https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4053 в Современный любовный роман
#1768 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно какие мы грозные Влад! Сейчас конечно у него своя позиция,и бессмысленно что то доказывать! Дочь его и все что он хочет знать! Полине не легко будет! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤❤
Девочки, ну такое у него воспитание. Никому не доверять без доказательств. Папе поверил, но то же папа. Думаю парень не такой уж плохой.
Какой же он мерзкий! Тупой и слепой! Пусть президентом не станет и потом в ногах у Полины валяется, как пыль. За все то, что уже сделал, в чем косвенно виноват и ещё натворит. Я взбесилась, не нравится мне Гг, но у них явно будет Хэ, к сожалению. Но буду читать из принципа из - за Полины и Веры.. Поля умничка, только не прогнись перед ним. Автор, только сильно над Полей не издеваетесь, пожалуйста, в лице Вла...говнюка
Конечно же Полина боится, она же думает, что если один раз от неё избавился(она же не достойна его-так он ей сказал) , то и второй раз ему не составит труда от неё избавиться. Только теперь ей самой уже не сбежать. Да и пока у неё не та физическая форма, чтобы предпринимать какие-либо действия. Поэтому и молчит в тряпочку. Автор только пожалуйста не обесценивайте главную героиню- пусть у неё не возникнет к нему добрых и романтических чувств, пока она не узнает правду, что случилось в тот злосчастный день.
Вот на посту президента,он будет управляем,лобби спокойно через него свое продвинут,потому как УПРАВЛЯЕМ,ВНУШАЕМ И ВЕДОМЫЙ!
Дебил. Как есть дебил. Ну не сможет он отнять у неё Веру. Девочка привязана к матери. И Полине не идти у этого придурка на поводу. Хочет чтобы Вера знала что этот придурок - её папаня? Пусть сам ей об этом и рассказывает. А Полине ничего не подтверждать. Когда она ему уже всё выскажет? Может тогда у этого идиота шестерёнки в голове наконец то заработают. Не понимаю как он собирается президентом стать если мозгами не думает. Одними эмоциями думает. Где дальновидность, которая так нужна для этого поста? Где интуиция? В топку такого "президента". Когда правда выяснится он на коленях будет прощения вымаливать. И желательно доооолго - доооолго.
ну когда же кончится терпение у Полины? спасибо за продолжение
Эх, будущий президент, не умеете вы контролировать свои эмоции и, к сожалению, у вас есть правда только своя, другого человека вы слушать не хотите.
Все шишки на Полину скидываете. А сами вы, дядя Влад, ОСЁЛ наследственный.
Вот слов нет, какой трудный, даже сказать ей не даёт.
Бесит псих высокомерный. Когда она уже возьмёт себя в руки и выскажет ему все!!!
Спасибо за продолжение. Похоже выяснить отношения будет им не легко. Каждый уверен в виновности друг друга. С нетерпением жду следующего продолжения.
Спасибо за продолжение. Очень жестоко... Тяжело ему будет узнать и принять правду... Жду следующую продочку
Жалко Полину, пора ей характер показать да так, чтобы у Владика эмоций зашкаливали. С нетерпением жду продолжения.
Зачем он так … уже бесить … терпение Полине … спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну зачем, он так? Сам себя нсказывает, думает что прав и мстит? Амбиций у него не меньше, чем у отца. Неужели его не интересует, кто хочет убить Поли ну и за чтт? Самовлюблюнный эгоист. Мне интересно, как он будет смотреть ей в глаза, когда все выяснится? Как будет вымаливать прощение?
Благодарю!
Это он ещё ничего не знает. Ничего его скоро просветляет я так думаю посмотрим как он потом заговорит. Жду продолжения спасибо.
Жестоко. Вот как здесь спокойно себя ей чувствовать?
Какая замечательная девочка Верочка?
Да уж Полина,твоя дочь полюбила уже своего отца! Пока он дядя Влад! А когда узнает... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤❤️❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена