https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33400 в Современный любовный роман
#15410 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Влад просто идёт у распашки на поводу, родители родителями , но нужно и свои желания отстаивать. Полина , давай постой себя и за дочь , выскажи все что наболело . Открой хоть ты ему глаза.
Нельзя идти на поводу его желаний. Зачем добивать ее еще больше, чем он уже сделал с ней.
Да, как сложна и страшна жизнь.
Да.... чуда не произошло. Помолвка состоялась.
боже да когда же она ему выскажет как он с ней поступил и скажет что в машине которая ее сбила она видела его и что он унес дочь в детдом
Да Влад, ты ещё тот монстр.... Спасибо
Спасибо Вере, не дала совершить непоправимое. На адреналине, да еще выпивший, не известно смог бы Влад себя контролировать, тем более его так накрыло. Н-да! Сердце разуму неподвластно. Как бы он не старался убедить себя, что долг превыше всего, ан нет, свою любовь и одержимость Полиной не забудет.
Спасибо, Дана!
Кода же они успокоятся и нормально по говорят и поймут что их обманул его отец?!
Козел!Но жалко его до слез.Спасибо папе за исковерканную жизнь.Как он Вере всё объяснит? Девочка души в нем не чает.А за Лизу его четвертуют.Не любить и спать с человеком?Как у мужиков это получается?Жена это не одноразовый секс.Как сложно всё.Про Полину вообще молчу((((
Благодарю!
Для Полины сам поступает как монстр .
Спасибо за продолжение
Грустно. Всё таки помолвка состоялась.
Спасибо за продолжение. Влад, ты совсем ополоумел, как ты собираешься усидеть на двух стульях, думаю не Лиза ни Полина этого не заслуживают, да и не потерпят такого. С нетерпением жду следующего продолжения.
Наша гордая Полина некакда не допустить такое чтобы ее унизили читая каждую главу боюсь что что то сейчас будет надеюсь в доме нет постороного человека. спасибо большое за главу моя дорогая с нетерпением жду продолжение ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение. Получил от Полины... Наши не сдаются... Помучайся... Жду следующую продочку
Жду с нетерпением продолжения
Спасибо.
Пусть Лиза влюбится в брата Владимира! Пусть Влад будет счастлив с Полиной и дочкой)
Когда будет продолжение?
Спасибо!Братец!!!! Больше верю,что гадость сделает Владу и попытается занять его место
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена