https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33386 в Современный любовный роман
#15405 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное признается что он выгнал Полину
Спасибо за продолжение. Приём состоялся, поговорили обо всём, осталось колечко подарить. Но может все-таки что-то случиться и помешает этому. Жду с нетерпением следующего продолжения.
А не появится ли братик на балконе?
Как - то странно она назвала его Мой дорогой супруг, если он даже ещё предложение ей не сделал. И какое третье важное дело он имел ввиду, помимо выборов и свадьбы? Охмурить Полину ??
И я очень люблю ваши книги,жду каждую проду с нетерпением!
Меня не много смущает что его то Владимиром зовут то Влад! Если он Влад. То полное имя Владисла́в. А если Владимир. То коротко Вова.
Интрига, жду продолжение)))
На балконе окажется она с любовником?
Что-то мне не спокойно.Что будет с Полиной и с Верой.
Ммммм. Ну ладно.
Скорее всего, помолвка состоится. А вот то, что свадьба после выборов, это вот прям удружили. Президентом станет. А вот станет ли мужем новоявленной невесте, еще не факт. К этому времени, Влад скинет маски с лиц отца и брата и других, прикидывающихся преданными. Правда всплывет. Полина очистится от грязи.
Спасибо, Дана!
Как мужчина может быть настооолько ведомым?!(
Дана! Пошлите землятресение! Пусть балкончик рухнет вместе с Лизой.
Дана Вам ненужна поддержка Ваши книги и так замечательные пишите больше Они читаются Татьяна
Каждый раз читаю новую продочки с замиранием сердца. Даначка умеете пощикатать нервы. Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Ох, чёт мне кажется, он невесту таки огорчит, в итоге.
И сомнения у меня, что она его любит. Насчёт него сомнений нет. Не любит.
Пока все делаем как папа скажет. Но внутренний протест растёт. Неподчинение вырвется когда станет президентом, раньше недьзя, так как за спиной два отца, которые все распланировали. Спасибо!!!)))
Интересно, что будет на балконе, почему не прилюдно
Спасибо,фарс чистой воды а не помолвка,такое ощущение что папы между собойчик устроили ,а он как зритель в театре.
Я так хочу чтобы помолвка сорвалась((( Это помолвка будет еще одним ударом для Полины(((( Она этого не заслуживает(((( Пусть случится чудо и помолвка не состоится((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена