https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6368 в Современный любовный роман
#2623 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Может что-то произойдёт и на верече планы поменяются. Жду следующего продолжения.
Быстрее бы наступило завтра)))
Сгораю от нетерпенья , так хочется продолжение)))
Слишком просто ему досталась дочь раз и готово, не было папы не было потом раз и вся любовь ему, не все дети так быстро идут на контакт, не приложил усилий ни грамм, раньше жили и без твоих единорогов, обидно прям. Всё как то легко у него, а виноват кто Полина конечно. Ещё и папой его называй.
Ой спасибо Инне за такую красоту,им бы поговорить,но оба обижены.И как же он собирается совмещать женитьбу,призиденство и Верочку.
Говорил,что так любил Полину! А сам даже не поговорил с ней, ничего не выяснил, а только обвиняет в том, в чем она не виновата. Вот завтра уже и помолвка . А как же дочь, Полина? Надеюсь в конце на ХЭ
Карьера Влада строится на жертвах и преступлениях. О которых он не знает. Ведь ему дорогу любыми путя расчищает отец, а помощник ему другой сын. Не гнушаютя ни чем. А вот согласен ли будет Влад потом с таким пьедестал ом? Большой вопрос. Вроде бы он и мажор избалованный и что то человеческое есть. И куда его самого потянет. Полине очень трудно и доказать ему она ничего не может. А хотелось бы ему открыть глаза. Спасибо
Да, должно что-то такое произойти, чтобы Влад по-другому взглянул на ситуацию, на Полину, на дочь,на отца. Чтобы его исключительное мнение пошатнулось, что не дочь, а именно Полина с дочерью - его счастье. Наверное, до этого далеко. Будем переживать за Полину и Веру.
Жесткие условия поставила ему жизнь. Выбор не так легко сделать в этой действительности, здесь потребуется потратить много сил чтобы сделать правильный выбор, ведь жизнь одна.
Спасибо за такую чувственную главу. У него конечно свои установки которых вложили в нем с детства и сразу переменится не получится. Что будет способствовать его перемен? В первую очередь любовь к малютке, сердце не отпускавшее прошлое и информация о реальности ситуации.Он довольно человечный,но и жесткий. Придется переосмыслить свои приоритеты, найти смысль жизни и счастья. Все хотим жить счастливо и иногда приходится за них жертвовать какими то ценностями.Так и будет у Влада. Мне кажется,после ухода Полины,его жизнь опустошился. И вдруг судьба преподнесла ему такие счастливые моменты,через которых очень трудно переступить.И найдет он в себе силы бороться за любовь и счастье?
Благодарю!
Арты просто шикарные!Спасибо!
Здравствуйте. Книга очень нравится, но есть пожелание к автору. Хочется чтобы автор писал, что планируется продолжение, в первой книге "Тайная дочь президента" начале этого не указано, и только в конце написано что решили разделить книгу. Люблю читать законченные произведения.
Буду читать и другие ваши книги, но только в законченном варианте)
Как то больно за полю,за дочь...Ведь они действительно жертвы....(((
Обаяшечка такая доченька ❤️
Спасибо за продолжение
Как жаль их всех- они просто жертвы игр его отца(((, особенно Полина((
Спасибо за продолжение. Как же им тяжело... Жду следующую продочку
Меня начинает подбешивать герой,ненавидишь,а ты хоть разобрался в этом? Некогда,завтра на всю страну признаваться нелюбимой,в любви!Осмысления придут потом,чтоже желаю отчаяния и боли,вот она рядом а ты не моги,даже будучи президентом. Спасибо за проду!
Спасибо за проду! Как такой человек может быть президентом? Ничего не видит вокруг себя, своего мнения нет. Полностью слушается папочку! Очень грустно! Он не боится потерять дочь? Ведь она узнает что он женился, будет редко приезжать. Все тайное когда-то становится явью! Дана, вам успехов и вдохновения! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку ! Прямо сердце щемит от этой сцены!
Жалко Полину и Веру. Правильно Полина сделала что ещё не сказала дочери что Влад ее отец.
И когда же он прочтёт досье о Полине, чтоб у него открылись глаза, чтоб начал своей головой думать??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена