Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645942

Текущий рейтинг:
#6210 в Современный любовный роман
#2589 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 10:52:56

Дауж!вот уже не знаешь что ещё ждать от такого папаши

avatar
18.07.2022, 10:17:34

Не нравится мне его друг-помощник.И Полина ему не нужна,в нем обиды, но не чувства к ней.Карьера превыше всего.

avatar
18.07.2022, 09:17:29

Благодарю!

Мало. Спасибо

Дана, вы так умеете заинтриговать, читаю ваши. книги с большим интересом, спасибо!

avatar
18.07.2022, 07:44:53

Рекомендация отца? Что-то я стала сомневаться в этом Жене. Отец законченная сволочь! С амбициями.

avatar
18.07.2022, 07:26:15

Я как то засомневалась, а его зам порядочный человек и верен ему? Мне как жаль Влада. Перед трудным выбором он оказался.И что же перетянет?

avatar
17.07.2022, 18:45:30

Ждём проду❤️

avatar
16.07.2022, 16:31:02

Девочки, а помните ,брат хотел поговорить с Владом. Я тут подумала, а вдруг за рулём сидел он, и решил признаться.

avatar
16.07.2022, 13:14:10

Читаю гневные комментарии читателей и в очередной раз убеждаюсь в гениальности мастера слова Даны, которая одним росчерком пера выводит нас на такие эмоции, что эквивалентно взрыву атомной бомбы. Такое не каждому дано. Что вызывает восхищение и еще большее обожание.
Вы бесподобны Дана! Видите, что творите со своими читательницами? Они готовы голыми руками рвать главного героя за его несправедливое отношение к главной героине.
Не сбавляйте обороты, продолжайте творить, дерзайте!
С уважением, Саида.

avatar
17.07.2022, 05:17:49

Вера имеет права знать о своём отце. Всегда считала, что отношения родителей, какими бы они не были не должны касаться детей. И то что Влад требует от Веры, чтобы она сама раз казала дочке о нём, это тоже правильно. Ведь у Полины определённо эмоциональная связь крепче, чем у Влада и Веры. И то что девочка так быстро подпустила Влада к себе, это тоже хорошо. Разборки разборками, но я считаю что в их сложной ситуации в первую очередь должны соблюдатся интересы малышки, судя по отношению Веры к Владу, девочка определённо готова с психологической стороны, к новости о её отца. И меня радует, что Влад готов принять Веру, но ещё хотелась бы, чтобы он признал её, а не прятал как маленький, грязный секрет.

avatar
16.07.2022, 23:56:14

Влад - реальный козел. Ну кто так любит? да разве можно так думать о любимой женщине, подарившей ему дочь? Не от папы она, а от него. Почему отцу он верит, а выслушать Полину- нет? и такие грязные мысли о Полине. А ведь считает себя порядочным человеком. спасибо

О как! Как глухарь... Слышит только себя. Обидели мальчика! А слабо было во всем разобраться? Хотя... Папа обстряпал все грамотно, чтобы его отвпдить от неё, да и брата подключил... А она... Чего молчит то? Дочку унесли, а один на один могла бы все высказать!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!

avatar
16.07.2022, 17:40:23

Спасибо,а кроме себя родного слышать никого не хочу,это подло конечно пользоваться тем что она болеет и требовать от неё так много и пытаться таким способом отлучить дочь от матери.

avatar
16.07.2022, 17:13:07

И не капли сомнения… как может быть таким уверенным

avatar
16.07.2022, 07:59:53

упрямый осел тупорылый.

avatar
16.07.2022, 16:42:18

Самовлюбленный индюк.

Мужики козлы

Как сложно.. Как больно

avatar
16.07.2022, 14:47:31

Гад и предатель-это ты Влад, когда же ты это поймешь, спасибо за проду, жду когда же он все узнает