https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33400 в Современный любовный роман
#15410 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто не пойму, сколько это ещё будет длиться? При всех своих возможностях он не мог хорошо покопаться во всех фактах её жизни и сложить два плюс два? А теперь ещё ценично подумал , что женится , а Полина при нём будет любовницей. Просто жесть! Надо ещё дочери об этом сказать.
А теперь,папуля,скажи,что ты женишься и у нее будет мачеха.Скажи,не тушуйся,над ползучий.
Мне вот интересно.... неужели за этот месяц он не узнал о её жизни?Или опять бросил?У меня пока прям негатив к герою....... А Полину и дочь жаль....
Влад сам себя загнал в угол. Рано или поздно все тайное становится явным.
Какая умница Верочка!! Я в восторге от нее.И Влад дождался от дочки назвать его Папой!
Переживаю за Верочку. Если она узнаёт, что её папочка женится не на маме, то может оттолкнуть Влада. Девочка умная, цепочку событий построит быстро: другая жена, другой ребёнок - ревность, предательство и т.д. На мой взгляд Владу не надо было настаивать на отцовстве при этом устраивая помолвку с другой, это жестоко не только по отношению к Полине, но и к Вере
Очень жалко Полину, обидно за неё . Может Алёна поможет и поговорит с Владом?
Спасибо,для Верочки надежда,а для Поли тоска безнадёжная.Вера умна не по годам,как воспримет что у папы другая семья будет и другие дети ,уж лучше отпустил бы с богом и жил со своей Лизкой.
Так хочется его с пьедестала свалить. С грохотом. Все мечты, мечты... В жизни бы отобрали ребёнка, а мать куда нибудь определили. Лишь бы не путалась под ногами. Спасибо.
Ох конечно для ребенка это радость! А вот для Полины и Влада не очень! Няней уж точно ей не быть... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️ ❤️❤️
В монологе Верочки явно ошибка.... он не может быть мамой
Влад ещё не заслуживает быть отцом Веры, он ещё должен попросить прошение у Полины, валятся у её ног
Спасибо автору за красивый роман, дай бог чтобы всё у них сложилось спасибо за визуализацию героев!
Умный, воспитанный ребёнок, но, сколько ещё надо будет пережить всего ей и её маме
Влад не заслужил быть папой, тем более такой умной малышки как Вера. И Полина ошибается раз думает что Влад что-то узнал. Ему просто всё равно... Спасибо большое за продолжение. Жду с нетерпением когда у Влада глаза и уши откроются.
Жениться на человеке, к которому ты ничего не чувствуешь, да ещё в наше время полный бред. Понимаешь, что Влад выберет Полину и дочку, но пока до этого дойдёт. А когда он узнает что отец его обманывал, Полину на аборт отправил и если бы врачи не пожалели её, то и Верочка не родилась...
Автор, исправьте в конце ошибку: ,,я знала что ты мой мама,,
Может многие сейчас не согласятся со мной, но это ТОЛЬКО моё мнение: Влад недостоин ни Поли ни их дочери. Он просто самовлюблённый эгоист, которому наплевать на чувства других людей, ему даже плевать на чувства собственного ребёнка. Ему захотелось поиграть в игру под названием "папа". Как он может винить Полю в чем-то, а что сделал он сам для них? Он хоть в чем-то попытался разобраться, выяснить?! Нет, но зато он сделал свои выводы, и теперь тролит бедную девушку, только за то что он сам себе придумал. Та он даже готов "сломать" жизнь многим таким "Елизаветам", толь ради того что так надо, она выгодная невеста, правильно сказала Поля, а то что он её не любит, ему всё равно, он так делает, потому что ТАК НАДО. Только теперь Влад, в моих глазах, ничем не отличается от дорогой содержантки или эскортницы.
Влад очень любит Верочку. Может сейчас, когда Верочка узнала кто её отец, а Полина узнала о помолвке, Полину пробьют сильные эмоции и она выскажет Владу всё, что ей пришлось пережить в прошлом, начиная с того как она чудом избежала аборта. Серьёзный должен состояться разговор.
Как же больно и обидно Полине.
Мыльная опера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена