https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33400 в Современный любовный роман
#15410 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас! Последствия травмы наверное ведь врач говорила ей только не обморок вот и он и сейчас Влад её с подвала поднимет на верх или врача сюда пришлет, та и посмотрит как с её пациенткой вырвавшейся с того света относятся, интересно он охрану наказал за открытые ворота без присмотра. Спасибо, жду проду!
и почему все так усложняется. спасибо
Ух ты батюшки мои, напугался наш Владик. Вопросов много, а ответов нет. Что-то мне подсказывает что Владу и Полине будет помогать выпутываться его брат.
Мне интересно. он сам понимает. что он хочет от Полины.? Хотя знаем: угодная невеста или жена будет как на выставку, а в личной жизни ему нужна Полина в роли любовницы. Просто подлец из рода подлецов. Весь в папеньку. Сколько же продлится это положение? Перемен не будет? Нда...
Мда ,нет чтобы все спокойно поговорить,,так нет давит как трактор -бульдозер.
Ох,и качели??!!
Спасибо за продолжение. Что за приступ с ней произошол? Не обдуманно она поступила, не совсем ещё окрепла после аварии. С нетерпением жду следующего продолжения.
Спасибо,я вот подумала что это его брат,Влад же вроде за границей,как так быстро прилител,и что за приступ у нее такой,последствие травмы или что то посерьёзнее.
Спасибо большое за продочку!
Хорошо что её нашли люди Влада. Ну куда она рванула с ребёнком и без денег. Главное, она успела объяснить причину своего побега перед тем как потерять сознание. Пусть Влад задумается.
Что с ней случилось?!Спасибо большое!
ого, в подвал... как то уже очень злобно
Слишком сильно перенервничала Полина .
Но она молодец, высказала Владу про новую невесту .
Спасибо большое за продолжение
Посадил в подвал,чтобы сломать её волю?!Знал бы ты правду о ней,не такое отношение было бы.Кем Полина будет дальше для него?Лизу не любит,но детишек производить будет, а может все переиграет случай.Кто и когда откроет глаза Владу на всю эту ситуацию.Президент поднебесный человек,будет ли у него время или желание разобраться в своей жизни.Тяжелая история,что же в следующей главе будет?!
Спасибо!
Теперь не могу дождаться продолжения
Спасибо, переживаю за Полю, зачем он так с ней.И дочка там переживает, не знает где мама.
Господи, ну когда же они поговорят?. А Дочка умничка за маму горой, единственная кто ее любит и защищает .
Влад, Влад когда же ты все поймёшь? Когда по человечески спросишь , узнаёшь все у Полины?
Благодарю!
Как они обе любят друг друг и Поля не выдержела она не может видеть его с другой … а теперь ее плохо спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Как же их тянет друг другу... А гордость обстоятельства не позволяют им быть вместе... Жду следующую продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена