https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6350 в Современный любовный роман
#2612 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Опять разговора не получится, свою злость оба не скрывают.
И как долго будет продолжаться противостояние между ними? Когда же они поговорят? Он чувствует себя таким правильным! Полина плохая,предала его!!! Почему его не настораживают пропитки убийство девочки. Разъясни,Влад, может и откроется для тебя правда.
Сплошное безобразие с его стороны! Хотел бы уже давно узнал правду,а ему лишь бы права покачать.Иди уже к своей невесте.Она до сих пор не сказала,а как он сам скажет,что женится на другой??Как?Мама такая плохая,а он белый и пушистый?
А он вообще прочитал досье, или все думы думает.
И придумывает на за что ещё можно сорваться на Полину, ну прям тюфяк какой-то.
тоже мне ещё не мог заказать трусики в горошек....Думать надо вася, что делаешь, ни та она девочка чтобы надевать это, что ты заказал, своей невесте отвези, та с радостью оденет
Правильно Полина так его гаденыша по морде трусиками т.к.не вголове мозгов одна сперма и похоть.
Ну подумаешь, вот только о трусах сейчас и говорить, больше не о чем, я уж думала голую её увидел застыл...
А если других не будет тогда придется одеть. Им бы сесть и нормально поговорить друг с другом. Сложить и поразмыслить обеим бы не помешало. А они только местью заняты. Жду продолжения спасибо.
А Женя прямо на вопрос не ответил, только расплывчато" Дал клятву быть верным ТВОЕЙ СЕМЬЕ", это вовсе не означает "ВЕРНЫМ ТЕБЕ". Поскольку семья, отец и Влад разделимо и он пока об этом не знает. А Женя, вроде, как клятву и не нарушает, он же в случае чего будет блюсти интересы Власовых.
Спасибо, Дана!
❤️❤️❤️
Меня тоже напрягло обещание верности семьи. Доча уже заняла местечко в сердце папы, еще бы там нашлось место и для Полины, вообще было бы отлично.
Женя не дал обещание не предать ЛИЧНО самого Влада.
Даже странно, что умный Влад это не заметил. Где умный, а где....
Впрочем, и с Полиной он умом не блещет. Пышет эмоциями, а что-то ей рассказать, поговорить нормально не даёт. А мог бы узнать много интересного, если бы голову включил.
Порой мы не обращаем внимания на маленькие приятности не замечаем их. Зная что так будет будет всегда. И в один момент теряем все эти маленькие моменты. Смотришь назад и понимаешь какой же счастливой ты была все то время которое уже не вернуть. И которое остаётся только в памяти. Спасибо жду продолжения.
А я жду какого-то взрыва. Не информационного, а какое-то происшествие. Которое взбудорадит Влада, покажет, как дороги ему Поля и Вера и откроет глаза. Вот прям жду. Но пока идиллия, помолвка совсем скоро
Мутный Евгений, он в итоге ему и не пообещал ничего, а "Семье", а в неё и папаша входит, так-то... Хм...
Спасибо, автор.
Скорее бы уже немного начать распутывать клубок...
Вот такие моменты самые незабываемые и бесценные в жизни,да Влад! Нужен ли тебе этот пост на самом деле! Семья важнее! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤️❤❤
Спасибо,задал бы себе вопрос а тебе Влад оно нужно все это президентство.
Трудный характер.И так жалко Полину.ХЭ будет?
Ага. Семье он верен. Отцу его он верен. Влад идиот. Зачем он девочку к себе привязывает, если не сможет ей нормальной семьи дать? Он же женится собрался. Несмотря ни на что. Дочь собирается прятать. А ей плохо будет. Она уже задаёт правильные вопросы. Уже понимает что что то не так. На Полину злится и психует. А мозги включить никак? Вот прям совсем никак? Или у него все мозги в бизнесе остаются, а в быту и личном он их не использует принципиально? Прям жду не дождусь когда он правду узнает и молить будет Полю о прощении. Долго, стоя на коленях и в слезах. Причем не удивлюсь если не сам узнает, а кто то выяснит и расскажет. Ему самому, как я понимаю, на хрен ничего не надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена