Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3444
6209 1136501

Текущий рейтинг:
#4424 в Любовное фэнтези
#2601 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милый Автор вы чудесно складываете линии всех персонажей,сюжета. Я слежу с первой книги о всей истории вы со своим музом(ой) великолепны!!!!! Жду каждый вечер новое продолжение как глоток свежего воздуха!!!!

avatar
28.01.2020, 17:40:47

Спасибо :-)
Фаль вернулся :-)
Визуализации понравились. Обе.

avatar
27.01.2020, 21:51:48

Огромное спасибо автору. С нетерпение жду продолжения. Надеюсь только на лучшее. Удачи. Книга классная!

avatar
27.01.2020, 17:52:40

:-) спасибо за проду

avatar
27.01.2020, 10:57:56

Спасибо

avatar
26.01.2020, 21:24:34

Спасибо автор за такую книгу,только сейчас закончила 1ую,теперь возьмусь за 2ую.Я так давно не находила такого интересного, завораживающего рассказа.
я надеюсь Ая останется с Фалем и у них будут "эльфята";)

avatar
26.01.2020, 20:48:12

Роман замечательный! Буду следить за продой ) Автору вдохновения и времени, чтобы это вдохновение воплотить в жизнь!

avatar
26.01.2020, 11:19:02

Дорогая Ан спасибо что вы пишете такую замечательную книгу, с нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать что же там произошло с Фалем раз метка на Аи так сильно изменилась и что же будет с Геррионом и Аей их отношениями, останутся они друзьями, любимыми или судьба их совсем разведет по разным дорогам

похоже у них будет хорошая дружба,принцу полезно поревновать

avatar
24.01.2020, 13:16:20

Спасибо.
С каждым кусочком все интересней.
:-)

avatar
26.01.2020, 00:56:17

Очень жалею,что у Автора нет возможности убрать с Истории Читателя,который доводит Его душу до таких откровений!!!!Это сколько и как надо написать, чтобы Автор устал и не хочет продолжать!Интересно ,в каком месте Истории можно было бы усомниться в ГГ и ее отношению к эльфу?Да,блин можно много написать в защиту Автора и ЕГО ВИДЕНЬЯ СВОЕЙ Истории,но Вы критиканты и возмущалы сядьте и напишите хоть малюсенький рассказ!Слабо?Ума хватает только на то,чтобы критиковать?И я,как Читатель с 40 летним стажем буду ВСЕГДА на стороне Автора!

avatar
26.01.2020, 00:42:20

Уважаемый автор! Да не слушайте вы никого! Эта книга - одна из лучших на сайте! Цельная, интересная, хорошо прописанная!! Вы - автор и у вас каждое продолжение имеет смысл и интригу! Все закручивает и закручивает, как спираль. Не вздумайте бросать!! Кому - то не нравится: тоже имеет место быть, так как люди все разные и мнения тоже. НО! Вы думайте лучше о нас - ваших ревностных читателях, тех, кому нравится эта бесподобная история и кто поддерживает вас Я тоже очень переживаю за Фаля и Аю, но те, кто бросаются тапками в Аю, пусть посмотрят на ключевые слова "В тексте есть ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК", так что отношения Герриона и Аи в какой - то степени неизбежны,учитывая, что она была призвана в этот мир с его помощью.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ БРОСАЙТЕ ИСТОРИЮ!!

avatar
26.01.2020, 01:01:00

P.C.Не нравится История-уйди молча!И огромное Благодарю, что Автор не открывает подписку на книгу!Пока не могу себе это позволить!Терпения Автору!

avatar
25.01.2020, 23:55:53

Всё жду когда появится Фаль. Автор! Не опускайте руки! Не надо так болезненно реагировать на комментарии. Не все читатели могут тонко чувствовать г.г. И естественно будут критиковать кто как может. У вас есть в голове интересный сюжет и лично мне, очень любопытно не только то как закончится история но и мотивация поступков ВСЕХ героев. Желаю вам, чтобы ваша муза не оставляла вас.

Согласна с Милисой, великолепно, и интересно! С нетерпением жду продолжения всегда !!!!!

avatar
25.01.2020, 22:15:50

Хмм. Хорошая проблема этой книги в том что история реалистичная. А человек захотел моментальной фантастики... Только в реальной жизни мало кто может сказать нет даже своим близким при выборе спутника жизни. А если к нам пратянет лапки власть имущий то облюбись ты кого хочешь, а прыгать с тумбы на тубу в золотой клетке будешь лишь бы родных и близких уберечь.... Но это все таки сказачная история так как сдесь ещё и божественная привязка, и Герион очеровашка... Автор вы виликолепно пишете. Ну а тем кто не умеет хоть немного анализировать есть много других книг более разжеванных. И вот ещё как то я не разу не слышала что б Василису примудрую уприкали в не постоянстве. Просто потому что там все время от имени царевича рассказ...

Ваши книги замечательные!!! Герои интересные, а интрига потрясающая.
Для всех идеала быть не может к сожалению. Вкусы разные, взгляды тоже.
Автор, творите!!! У вас это очень хорошо получается)
Лично я всегда с нетерпением жду продолжения, а первую книгу прочла взахлеб)
Да, отзывы читателей, очень важны для любого писателя. Однако, это ваш мир, ваши герои, ваши чувства и взгляды!)
И смотрите больше на позитив! Я просто уверена на 100%, что именно его все же больше, чем негатива)

avatar
25.01.2020, 19:45:22

Дорогая АВТОР, не знаю кто как, а я очень понимаю Аю, она же СОВСЕМ не Мэри Сью!!!!! Она маленький цыпленок, только что вылупившийся, но очень разумный и осторожный. Она всеми возможными силами старается защитить свои чувства к Фалю, она их бережно охраняет, лелеет, и как всякое разумное, но слабое существо старается в первую очередь СПРЯТАТЬ их от всех больших и сильных. Очень разумное и правильное поведение. Автор, Вы очень психологически точно нарисовали живой портрет героини, и не вздумайте больше расстраиваться из-за желания некоторых "дать в руки Аи меч-кладинец" и отправить в прямом смысле "воевать за собственное счастье". Пустое это, переживать по поводу ожиданий некоторых читателей такого поворота. Пишите, Автор, живите в своем Мире, делитесь с нами. Ваш Мир останется всегда Вашим - Вы его демиург. А на всех не угодишь, всем хорошим не станешь, так надо ли так остро переживать непонимание некоторых. Вы творец - так ТВОРИТЕ.

avatar
25.01.2020, 16:10:54

Еще хотела сказать, что в поисках иллюстраций для блога, я поняла, что всех хороших дроу разобрали. Просто напасть какая-то. Но надеюсь, что поиски мои увенчаются успехом ;)