https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6210 в Современный любовный роман
#2589 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Одно интересно, он ее помнит как любимую женщину, или просто женщину для секса? Ну давай уже, читай досье, надо было с него начинать, а не в вещах рыться Надеюсь в досье правда, и как он все это воспримет, что будет делать? А отец, старый кобель- маразматик, таких давить надо. Вообщем Дана, все зависит от вас с Музом, как говорит гончар" куда хочу, туда ручку приделаю" Но главное, чтобы любовь, между ними не умерла.
Читай скорей досье товарищ президент. Поговори с ней спокойно, а там может и поймёшь, почему Полина хранит твою фотографию в телефоне.
Спасибо за продолжение. Влад за чем сопротивляться если вас друг другу так тянет... От неновисти до любви один шаг ... Надо только во всем разобраться... Жду следующую продочку.
Спасибо за продолжение. Да уж,посмотри досье, и узнай какую роль сыграли эти люди в судьбе Полины и твоей дочери, и пусть тебе станет стыдно. С нетерпением жду следующего продолжения.
Он точно обозвал себе,псих!! Не может отойти от одурение от нее и не сможет. Надеется похоронить прошлое? Не получится. Она глубоко пробралась в него,сидит прочно. Ну,Влад,ты же умный мужик,подумай,будь реалистом!Зло потери помутнел твой разум.Только и злишься,а не выясняешь реальность
Ни на секунду не задумывался, что она то может ни в чем и не виновата ?! Эх, самоуверенные мужчины…..
Спасибо большое за продолжение
В мире элиты свои законы, здесь не место чувствам, но решится ли Влад ради привилегий отступиться от родной кровинки?
А Женя случайно не на отца его ещё работает так Влад и правду никогда не узнает. Может что в вещах её есть или Женя что подкинул ей туда почему то не верю я ему. Спасибо, жду проду!
Вот гадюшник!
Кто нибудь грохните уже этого урода! Морально разложившийся червяк, место которого - в ближайшем лесочке или в болоте *очень очень злющий смайлик*
Я тоже думаю, что это его отец открыл охоту .
Спасибо за продолжение
Спасибо Дана,такая интрига,ух.Вот думаю если этого Женю рекомендовал отец то точно доверять не стоит,да уж папины спецы хорошо замели следы.Так уж и ненавидишь Полину,ой лукавишь, только себе не признаешся.,ждём что ж дальше.,как поступит.
И зам тоже врет Владу...спасибо моя дорогая за главу ❣❣❣❣
Спасибо за продолжение. Владу похоже и заму доверять то особо не нужно, его папашка порекомендовал, кто знает, какую игру он ведёт. В такой ситуации доверять можно себе, ну может друзьям, к которым ему и следует обратиться. С нетерпением жду следующего продолжения
Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку.
Что-то мне подсказывает, что друг этот на стороне папаши и спецом ничего не говорит. Влалу самому стоит все выяснить. Очень интересная история. Очень жду продолжения.
А сможет ли Влад избежать свадьбы? Не хотелось бы видеть его женатым.
Дело тебе безопасное говорит. Жениться на ней не можешь иначе главой государства не станешь.
Так уж и ненавидишь Влад! Ой посмотрим посмотрим! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена