Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645962

Текущий рейтинг:
#33400 в Современный любовный роман
#15410 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2022, 22:07:44

Я просто не пойму, сколько это ещё будет длиться? При всех своих возможностях он не мог хорошо покопаться во всех фактах её жизни и сложить два плюс два? А теперь ещё ценично подумал , что женится , а Полина при нём будет любовницей. Просто жесть! Надо ещё дочери об этом сказать.

А теперь,папуля,скажи,что ты женишься и у нее будет мачеха.Скажи,не тушуйся,над ползучий.

avatar
03.08.2022, 10:03:54

Мне вот интересно.... неужели за этот месяц он не узнал о её жизни?Или опять бросил?У меня пока прям негатив к герою....... А Полину и дочь жаль....

avatar
04.08.2022, 14:27:50

Влад сам себя загнал в угол. Рано или поздно все тайное становится явным.

avatar
03.08.2022, 23:42:07

Какая умница Верочка!! Я в восторге от нее.И Влад дождался от дочки назвать его Папой!

avatar
03.08.2022, 21:16:14

Переживаю за Верочку. Если она узнаёт, что её папочка женится не на маме, то может оттолкнуть Влада. Девочка умная, цепочку событий построит быстро: другая жена, другой ребёнок - ревность, предательство и т.д. На мой взгляд Владу не надо было настаивать на отцовстве при этом устраивая помолвку с другой, это жестоко не только по отношению к Полине, но и к Вере

avatar
03.08.2022, 19:53:41

Очень жалко Полину, обидно за неё . Может Алёна поможет и поговорит с Владом?

avatar
03.08.2022, 17:57:18

Спасибо,для Верочки надежда,а для Поли тоска безнадёжная.Вера умна не по годам,как воспримет что у папы другая семья будет и другие дети ,уж лучше отпустил бы с богом и жил со своей Лизкой.

Так хочется его с пьедестала свалить. С грохотом. Все мечты, мечты... В жизни бы отобрали ребёнка, а мать куда нибудь определили. Лишь бы не путалась под ногами. Спасибо.

Ох конечно для ребенка это радость! А вот для Полины и Влада не очень! Няней уж точно ей не быть... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️ ❤️❤️

avatar
03.08.2022, 16:38:21

В монологе Верочки явно ошибка.... он не может быть мамой

avatar
03.08.2022, 16:23:07

Влад ещё не заслуживает быть отцом Веры, он ещё должен попросить прошение у Полины, валятся у её ног

avatar
03.08.2022, 15:40:30

Спасибо автору за красивый роман, дай бог чтобы всё у них сложилось спасибо за визуализацию героев!

avatar
03.08.2022, 14:13:19

Умный, воспитанный ребёнок, но, сколько ещё надо будет пережить всего ей и её маме

avatar
03.08.2022, 13:20:56

Влад не заслужил быть папой, тем более такой умной малышки как Вера. И Полина ошибается раз думает что Влад что-то узнал. Ему просто всё равно... Спасибо большое за продолжение. Жду с нетерпением когда у Влада глаза и уши откроются.

Жениться на человеке, к которому ты ничего не чувствуешь, да ещё в наше время полный бред. Понимаешь, что Влад выберет Полину и дочку, но пока до этого дойдёт. А когда он узнает что отец его обманывал, Полину на аборт отправил и если бы врачи не пожалели её, то и Верочка не родилась...
Автор, исправьте в конце ошибку: ,,я знала что ты мой мама,,

Может многие сейчас не согласятся со мной, но это ТОЛЬКО моё мнение: Влад недостоин ни Поли ни их дочери. Он просто самовлюблённый эгоист, которому наплевать на чувства других людей, ему даже плевать на чувства собственного ребёнка. Ему захотелось поиграть в игру под названием "папа". Как он может винить Полю в чем-то, а что сделал он сам для них? Он хоть в чем-то попытался разобраться, выяснить?! Нет, но зато он сделал свои выводы, и теперь тролит бедную девушку, только за то что он сам себе придумал. Та он даже готов "сломать" жизнь многим таким "Елизаветам", толь ради того что так надо, она выгодная невеста, правильно сказала Поля, а то что он её не любит, ему всё равно, он так делает, потому что ТАК НАДО. Только теперь Влад, в моих глазах, ничем не отличается от дорогой содержантки или эскортницы.

Влад очень любит Верочку. Может сейчас, когда Верочка узнала кто её отец, а Полина узнала о помолвке, Полину пробьют сильные эмоции и она выскажет Владу всё, что ей пришлось пережить в прошлом, начиная с того как она чудом избежала аборта. Серьёзный должен состояться разговор.

avatar
03.08.2022, 10:03:36

Как же больно и обидно Полине.

avatar
03.08.2022, 08:56:22

Мыльная опера