Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645962

Текущий рейтинг:
#33396 в Современный любовный роман
#15407 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 08:49:44

девочка умненькая. папа так хотел, чтобы она знала кто ее папа. а теперь папа как ты объяснишь, что у тебя другая жена и дочь должна молчать,что она дочь Президента

avatar
03.08.2022, 08:48:12

Не уж то в жизни такое бывает. Любить другого а жить совсем другим. Про любовниц и вторая семья что у каждого второго или третьего не то, я не верю им, что у них там любовь. Когда любишь все сделаеш что бы быть рядом. Если нет, то отпускаеш.

Девочка очень умненькая, им нужно прояснить прошлое, как всё случилось, она не знает, что у него есть брат, а молчанием ни получится ни какого общения.. Спасибо

avatar
03.08.2022, 08:08:41

Спасибо Дана! Очень надеюсь, что до свадьбы дело не дойдёт ((( И очень жалко девочек, сидят в заточении целыми днями и ждут его. Как бы он дочку не любил, а она уже месяц сидит взаперти, он что надеется до старости приезжать играть с ней в свободное время...

avatar
03.08.2022, 08:02:01

Спасибо за продолжение. Умненькая малышка, сама догадалась, но молчала пока мама не сказала. Интересно как она воспримет всю правду о папе. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
03.08.2022, 07:29:24

Такая умная Верочка и опять мое сердце болить за Полину спасибо большое моя хорошая за главу с нетерпением жду продолжение будет ли у них ХЭ не знаю и переживаю❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.08.2022, 07:20:44

❤️❤️❤️ спасибо

avatar
03.08.2022, 07:02:25

Спасибо за продолжение. Вот это Верочка выдала... Сама догадалась в ее то возрасте... Точно вундеркинд... А Влад довольный правда не знает что это не Полина сказала... Жду следующую продочку

avatar
03.08.2022, 06:36:47

Благодарю!

avatar
03.08.2022, 06:32:57

Интересно как он будет выкручиваться из этой ситуации. Жить на два дома? Но он всегда будет под колпаком да ещё каким. Жена тесть охрана. Это тебе не в командировки ездить и иметь две семьи в разных городах. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.08.2022, 21:23:19

А интересно сам он Лизе покупал свое кольцо или был договор что не надо. Эх Влад пожалеешь ещё об этой помолвке, скоро о ней заговорят и дойдет она до твоих девочек и как потом ты Вере всё объяснишь, когда она всю правду узнает, что её папа женился из за карьеры на другой оставив в стороне её мать и её, ведь теперь она не законная его дочь, да и Полина не подпустит его к себе. Спасибо, жду проду!

avatar
03.08.2022, 06:11:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.08.2022, 13:32:50

Очень страшно совершить ошибку или пойти не по тому пути.Но в жизни все порой не так как хочется.Я думаю любовь победит.Жду пробу.Вам добра и удачи.

avatar
02.08.2022, 11:51:34

С нетерпением ждём продолжени☕️

avatar
02.08.2022, 10:04:38

Ждём проду ❤️

avatar
01.08.2022, 02:04:16

А мне его жаль. В угоду чужим иниересам на алтарь положить свое счастье.

avatar
01.08.2022, 13:42:08

Как можно делать предложение если кольцо ее бабушки,а не им купленное. Маразм какой то .В21 веке у элиты все браки по расчету. Все могут богачи все,но женится по любви не могу они.

avatar
01.08.2022, 18:55:55

Вот и помолвка состоялась! Это очень серьезный шаг в их кругу. И как же он отвяжется? Хотя он и не думает о таком. Он же умный мужик! Но я думаю, не соображает,что творит. Он как привык с детства,так и идёт по поводу у отца.И когда же в нем заговорит собственное Я? Ой,как будет ему не легко!!!!!!

avatar
01.08.2022, 15:33:16

Спасибо,да хорошо Верочка помешала,хоть глянул и понял что он монстр не хуже.Козел идущий на поводу у папы, ведь не нужно ему это призиденство и тупая Лиза не нужна,но как баран идёт на заклание.

Да неужели понял Влад! Все невтерпёж! И получил за дело! Ох бедная малышка, теперь обещание надо выполнить! Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️