https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33400 в Современный любовный роман
#15410 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за умный ребенок. Спасибо за проду.
Спасибо,Верочка прелесть,а Влад хоть и сердится а за Полю волнуется,никому не доверяет ее, боится за нее.
Вот и дура Полина! Куда бежит? Как бы не гонял ее адреналин, мозг же должен работать! Она же не одна! А что сделает с дочкой? Хорошо,что ее поймали люди Влада ,а не отца. Вот тогда было бы правда трагедия. А Влад не может совладать над своими чувствами. Для него она большая ценность и как сможет существовать рядом с женой? Что должно случится,чтоб он отказался от своей укомплектованной жизни?
Пока всё очень грустно!
А что же с ней случилось-опять проблема с головой?!Спасибо большое!
Такая трогательная глава хочется плакат от бессилия спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
У него теперь другая единственная будет. Бедная Верочка. Как ей хочется и маму и папу вместе.
Боже слезы на глазах,я сама сейчас в обморок упаду))))) Не глава,а разрыв сердца!!!!! Пусть все быстрее не хорошее заканчивается!!!! Хочется подарить им солнца луч!!!!
От слов этого ребенка, сердце в клочья разрывается
класс. спасибо
Спасибо за продочку, жаль если психика ребёнка пострадает да и Полине досталось хорошо. Интересно у этой книги будет ХЭППИ
Мдааа... определённо побег Полины был глупым и импульсивным поступком. Но наверное девочка действовала на адреналине. И скорее всего хочет убежать нисколько от Владимира, сколько от себя, своих чувств. Ведь чувства к Власову младшему до сих пор живы в её сердце, он стал для неё первым и единственным мужчиной, несмотря на столько лет Полина всё ещё хранит ему верность не только сердцем, но и телом. И конечно же предстоящая свадьба Владимира с президентской дочуркой приносит Полине боль и разочарование. И Владимир тоже мечется между желанием сердца и требованиям разума. Сколько это ещё будет продолжаться, одному автору известно, но очень надеюсь, Владимир не доведёт дело до свадьбы. Почему бы им не убежать втроём: Владу, Полине и Верочка, на край света и начать всё сначало? И всё оставить своему братику? Тем более тот спит и видит, когда займёт место Влада. Да и папочке это будет бесценным "подарочком", так сказать за все заслуги перед их парой.
Так трогательно и горестно.Единственная она для него,но уже ничего не поправишь,он женат,и у меня к его дамочка,очень предвзятое отношение.Лучше бы отпустил.
Спасибо большое за продолжение!!! ❤❤❤
Спасибо большое за продочку!
Какая трогательная глава,спасибо
Героине реально мозг отбили, если она считает, что после того как ее отправили на аборт, а потом дали пня под зад, при этом бросив ей какие-то деньги, как собаке кость(она же не знает реальную ситуацию), у главного героя есть к ней любовные чувства. Раньше выгнал, сейчас любовницей предлагает стать... И почему она считает, что если мужчина хочет ее тра..уть, то это любовь? То ли отсутствие воспитания, то ли отсутствие образования причина этой невежественности , но как по мне в жены ему действительно больше подходит его невеста. Дочка, которая вундеркиндом была, теперь два плюс два сложить не может, что их держат в запрети, но это же только что объявившийся «Папа».
Ох блин, довёл таки Полину! Стоит уже Владу понять,что у нее тоже есть право голоса и свое мнение! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤️❤️
Спасибо за продолжение. Очень интересно что с Полиной... А как Влад перепугался... Жду следующую продочку
Ничего себе какая интрига!!! Скорей бы продочку. Автор,спасибо за книгу,держит в напряжении
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена