https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4053 в Современный любовный роман
#1768 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорится устами младенца глаголит истина! Вот всё будет как попрасила наша Верочка: Полина выйдет замуж за Влада, ведь мы так верим в это вместе с Верой. А Владу будет ну очень стыдно за своё поведение, слова в адрес Полины, когда раскроется вся правда о любишем папочке, который рады своих амбициц, не задумываясь перешагнул через счастье своего родного, любимого сына. И конечно же очень надеюсь на закон бумеранга или справидливость от Даны Стар, уверена наш любимый автор не подкачает и всё виновные козлы получат по заслугам.
Спасибо большое за продолжение
Когда уже нормально поговорят, а Влад вообще знает что ,
Ващщщще огонь)) Жду очень сильно продолжения!
Эх знал бы ты Влад из за чего у Поли такая реакция на тебя, а слушать её ты не хочешь, только других и лишь свои домысли в голове, даже то что слышал от неё не берешь в серьёз, кроме покушения и дочери тебе наплевать на Полину уже бы выгнал её если бы не Вера так любила её интересно как невеста и её семья с его отцом отнесётся к Вере ведь как не скрывай правда то выйдет наружу. Спасибо большое, жду проду!
Дана ,спасибо ! вот это сюжет завораживающий !
Завораживает история, очень бы хотелось побольше глав, терпение и желание узнать что же дальше, просто нереальное ??
Нуу в прям классно. Дана вы супер. Хочется читать и читать ваши истории.
Всем огромное СПАСИБО за то что оценили коллаж, мне безумно приятно и сделано с огромной любовью к творчеству нашей Дани Стар всем * миллион сердечек***
Пролог съехал в конец новых глав почему-то
Ну блин, пытаться укольть, надавив, на материнские чувства. Такое себе. Фу Влад...
Влад у меня пока только отторжения вызывает! Такой вроде умный и в то же время слепой баран! Рррр! Полину жалко ? очень жду когда откроется правда и посмотреть как этот снеговик будет выпрашивать прощение
Ну и чертевка! Она уже и к Владу привикла.Может и любовь появилась к нему? Это для Полины ,конечно,больно.
Больно очень Полине за дочку. Как же ей тяжело.
Влад не даёт ей ничего сказать.Выслушал бы о том, что произошло 6 лет назад.
Благодарю!
Инна Голошивец. Огромное спасибо за коллаж. Они супер красивые! Удачи вам во всем.Здоровья вам и берегите себя
Спасибо за продолжение. Вот за чем он так, ведь не чего толком не знает...а то что знает не правда... Надеюсь ему будет стыдно.... Жду следующую продочку
Вот засранец, провокатор блин, ну ничего, потом больнее будет, когда узнает правду и не захочет отпускать девочек, но
Какой же ты гад ,Влад! Забрать решит ребёнка,а этот ребёнок захочет лишаться мамы,не подумал! Если он ,конечно,шантажем не заставит оставить Веру!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена