https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6210 в Современный любовный роман
#2589 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДауж!вот уже не знаешь что ещё ждать от такого папаши
Не нравится мне его друг-помощник.И Полина ему не нужна,в нем обиды, но не чувства к ней.Карьера превыше всего.
Благодарю!
Мало. Спасибо
Дана, вы так умеете заинтриговать, читаю ваши. книги с большим интересом, спасибо!
Рекомендация отца? Что-то я стала сомневаться в этом Жене. Отец законченная сволочь! С амбициями.
Я как то засомневалась, а его зам порядочный человек и верен ему? Мне как жаль Влада. Перед трудным выбором он оказался.И что же перетянет?
Ждём проду❤️
Девочки, а помните ,брат хотел поговорить с Владом. Я тут подумала, а вдруг за рулём сидел он, и решил признаться.
Читаю гневные комментарии читателей и в очередной раз убеждаюсь в гениальности мастера слова Даны, которая одним росчерком пера выводит нас на такие эмоции, что эквивалентно взрыву атомной бомбы. Такое не каждому дано. Что вызывает восхищение и еще большее обожание.
Вы бесподобны Дана! Видите, что творите со своими читательницами? Они готовы голыми руками рвать главного героя за его несправедливое отношение к главной героине.
Не сбавляйте обороты, продолжайте творить, дерзайте!
С уважением, Саида.
Вера имеет права знать о своём отце. Всегда считала, что отношения родителей, какими бы они не были не должны касаться детей. И то что Влад требует от Веры, чтобы она сама раз казала дочке о нём, это тоже правильно. Ведь у Полины определённо эмоциональная связь крепче, чем у Влада и Веры. И то что девочка так быстро подпустила Влада к себе, это тоже хорошо. Разборки разборками, но я считаю что в их сложной ситуации в первую очередь должны соблюдатся интересы малышки, судя по отношению Веры к Владу, девочка определённо готова с психологической стороны, к новости о её отца. И меня радует, что Влад готов принять Веру, но ещё хотелась бы, чтобы он признал её, а не прятал как маленький, грязный секрет.
Влад - реальный козел. Ну кто так любит? да разве можно так думать о любимой женщине, подарившей ему дочь? Не от папы она, а от него. Почему отцу он верит, а выслушать Полину- нет? и такие грязные мысли о Полине. А ведь считает себя порядочным человеком. спасибо
О как! Как глухарь... Слышит только себя. Обидели мальчика! А слабо было во всем разобраться? Хотя... Папа обстряпал все грамотно, чтобы его отвпдить от неё, да и брата подключил... А она... Чего молчит то? Дочку унесли, а один на один могла бы все высказать!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!
Спасибо,а кроме себя родного слышать никого не хочу,это подло конечно пользоваться тем что она болеет и требовать от неё так много и пытаться таким способом отлучить дочь от матери.
И не капли сомнения… как может быть таким уверенным
упрямый осел тупорылый.
Самовлюбленный индюк.
Мужики козлы
Как сложно.. Как больно
Гад и предатель-это ты Влад, когда же ты это поймешь, спасибо за проду, жду когда же он все узнает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена