Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645943

Текущий рейтинг:
#6220 в Современный любовный роман
#2589 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2022, 08:36:07

Какой милый коллаж

avatar
22.07.2022, 08:07:08

Да в наше время карьера,финансы ,достаток ,алчность берут верх над истинными чувствами.Теряя человечность.разрушая жизни близких людей.Две женщины на одой женимся ,ее не любя из -за кресла,другю любим и, унижая ,мучаем своей ненавистью ,не желая трезво и логически мыслить......

avatar
22.07.2022, 09:18:03

Фу, не мужчина,а тряпка! Чтож он ,до сих пор не прочитал досье, и не ищет тех кто это сделал с Полиной. Главное для него власть и деньги. Придет время, и он очень пожалеет за то, как обощелся с ней, потому что видит и слышит только, что хоче.т Достойный сын своего отца-маразматика.

avatar
21.07.2022, 20:46:18

Очень жду продолжение моя талантливая Автор ❣❣❣❣❣

avatar
22.07.2022, 07:27:13

Правильно сделала Полина что не сказала дочке что Влад ее отец а то вот ребенок завтро же может по телеку узнать что отец жениться на другой и будет больно Пусть сдохнет такой отец каторый будет заставить сына жениться ради власти … мне радовола что Полина поправиться спасибо за продолжение моя хорошая с нетерпением жду ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.07.2022, 20:58:12

Ждём проду ❤️

avatar
21.07.2022, 14:15:19

Спасибо! Очень зажигательный сюжет! Жду с нетерпением продолжение!

avatar
21.07.2022, 13:53:14

Добрый день. Уважаемый автор скажите пожалуйста а в дальнейшем роман будет бесплатно?а то разгонишся а там цена.с уважением Ваш читатель.

avatar
20.07.2022, 09:29:28

Ты досье прочтёшь, наконец?!
А то надумывает себе всякое. Может дойдёт, что Полина и любовников покровителей не имела, и дочке давала всё, что могла. Роскошь не главное. Главное, чтобы ребенок был обут, одет, сыт и любим. Чтобы ему было хорошо.

avatar
20.07.2022, 19:38:46

Благодарю!

avatar
20.07.2022, 18:43:11

девочки,очень прошу,подпишитесь на меня! нужно 200 подписчиков собрать,буду благодарна,я не спамлю.

п.с. Книгу только начала читать,начало впечатляет)автору легкого пера и дальнейших красивых мыслей!

avatar
20.07.2022, 17:06:26

С ума сходит, да сел бы с ней поговорил, но...., разве услышит, у него своя *правда* и пока не развеется эта *правда* не услышит

avatar
20.07.2022, 14:42:51

Спасибо,тоже думаю почему нельзя нормально поговорить и выяснить все, зачем придумывать,она ведь рядом ,просто спроси.

avatar
20.07.2022, 14:23:55

Блииин, ну почему нельзя просто поговорить, зачем самому все придумывать то чего нет, аж бесит)))) спасибо за проду

avatar
20.07.2022, 14:03:45

О, дорогой, это только начало, а что будет когда она постоянно рядом будет?

avatar
20.07.2022, 13:19:28

Да уж давай читай досье, и рви на себе волосы. И ещё с Полиной по душам поговори, спроси как ей и твоему ребёнку твой отец жизнь испортил.

avatar
20.07.2022, 11:18:09

Злюсь ,но не покорюсь ,что люблю досмерти.Буду вить ее только не себя.Себя выгораживаю ,я весь такой умный ,благородный.Фу ,аж противный какой Вовка.

avatar
20.07.2022, 10:22:50

Ох Влад злости в тебе больше чем надо, ты проверь сначала всё, ты же её даже слушать не хочешь, а то только домыслы свои придумывает накручивает себя ещё больше. Спасибо, жду проду!

avatar
20.07.2022, 08:49:30

Да Вадим сума сходит о Полине они так сильно любять друг друга пусть победить их любовы милая Дана я очень переживаю за них ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за проду . Чувства, мысли Влада- это классно! Я рада, что он их испытывает, борется. Все равно победит любовь? !!!