Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645954

Текущий рейтинг:
#6368 в Современный любовный роман
#2623 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2022, 21:34:09

Спасибо за продолжение. Может что-то произойдёт и на верече планы поменяются. Жду следующего продолжения.

avatar
22.07.2022, 16:14:39

Быстрее бы наступило завтра)))
Сгораю от нетерпенья , так хочется продолжение)))

avatar
22.07.2022, 19:29:02

Слишком просто ему досталась дочь раз и готово, не было папы не было потом раз и вся любовь ему, не все дети так быстро идут на контакт, не приложил усилий ни грамм, раньше жили и без твоих единорогов, обидно прям. Всё как то легко у него, а виноват кто Полина конечно. Ещё и папой его называй.

avatar
22.07.2022, 18:55:49

Ой спасибо Инне за такую красоту,им бы поговорить,но оба обижены.И как же он собирается совмещать женитьбу,призиденство и Верочку.

Говорил,что так любил Полину! А сам даже не поговорил с ней, ничего не выяснил, а только обвиняет в том, в чем она не виновата. Вот завтра уже и помолвка . А как же дочь, Полина? Надеюсь в конце на ХЭ

Карьера Влада строится на жертвах и преступлениях. О которых он не знает. Ведь ему дорогу любыми путя расчищает отец, а помощник ему другой сын. Не гнушаютя ни чем. А вот согласен ли будет Влад потом с таким пьедестал ом? Большой вопрос. Вроде бы он и мажор избалованный и что то человеческое есть. И куда его самого потянет. Полине очень трудно и доказать ему она ничего не может. А хотелось бы ему открыть глаза. Спасибо

Да, должно что-то такое произойти, чтобы Влад по-другому взглянул на ситуацию, на Полину, на дочь,на отца. Чтобы его исключительное мнение пошатнулось, что не дочь, а именно Полина с дочерью - его счастье. Наверное, до этого далеко. Будем переживать за Полину и Веру.

avatar
22.07.2022, 14:33:08

Жесткие условия поставила ему жизнь. Выбор не так легко сделать в этой действительности, здесь потребуется потратить много сил чтобы сделать правильный выбор, ведь жизнь одна.

avatar
22.07.2022, 13:53:54

Спасибо за такую чувственную главу. У него конечно свои установки которых вложили в нем с детства и сразу переменится не получится. Что будет способствовать его перемен? В первую очередь любовь к малютке, сердце не отпускавшее прошлое и информация о реальности ситуации.Он довольно человечный,но и жесткий. Придется переосмыслить свои приоритеты, найти смысль жизни и счастья. Все хотим жить счастливо и иногда приходится за них жертвовать какими то ценностями.Так и будет у Влада. Мне кажется,после ухода Полины,его жизнь опустошился. И вдруг судьба преподнесла ему такие счастливые моменты,через которых очень трудно переступить.И найдет он в себе силы бороться за любовь и счастье?

avatar
22.07.2022, 14:00:28

Благодарю!

Арты просто шикарные!Спасибо!

avatar
22.07.2022, 12:28:46

Здравствуйте. Книга очень нравится, но есть пожелание к автору. Хочется чтобы автор писал, что планируется продолжение, в первой книге "Тайная дочь президента" начале этого не указано, и только в конце написано что решили разделить книгу. Люблю читать законченные произведения.
Буду читать и другие ваши книги, но только в законченном варианте)

avatar
22.07.2022, 12:20:17

Как то больно за полю,за дочь...Ведь они действительно жертвы....(((

avatar
22.07.2022, 11:51:08

Обаяшечка такая доченька ❤️
Спасибо за продолжение

Как жаль их всех- они просто жертвы игр его отца(((, особенно Полина((

avatar
22.07.2022, 10:05:15

Спасибо за продолжение. Как же им тяжело... Жду следующую продочку

Меня начинает подбешивать герой,ненавидишь,а ты хоть разобрался в этом? Некогда,завтра на всю страну признаваться нелюбимой,в любви!Осмысления придут потом,чтоже желаю отчаяния и боли,вот она рядом а ты не моги,даже будучи президентом. Спасибо за проду!

avatar
22.07.2022, 07:30:37

Спасибо за проду! Как такой человек может быть президентом? Ничего не видит вокруг себя, своего мнения нет. Полностью слушается папочку! Очень грустно! Он не боится потерять дочь? Ведь она узнает что он женился, будет редко приезжать. Все тайное когда-то становится явью! Дана, вам успехов и вдохновения! ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2022, 08:02:19

Спасибо большое за продочку ! Прямо сердце щемит от этой сцены!

avatar
22.07.2022, 08:11:55

Жалко Полину и Веру. Правильно Полина сделала что ещё не сказала дочери что Влад ее отец.
И когда же он прочтёт досье о Полине, чтоб у него открылись глаза, чтоб начал своей головой думать??