Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645944

Текущий рейтинг:
#6283 в Современный любовный роман
#2595 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сумашествие! Сердце даёт сбой.

avatar
24.07.2022, 17:18:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.07.2022, 15:39:11

С каждой главой напряжение растет. Как развязать этот узел, когда ты находишься в мире хищников.

avatar
24.07.2022, 14:55:18

ох какая милота глядишь и скоро поплывет мужик окончательно ( Полина бери быка за рога и все будет ласковый и пушистый зверь)

avatar
24.07.2022, 14:32:15

Женя верен его отцу ,только не ему.

avatar
24.07.2022, 14:30:48

Кода же он узает правду и попросит прощение у Полины?

avatar
24.07.2022, 14:05:42

Спасибо большое за продолжение и с нетерпением жду дальше ❤️❤️❤️❤️ и тоже считаю что Женя верен не ему. Да и вообще вокруг Влада нет верных ему людей.

avatar
24.07.2022, 13:58:51

класс. спасибо

avatar
24.07.2022, 12:12:44

Женя верен твоей семьей… какой ты наивный не хочешь нормально разговаривать с Палиной а вместе етого доверяешь всем мне так жаль … спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.07.2022, 10:14:23

Спасибо за продолжение. Эх, Владимир, ты же метишь в президенты, а в тонкости ответа не вникаеш, твой зам сказал, что верен твоей семье, а не тебе, и в информацию полученную от твоей семьи, ты тоже веришь, зная своего отца и его амбиции на твой счёт, мог бы задуматься над этим. С нетерпением жду следующего продолжения.

Клятву то Женя дал, но не ему, а семье, а в семье главный папа, все по его хотению

avatar
24.07.2022, 07:48:30

Спасибо за продолжение. Вот чует моё сердце предаст он его.... Он верен семье, а не ему... В семье есть отец,который по головам и трупам пойдет лишь бы добить свой цели... жду следующую продочку

avatar
24.07.2022, 07:41:05

Хм, а Женя то сказал, что предан его семье, а не Владу…а это разные вещи то, отец Влада тоже семья к примеру

avatar
24.07.2022, 07:26:22

Благодарю!

Улыбнуло!!! Так и вижу Влада, который плетёт косички свей дочке.

avatar
24.07.2022, 06:25:28

Дети - они как ангелы ❤️
Спасибо за продолжение

avatar
23.07.2022, 23:29:24

Интересно: и сделает это предложение? Неужели у него внутри ничего не дрогнет?

Что-то должно произойти. А может братик появится.

avatar
22.07.2022, 23:27:58

Спасибо, у вас как всегда глава и взрыв чувств...так красиво и точно описаны его Чувства и отношения

avatar
23.07.2022, 00:33:30

Не получится у Влада начать новую жизнь с новой девушкой. Зачем себя обманывать? Чтобы удовлетворить корыстные целы, своего придурошного отца?! Зачем ему ещё больше власти и денег, если его жизнь пустая и бесмысленная? Зачем ему это Елизавета Авдеева? И зачем ему вообщем это президентские кресло, когда сердца покрыта ледяной коркой, тьма царствует в душе?
Придадельство, обман, измена Полины - якобы это убило его желание любить и быть любимым, но почему тогда он не может сейчас поставить все точки над "i", сейчас когда стоит на полшага до президентского кресла?
По мне так ответ очень прост. Ему ничего и никто не нужен кроме Полины и дочери, и только в таком порядке и никак иначе.