https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6283 в Современный любовный роман
#2595 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСумашествие! Сердце даёт сбой.
Спасибо большое за продочку!
С каждой главой напряжение растет. Как развязать этот узел, когда ты находишься в мире хищников.
ох какая милота глядишь и скоро поплывет мужик окончательно ( Полина бери быка за рога и все будет ласковый и пушистый зверь)
Женя верен его отцу ,только не ему.
Кода же он узает правду и попросит прощение у Полины?
Спасибо большое за продолжение и с нетерпением жду дальше ❤️❤️❤️❤️ и тоже считаю что Женя верен не ему. Да и вообще вокруг Влада нет верных ему людей.
класс. спасибо
Женя верен твоей семьей… какой ты наивный не хочешь нормально разговаривать с Палиной а вместе етого доверяешь всем мне так жаль … спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Эх, Владимир, ты же метишь в президенты, а в тонкости ответа не вникаеш, твой зам сказал, что верен твоей семье, а не тебе, и в информацию полученную от твоей семьи, ты тоже веришь, зная своего отца и его амбиции на твой счёт, мог бы задуматься над этим. С нетерпением жду следующего продолжения.
Клятву то Женя дал, но не ему, а семье, а в семье главный папа, все по его хотению
Спасибо за продолжение. Вот чует моё сердце предаст он его.... Он верен семье, а не ему... В семье есть отец,который по головам и трупам пойдет лишь бы добить свой цели... жду следующую продочку
Хм, а Женя то сказал, что предан его семье, а не Владу…а это разные вещи то, отец Влада тоже семья к примеру
Благодарю!
Улыбнуло!!! Так и вижу Влада, который плетёт косички свей дочке.
Дети - они как ангелы ❤️
Спасибо за продолжение
Интересно: и сделает это предложение? Неужели у него внутри ничего не дрогнет?
Что-то должно произойти. А может братик появится.
Спасибо, у вас как всегда глава и взрыв чувств...так красиво и точно описаны его Чувства и отношения
Не получится у Влада начать новую жизнь с новой девушкой. Зачем себя обманывать? Чтобы удовлетворить корыстные целы, своего придурошного отца?! Зачем ему ещё больше власти и денег, если его жизнь пустая и бесмысленная? Зачем ему это Елизавета Авдеева? И зачем ему вообщем это президентские кресло, когда сердца покрыта ледяной коркой, тьма царствует в душе?
Придадельство, обман, измена Полины - якобы это убило его желание любить и быть любимым, но почему тогда он не может сейчас поставить все точки над "i", сейчас когда стоит на полшага до президентского кресла?
По мне так ответ очень прост. Ему ничего и никто не нужен кроме Полины и дочери, и только в таком порядке и никак иначе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена