Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645962

Текущий рейтинг:
#33400 в Современный любовный роман
#15410 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что за умный ребенок. Спасибо за проду.

avatar
06.08.2022, 18:55:58

Спасибо,Верочка прелесть,а Влад хоть и сердится а за Полю волнуется,никому не доверяет ее, боится за нее.

avatar
06.08.2022, 18:28:05

Вот и дура Полина! Куда бежит? Как бы не гонял ее адреналин, мозг же должен работать! Она же не одна! А что сделает с дочкой? Хорошо,что ее поймали люди Влада ,а не отца. Вот тогда было бы правда трагедия. А Влад не может совладать над своими чувствами. Для него она большая ценность и как сможет существовать рядом с женой? Что должно случится,чтоб он отказался от своей укомплектованной жизни?

Пока всё очень грустно!

А что же с ней случилось-опять проблема с головой?!Спасибо большое!

avatar
06.08.2022, 15:18:15

Такая трогательная глава хочется плакат от бессилия спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.08.2022, 13:05:19

У него теперь другая единственная будет. Бедная Верочка. Как ей хочется и маму и папу вместе.

avatar
06.08.2022, 14:26:27

Боже слезы на глазах,я сама сейчас в обморок упаду))))) Не глава,а разрыв сердца!!!!! Пусть все быстрее не хорошее заканчивается!!!! Хочется подарить им солнца луч!!!!

avatar
06.08.2022, 14:22:03

От слов этого ребенка, сердце в клочья разрывается

avatar
06.08.2022, 14:21:31

класс. спасибо

Спасибо за продочку, жаль если психика ребёнка пострадает да и Полине досталось хорошо. Интересно у этой книги будет ХЭППИ

avatar
06.08.2022, 13:56:06

Мдааа... определённо побег Полины был глупым и импульсивным поступком. Но наверное девочка действовала на адреналине. И скорее всего хочет убежать нисколько от Владимира, сколько от себя, своих чувств. Ведь чувства к Власову младшему до сих пор живы в её сердце, он стал для неё первым и единственным мужчиной, несмотря на столько лет Полина всё ещё хранит ему верность не только сердцем, но и телом. И конечно же предстоящая свадьба Владимира с президентской дочуркой приносит Полине боль и разочарование. И Владимир тоже мечется между желанием сердца и требованиям разума. Сколько это ещё будет продолжаться, одному автору известно, но очень надеюсь, Владимир не доведёт дело до свадьбы. Почему бы им не убежать втроём: Владу, Полине и Верочка, на край света и начать всё сначало? И всё оставить своему братику? Тем более тот спит и видит, когда займёт место Влада. Да и папочке это будет бесценным "подарочком", так сказать за все заслуги перед их парой.

Так трогательно и горестно.Единственная она для него,но уже ничего не поправишь,он женат,и у меня к его дамочка,очень предвзятое отношение.Лучше бы отпустил.

avatar
06.08.2022, 11:48:52

Спасибо большое за продолжение!!! ❤❤❤

avatar
06.08.2022, 11:20:10

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.08.2022, 10:55:15

Какая трогательная глава,спасибо

avatar
06.08.2022, 10:51:37

Героине реально мозг отбили, если она считает, что после того как ее отправили на аборт, а потом дали пня под зад, при этом бросив ей какие-то деньги, как собаке кость(она же не знает реальную ситуацию), у главного героя есть к ней любовные чувства. Раньше выгнал, сейчас любовницей предлагает стать... И почему она считает, что если мужчина хочет ее тра..уть, то это любовь? То ли отсутствие воспитания, то ли отсутствие образования причина этой невежественности , но как по мне в жены ему действительно больше подходит его невеста. Дочка, которая вундеркиндом была, теперь два плюс два сложить не может, что их держат в запрети, но это же только что объявившийся «Папа».

Ох блин, довёл таки Полину! Стоит уже Владу понять,что у нее тоже есть право голоса и свое мнение! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤️❤️

avatar
06.08.2022, 10:31:55

Спасибо за продолжение. Очень интересно что с Полиной... А как Влад перепугался... Жду следующую продочку

avatar
06.08.2022, 08:49:18

Ничего себе какая интрига!!! Скорей бы продочку. Автор,спасибо за книгу,держит в напряжении