Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645941

Текущий рейтинг:
#4053 в Современный любовный роман
#1768 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2022, 08:13:30

Вера просто чудо а Полина наверно скажет что не может выйти за муж …. Какда же Влад узнает правду? ❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.07.2022, 07:45:42

Устами младенца...)))

avatar
14.07.2022, 07:40:39

Да им бы, пока, поговорить как следует.

avatar
14.07.2022, 07:39:32

Спасибо за продолжение. Как же трогательно.❤️❤️❤️

avatar
14.07.2022, 07:35:14

Спасибо за продолжение. Вряд-ли дядя Влад согласится, да и мама не готова... Но это так мило.. жду следующую продочку

avatar
14.07.2022, 07:30:39

Какая трогательная получилась глава,спасибо большое

avatar
14.07.2022, 07:16:28

Что у дитя в уме то и на языке. Владу надо сказать об этом и посмотреть на его реакцию. Хотя нет а то ещё ее обвинит что она вложила ребёнку такие мысли. Жду продолжения спасибо

avatar
14.07.2022, 07:07:37

Поворот, так поворот, - никто замуж не берёт((

avatar
13.07.2022, 23:17:24

Одно радует, здесь им будет пока комфортно, только бы папаша не пронюхал. Образы подобраны классно!

Коллажи просто сказочные, спасибо огромное автору!))

avatar
13.07.2022, 21:38:18

Коллажи очень красивые и за продолжение большое спасибо. Переживаю за главную героиню

Малышка с мамой круто, а у Влада свадьба так-то... Ему скоро в Мелан лететь. Как девочки будут

Интересно. Но не могу не спросить все таки Владимир или Влад? Это ведь разные имена

Какой трогательный момент! Малышка увидела свою маму! Но вот Влада позиция ещё хуже! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤❤❤️ Красота!

avatar
13.07.2022, 17:10:07

Спасибо за продолжение. Наконец-то мама с дочкой встретились, лишь папа не вел себя, как засранец. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
13.07.2022, 16:54:14

Какая прелесть! Встреча состоялась. Какая радость для матери с дочкой!Вау и опять Вау!!!!

avatar
13.07.2022, 16:25:26

Ну вот наконец то она с дочкой увиделась, какая милая встреча у них. Коллажи супер! Спасибо, жду продолжение!

avatar
13.07.2022, 15:23:34

Спасибо Инночка за такие красивые колажики, наконец то Поля увидела доченьку.

avatar
13.07.2022, 14:43:53

Спасибо за продолжение

avatar
13.07.2022, 14:26:21

Благодарю!