолжение ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.07.2022, 06:45:15

Спасибо автор! Очень жаль Полину, представляю когда она увидит фото с церемонии. Лизу тоже жаль, она не причём. Очень хочется продолжения!

avatar
30.07.2022, 06:18:39

Благодарю!

avatar
30.07.2022, 06:13:02

Спасибо большое ❤️

avatar
30.07.2022, 06:12:05

Как же Влад потом будет выходить из этой ситуации. На Полину дышит гневом, а дочку президента не любит. Эмоциональная книга. Полину мне всё таки жалко.

avatar
30.07.2022, 02:10:59

??????????