Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645942

Текущий рейтинг:
#6210 в Современный любовный роман
#2589 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 08:46:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.07.2022, 08:45:58

Одно интересно, он ее помнит как любимую женщину, или просто женщину для секса? Ну давай уже, читай досье, надо было с него начинать, а не в вещах рыться Надеюсь в досье правда, и как он все это воспримет, что будет делать? А отец, старый кобель- маразматик, таких давить надо. Вообщем Дана, все зависит от вас с Музом, как говорит гончар" куда хочу, туда ручку приделаю" Но главное, чтобы любовь, между ними не умерла.

Читай скорей досье товарищ президент. Поговори с ней спокойно, а там может и поймёшь, почему Полина хранит твою фотографию в телефоне.

avatar
20.07.2022, 08:14:08

Спасибо за продолжение. Влад за чем сопротивляться если вас друг другу так тянет... От неновисти до любви один шаг ... Надо только во всем разобраться... Жду следующую продочку.

avatar
20.07.2022, 08:01:44

Спасибо за продолжение. Да уж,посмотри досье, и узнай какую роль сыграли эти люди в судьбе Полины и твоей дочери, и пусть тебе станет стыдно. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
20.07.2022, 08:01:18

Он точно обозвал себе,псих!! Не может отойти от одурение от нее и не сможет. Надеется похоронить прошлое? Не получится. Она глубоко пробралась в него,сидит прочно. Ну,Влад,ты же умный мужик,подумай,будь реалистом!Зло потери помутнел твой разум.Только и злишься,а не выясняешь реальность

avatar
20.07.2022, 07:22:28

Ни на секунду не задумывался, что она то может ни в чем и не виновата ?! Эх, самоуверенные мужчины…..
Спасибо большое за продолжение

avatar
19.07.2022, 11:47:30

В мире элиты свои законы, здесь не место чувствам, но решится ли Влад ради привилегий отступиться от родной кровинки?

avatar
19.07.2022, 01:49:13

А Женя случайно не на отца его ещё работает так Влад и правду никогда не узнает. Может что в вещах её есть или Женя что подкинул ей туда почему то не верю я ему. Спасибо, жду проду!

avatar
18.07.2022, 21:49:47

Вот гадюшник!

avatar
18.07.2022, 19:00:16

Кто нибудь грохните уже этого урода! Морально разложившийся червяк, место которого - в ближайшем лесочке или в болоте *очень очень злющий смайлик*

avatar
18.07.2022, 16:23:39

Я тоже думаю, что это его отец открыл охоту .
Спасибо за продолжение

avatar
18.07.2022, 14:30:41

Спасибо Дана,такая интрига,ух.Вот думаю если этого Женю рекомендовал отец то точно доверять не стоит,да уж папины спецы хорошо замели следы.Так уж и ненавидишь Полину,ой лукавишь, только себе не признаешся.,ждём что ж дальше.,как поступит.

avatar
18.07.2022, 14:14:17

И зам тоже врет Владу...спасибо моя дорогая за главу ❣❣❣❣

avatar
18.07.2022, 13:23:50

Спасибо за продолжение. Владу похоже и заму доверять то особо не нужно, его папашка порекомендовал, кто знает, какую игру он ведёт. В такой ситуации доверять можно себе, ну может друзьям, к которым ему и следует обратиться. С нетерпением жду следующего продолжения

avatar
18.07.2022, 13:33:17

Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку.

avatar
18.07.2022, 13:02:03

Что-то мне подсказывает, что друг этот на стороне папаши и спецом ничего не говорит. Влалу самому стоит все выяснить. Очень интересная история. Очень жду продолжения.

А сможет ли Влад избежать свадьбы? Не хотелось бы видеть его женатым.

avatar
18.07.2022, 12:24:58

Дело тебе безопасное говорит. Жениться на ней не можешь иначе главой государства не станешь.

Так уж и ненавидишь Влад! Ой посмотрим посмотрим! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤❤️