Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645954

Текущий рейтинг:
#6350 в Современный любовный роман
#2612 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2022, 12:52:56

Благодарю!

avatar
27.07.2022, 00:58:34

Опять разговора не получится, свою злость оба не скрывают.

avatar
26.07.2022, 22:11:58

И как долго будет продолжаться противостояние между ними? Когда же они поговорят? Он чувствует себя таким правильным! Полина плохая,предала его!!! Почему его не настораживают пропитки убийство девочки. Разъясни,Влад, может и откроется для тебя правда.

Сплошное безобразие с его стороны! Хотел бы уже давно узнал правду,а ему лишь бы права покачать.Иди уже к своей невесте.Она до сих пор не сказала,а как он сам скажет,что женится на другой??Как?Мама такая плохая,а он белый и пушистый?

avatar
26.07.2022, 16:14:18

А он вообще прочитал досье, или все думы думает.
И придумывает на за что ещё можно сорваться на Полину, ну прям тюфяк какой-то.

avatar
26.07.2022, 15:34:52

тоже мне ещё не мог заказать трусики в горошек....Думать надо вася, что делаешь, ни та она девочка чтобы надевать это, что ты заказал, своей невесте отвези, та с радостью оденет

avatar
26.07.2022, 12:06:05

Правильно Полина так его гаденыша по морде трусиками т.к.не вголове мозгов одна сперма и похоть.

avatar
26.07.2022, 09:19:17

Ну подумаешь, вот только о трусах сейчас и говорить, больше не о чем, я уж думала голую её увидел застыл...

avatar
26.07.2022, 09:08:49

А если других не будет тогда придется одеть. Им бы сесть и нормально поговорить друг с другом. Сложить и поразмыслить обеим бы не помешало. А они только местью заняты. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.07.2022, 18:54:03

А Женя прямо на вопрос не ответил, только расплывчато" Дал клятву быть верным ТВОЕЙ СЕМЬЕ", это вовсе не означает "ВЕРНЫМ ТЕБЕ". Поскольку семья, отец и Влад разделимо и он пока об этом не знает. А Женя, вроде, как клятву и не нарушает, он же в случае чего будет блюсти интересы Власовых.
Спасибо, Дана!

avatar
26.07.2022, 08:21:18

❤️❤️❤️

avatar
25.07.2022, 16:59:37

Меня тоже напрягло обещание верности семьи. Доча уже заняла местечко в сердце папы, еще бы там нашлось место и для Полины, вообще было бы отлично.

avatar
25.07.2022, 09:43:54

Женя не дал обещание не предать ЛИЧНО самого Влада.
Даже странно, что умный Влад это не заметил. Где умный, а где....
Впрочем, и с Полиной он умом не блещет. Пышет эмоциями, а что-то ей рассказать, поговорить нормально не даёт. А мог бы узнать много интересного, если бы голову включил.

avatar
25.07.2022, 07:24:47

Порой мы не обращаем внимания на маленькие приятности не замечаем их. Зная что так будет будет всегда. И в один момент теряем все эти маленькие моменты. Смотришь назад и понимаешь какой же счастливой ты была все то время которое уже не вернуть. И которое остаётся только в памяти. Спасибо жду продолжения.

А я жду какого-то взрыва. Не информационного, а какое-то происшествие. Которое взбудорадит Влада, покажет, как дороги ему Поля и Вера и откроет глаза. Вот прям жду. Но пока идиллия, помолвка совсем скоро

avatar
24.07.2022, 22:20:06

Мутный Евгений, он в итоге ему и не пообещал ничего, а "Семье", а в неё и папаша входит, так-то... Хм...
Спасибо, автор.
Скорее бы уже немного начать распутывать клубок...

Вот такие моменты самые незабываемые и бесценные в жизни,да Влад! Нужен ли тебе этот пост на самом деле! Семья важнее! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤️❤❤

avatar
24.07.2022, 19:25:25

Спасибо,задал бы себе вопрос а тебе Влад оно нужно все это президентство.

Трудный характер.И так жалко Полину.ХЭ будет?

avatar
24.07.2022, 18:14:29

Ага. Семье он верен. Отцу его он верен. Влад идиот. Зачем он девочку к себе привязывает, если не сможет ей нормальной семьи дать? Он же женится собрался. Несмотря ни на что. Дочь собирается прятать. А ей плохо будет. Она уже задаёт правильные вопросы. Уже понимает что что то не так. На Полину злится и психует. А мозги включить никак? Вот прям совсем никак? Или у него все мозги в бизнесе остаются, а в быту и личном он их не использует принципиально? Прям жду не дождусь когда он правду узнает и молить будет Полю о прощении. Долго, стоя на коленях и в слезах. Причем не удивлюсь если не сам узнает, а кто то выяснит и расскажет. Ему самому, как я понимаю, на хрен ничего не надо