Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645942

Текущий рейтинг:
#4053 в Современный любовный роман
#1768 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2022, 15:45:00

Как говорится устами младенца глаголит истина! Вот всё будет как попрасила наша Верочка: Полина выйдет замуж за Влада, ведь мы так верим в это вместе с Верой. А Владу будет ну очень стыдно за своё поведение, слова в адрес Полины, когда раскроется вся правда о любишем папочке, который рады своих амбициц, не задумываясь перешагнул через счастье своего родного, любимого сына. И конечно же очень надеюсь на закон бумеранга или справидливость от Даны Стар, уверена наш любимый автор не подкачает и всё виновные козлы получат по заслугам.

avatar
15.07.2022, 08:21:07

Спасибо большое за продолжение

Когда уже нормально поговорят, а Влад вообще знает что ,

avatar
15.07.2022, 07:00:44

Ващщщще огонь)) Жду очень сильно продолжения!

avatar
15.07.2022, 04:29:58

Эх знал бы ты Влад из за чего у Поли такая реакция на тебя, а слушать её ты не хочешь, только других и лишь свои домысли в голове, даже то что слышал от неё не берешь в серьёз, кроме покушения и дочери тебе наплевать на Полину уже бы выгнал её если бы не Вера так любила её интересно как невеста и её семья с его отцом отнесётся к Вере ведь как не скрывай правда то выйдет наружу. Спасибо большое, жду проду!

avatar
11.07.2022, 20:57:46

Дана ,спасибо ! вот это сюжет завораживающий !

avatar
11.07.2022, 19:22:25

Завораживает история, очень бы хотелось побольше глав, терпение и желание узнать что же дальше, просто нереальное ??

avatar
12.07.2022, 09:49:26

Нуу в прям классно. Дана вы супер. Хочется читать и читать ваши истории.

avatar
14.07.2022, 18:57:34

Всем огромное СПАСИБО за то что оценили коллаж, мне безумно приятно и сделано с огромной любовью к творчеству нашей Дани Стар всем * миллион сердечек***

Пролог съехал в конец новых глав почему-то

avatar
14.07.2022, 22:35:46

Ну блин, пытаться укольть, надавив, на материнские чувства. Такое себе. Фу Влад...

avatar
14.07.2022, 16:09:59

Влад у меня пока только отторжения вызывает! Такой вроде умный и в то же время слепой баран! Рррр! Полину жалко ? очень жду когда откроется правда и посмотреть как этот снеговик будет выпрашивать прощение

avatar
14.07.2022, 21:41:37

Ну и чертевка! Она уже и к Владу привикла.Может и любовь появилась к нему? Это для Полины ,конечно,больно.

avatar
14.07.2022, 21:28:51

Больно очень Полине за дочку. Как же ей тяжело.

Влад не даёт ей ничего сказать.Выслушал бы о том, что произошло 6 лет назад.

avatar
14.07.2022, 20:12:29

Благодарю!

avatar
13.07.2022, 19:10:10

Инна Голошивец. Огромное спасибо за коллаж. Они супер красивые! Удачи вам во всем.Здоровья вам и берегите себя

avatar
14.07.2022, 18:36:01

Спасибо за продолжение. Вот за чем он так, ведь не чего толком не знает...а то что знает не правда... Надеюсь ему будет стыдно.... Жду следующую продочку

avatar
14.07.2022, 18:16:52

Вот засранец, провокатор блин, ну ничего, потом больнее будет, когда узнает правду и не захочет отпускать девочек, но

avatar
14.07.2022, 16:24:30

Какой же ты гад ,Влад! Забрать решит ребёнка,а этот ребёнок захочет лишаться мамы,не подумал! Если он ,конечно,шантажем не заставит оставить Веру!