https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6220 в Современный любовный роман
#2589 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой милый коллаж
Да в наше время карьера,финансы ,достаток ,алчность берут верх над истинными чувствами.Теряя человечность.разрушая жизни близких людей.Две женщины на одой женимся ,ее не любя из -за кресла,другю любим и, унижая ,мучаем своей ненавистью ,не желая трезво и логически мыслить......
Фу, не мужчина,а тряпка! Чтож он ,до сих пор не прочитал досье, и не ищет тех кто это сделал с Полиной. Главное для него власть и деньги. Придет время, и он очень пожалеет за то, как обощелся с ней, потому что видит и слышит только, что хоче.т Достойный сын своего отца-маразматика.
Очень жду продолжение моя талантливая Автор ❣❣❣❣❣
Правильно сделала Полина что не сказала дочке что Влад ее отец а то вот ребенок завтро же может по телеку узнать что отец жениться на другой и будет больно Пусть сдохнет такой отец каторый будет заставить сына жениться ради власти … мне радовола что Полина поправиться спасибо за продолжение моя хорошая с нетерпением жду ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ждём проду ❤️
Спасибо! Очень зажигательный сюжет! Жду с нетерпением продолжение!
Добрый день. Уважаемый автор скажите пожалуйста а в дальнейшем роман будет бесплатно?а то разгонишся а там цена.с уважением Ваш читатель.
Ты досье прочтёшь, наконец?!
А то надумывает себе всякое. Может дойдёт, что Полина и любовников покровителей не имела, и дочке давала всё, что могла. Роскошь не главное. Главное, чтобы ребенок был обут, одет, сыт и любим. Чтобы ему было хорошо.
Благодарю!
девочки,очень прошу,подпишитесь на меня! нужно 200 подписчиков собрать,буду благодарна,я не спамлю.
п.с. Книгу только начала читать,начало впечатляет)автору легкого пера и дальнейших красивых мыслей!
С ума сходит, да сел бы с ней поговорил, но...., разве услышит, у него своя *правда* и пока не развеется эта *правда* не услышит
Спасибо,тоже думаю почему нельзя нормально поговорить и выяснить все, зачем придумывать,она ведь рядом ,просто спроси.
Блииин, ну почему нельзя просто поговорить, зачем самому все придумывать то чего нет, аж бесит)))) спасибо за проду
О, дорогой, это только начало, а что будет когда она постоянно рядом будет?
Да уж давай читай досье, и рви на себе волосы. И ещё с Полиной по душам поговори, спроси как ей и твоему ребёнку твой отец жизнь испортил.
Злюсь ,но не покорюсь ,что люблю досмерти.Буду вить ее только не себя.Себя выгораживаю ,я весь такой умный ,благородный.Фу ,аж противный какой Вовка.
Ох Влад злости в тебе больше чем надо, ты проверь сначала всё, ты же её даже слушать не хочешь, а то только домыслы свои придумывает накручивает себя ещё больше. Спасибо, жду проду!
Да Вадим сума сходит о Полине они так сильно любять друг друга пусть победить их любовы милая Дана я очень переживаю за них ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду . Чувства, мысли Влада- это классно! Я рада, что он их испытывает, борется. Все равно победит любовь? !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена