https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4424 в Любовное фэнтези
#2601 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилый Автор вы чудесно складываете линии всех персонажей,сюжета. Я слежу с первой книги о всей истории вы со своим музом(ой) великолепны!!!!! Жду каждый вечер новое продолжение как глоток свежего воздуха!!!!
Спасибо :-)
Фаль вернулся :-)
Визуализации понравились. Обе.
Огромное спасибо автору. С нетерпение жду продолжения. Надеюсь только на лучшее. Удачи. Книга классная!
:-) спасибо за проду
спасибо)
Спасибо
Спасибо автор за такую книгу,только сейчас закончила 1ую,теперь возьмусь за 2ую.Я так давно не находила такого интересного, завораживающего рассказа.
я надеюсь Ая останется с Фалем и у них будут "эльфята";)
Роман замечательный! Буду следить за продой ) Автору вдохновения и времени, чтобы это вдохновение воплотить в жизнь!
Дорогая Ан спасибо что вы пишете такую замечательную книгу, с нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать что же там произошло с Фалем раз метка на Аи так сильно изменилась и что же будет с Геррионом и Аей их отношениями, останутся они друзьями, любимыми или судьба их совсем разведет по разным дорогам
похоже у них будет хорошая дружба,принцу полезно поревновать
Спасибо.
С каждым кусочком все интересней.
:-)
Очень жалею,что у Автора нет возможности убрать с Истории Читателя,который доводит Его душу до таких откровений!!!!Это сколько и как надо написать, чтобы Автор устал и не хочет продолжать!Интересно ,в каком месте Истории можно было бы усомниться в ГГ и ее отношению к эльфу?Да,блин можно много написать в защиту Автора и ЕГО ВИДЕНЬЯ СВОЕЙ Истории,но Вы критиканты и возмущалы сядьте и напишите хоть малюсенький рассказ!Слабо?Ума хватает только на то,чтобы критиковать?И я,как Читатель с 40 летним стажем буду ВСЕГДА на стороне Автора!
Уважаемый автор! Да не слушайте вы никого! Эта книга - одна из лучших на сайте! Цельная, интересная, хорошо прописанная!! Вы - автор и у вас каждое продолжение имеет смысл и интригу! Все закручивает и закручивает, как спираль. Не вздумайте бросать!! Кому - то не нравится: тоже имеет место быть, так как люди все разные и мнения тоже. НО! Вы думайте лучше о нас - ваших ревностных читателях, тех, кому нравится эта бесподобная история и кто поддерживает вас Я тоже очень переживаю за Фаля и Аю, но те, кто бросаются тапками в Аю, пусть посмотрят на ключевые слова "В тексте есть ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК", так что отношения Герриона и Аи в какой - то степени неизбежны,учитывая, что она была призвана в этот мир с его помощью.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ БРОСАЙТЕ ИСТОРИЮ!!
P.C.Не нравится История-уйди молча!И огромное Благодарю, что Автор не открывает подписку на книгу!Пока не могу себе это позволить!Терпения Автору!
Всё жду когда появится Фаль. Автор! Не опускайте руки! Не надо так болезненно реагировать на комментарии. Не все читатели могут тонко чувствовать г.г. И естественно будут критиковать кто как может. У вас есть в голове интересный сюжет и лично мне, очень любопытно не только то как закончится история но и мотивация поступков ВСЕХ героев. Желаю вам, чтобы ваша муза не оставляла вас.
Согласна с Милисой, великолепно, и интересно! С нетерпением жду продолжения всегда !!!!!
Хмм. Хорошая проблема этой книги в том что история реалистичная. А человек захотел моментальной фантастики... Только в реальной жизни мало кто может сказать нет даже своим близким при выборе спутника жизни. А если к нам пратянет лапки власть имущий то облюбись ты кого хочешь, а прыгать с тумбы на тубу в золотой клетке будешь лишь бы родных и близких уберечь.... Но это все таки сказачная история так как сдесь ещё и божественная привязка, и Герион очеровашка... Автор вы виликолепно пишете. Ну а тем кто не умеет хоть немного анализировать есть много других книг более разжеванных. И вот ещё как то я не разу не слышала что б Василису примудрую уприкали в не постоянстве. Просто потому что там все время от имени царевича рассказ...
Ваши книги замечательные!!! Герои интересные, а интрига потрясающая.
Для всех идеала быть не может к сожалению. Вкусы разные, взгляды тоже.
Автор, творите!!! У вас это очень хорошо получается)
Лично я всегда с нетерпением жду продолжения, а первую книгу прочла взахлеб)
Да, отзывы читателей, очень важны для любого писателя. Однако, это ваш мир, ваши герои, ваши чувства и взгляды!)
И смотрите больше на позитив! Я просто уверена на 100%, что именно его все же больше, чем негатива)
Дорогая АВТОР, не знаю кто как, а я очень понимаю Аю, она же СОВСЕМ не Мэри Сью!!!!! Она маленький цыпленок, только что вылупившийся, но очень разумный и осторожный. Она всеми возможными силами старается защитить свои чувства к Фалю, она их бережно охраняет, лелеет, и как всякое разумное, но слабое существо старается в первую очередь СПРЯТАТЬ их от всех больших и сильных. Очень разумное и правильное поведение. Автор, Вы очень психологически точно нарисовали живой портрет героини, и не вздумайте больше расстраиваться из-за желания некоторых "дать в руки Аи меч-кладинец" и отправить в прямом смысле "воевать за собственное счастье". Пустое это, переживать по поводу ожиданий некоторых читателей такого поворота. Пишите, Автор, живите в своем Мире, делитесь с нами. Ваш Мир останется всегда Вашим - Вы его демиург. А на всех не угодишь, всем хорошим не станешь, так надо ли так остро переживать непонимание некоторых. Вы творец - так ТВОРИТЕ.
Еще хотела сказать, что в поисках иллюстраций для блога, я поняла, что всех хороших дроу разобрали. Просто напасть какая-то. Но надеюсь, что поиски мои увенчаются успехом ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена