https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33396 в Современный любовный роман
#15407 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидевочка умненькая. папа так хотел, чтобы она знала кто ее папа. а теперь папа как ты объяснишь, что у тебя другая жена и дочь должна молчать,что она дочь Президента
Не уж то в жизни такое бывает. Любить другого а жить совсем другим. Про любовниц и вторая семья что у каждого второго или третьего не то, я не верю им, что у них там любовь. Когда любишь все сделаеш что бы быть рядом. Если нет, то отпускаеш.
Девочка очень умненькая, им нужно прояснить прошлое, как всё случилось, она не знает, что у него есть брат, а молчанием ни получится ни какого общения.. Спасибо
Спасибо Дана! Очень надеюсь, что до свадьбы дело не дойдёт ((( И очень жалко девочек, сидят в заточении целыми днями и ждут его. Как бы он дочку не любил, а она уже месяц сидит взаперти, он что надеется до старости приезжать играть с ней в свободное время...
Спасибо за продолжение. Умненькая малышка, сама догадалась, но молчала пока мама не сказала. Интересно как она воспримет всю правду о папе. С нетерпением жду следующего продолжения.
Такая умная Верочка и опять мое сердце болить за Полину спасибо большое моя хорошая за главу с нетерпением жду продолжение будет ли у них ХЭ не знаю и переживаю❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️ спасибо
Спасибо за продолжение. Вот это Верочка выдала... Сама догадалась в ее то возрасте... Точно вундеркинд... А Влад довольный правда не знает что это не Полина сказала... Жду следующую продочку
Благодарю!
Интересно как он будет выкручиваться из этой ситуации. Жить на два дома? Но он всегда будет под колпаком да ещё каким. Жена тесть охрана. Это тебе не в командировки ездить и иметь две семьи в разных городах. Жду продолжения спасибо.
А интересно сам он Лизе покупал свое кольцо или был договор что не надо. Эх Влад пожалеешь ещё об этой помолвке, скоро о ней заговорят и дойдет она до твоих девочек и как потом ты Вере всё объяснишь, когда она всю правду узнает, что её папа женился из за карьеры на другой оставив в стороне её мать и её, ведь теперь она не законная его дочь, да и Полина не подпустит его к себе. Спасибо, жду проду!
Спасибо большое за продочку!
Очень страшно совершить ошибку или пойти не по тому пути.Но в жизни все порой не так как хочется.Я думаю любовь победит.Жду пробу.Вам добра и удачи.
С нетерпением ждём продолжени☕️
Ждём проду ❤️
А мне его жаль. В угоду чужим иниересам на алтарь положить свое счастье.
Как можно делать предложение если кольцо ее бабушки,а не им купленное. Маразм какой то .В21 веке у элиты все браки по расчету. Все могут богачи все,но женится по любви не могу они.
Вот и помолвка состоялась! Это очень серьезный шаг в их кругу. И как же он отвяжется? Хотя он и не думает о таком. Он же умный мужик! Но я думаю, не соображает,что творит. Он как привык с детства,так и идёт по поводу у отца.И когда же в нем заговорит собственное Я? Ой,как будет ему не легко!!!!!!
Спасибо,да хорошо Верочка помешала,хоть глянул и понял что он монстр не хуже.Козел идущий на поводу у папы, ведь не нужно ему это призиденство и тупая Лиза не нужна,но как баран идёт на заклание.
Да неужели понял Влад! Все невтерпёж! И получил за дело! Ох бедная малышка, теперь обещание надо выполнить! Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена