https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4424 в Любовное фэнтези
#2601 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю не могу оторваться, безумно нравится книга и то что гг не "вешается на шею особям мужского пола" лишь они проявят к ней внимание
Все что вы пишите - прекрасно! И несмотря на то, что герои в разлуке, но новые персонажи привлекают внимание и не вызывают негативных эмоций! К Герриону невозможно относиться отрицательно, он завоевывает внимание читателей. И я даже боюсь представить что будет, когда они снова встретятся втроем. Спасибо вам за Ша-Энга и его заботливого ящера) Улыбалась, когда читала мысли земляного дракона про утащить в пещеру, вырастить и устроить в жизни. Явно скучно не будет. И я как хитрый жрец тоже потираю ручки и собираюсь наблюдать, как Геррион будет ревновать))) Ваша история очень увлекательна. И я всегда считала, что судьба героев только в руках автора, а не читателей. Ая действует сообразно ситуации. Так что не берите в голову - пишите, пишите и еще раз пишите!
спасибо)))я думаю народ просто переживает за гг))))
Дорогой автор! Не принимайте близко к сердцу все негативные высказывания. Вы творите новую вселенную, а это большой труд. И только вы определяете какой ей быть. У Вас все получается очень хорошо. Если герои вызывают эмоции, неважно какие, значит, они отлично прописаны. Не вешайте нос! Вы молодец! А что касается частоты прод, то нас порой школьные сочинения, которые нужно написать с ребенком в ступор вводят. Вы, главное, не бросайте Ваше детище. Ну, и нас...:-)
Дорога Ан, ну что вы в самом деле!!!!
«Каждый думает в меру своей испорченности». Каждый живет в своём мире, даже дети с небольшой разницей в возрасте в 1 семье!!!!
Мне очень симпатизируют ваши герои, а главную героиню и Герриона с Фалес щемяще жаль....
И эта неопределенность всех - просто требует скорейшего продолжения!!!!
С нетерпением жду каждое продолжение!!!!
Призываю Вас не обращать внимание на отрицательные эмоции читателей или на то что кто-то о ваших героях считает не то что Вы заложили! У каждого свои моральные устои!
И если Айю воспринимают по другому, значит и мораль у тех людей другая. Не хорошая и не плохая, а просто другая.
Мы все разные.Это как чувство юмора- кто-то смеётся, кто-то плачет, а кому-то всеравно,а оттенков этих эмоций ещё больше
А ещё со школы у меня всегда был вопрос: ну откуда учителя литературы знают что автор именно ЭТОТ смысл заложил в своё произведение ( я про классику), он же с ним не говорил про это лично))
Конечно, не приятно... трудно.., темболее первая книга и нет ещё «иммунитета»)
Держитесь!
А мы ждём скорейшего продолжения!
Поможет ли Ша-Энг Айн встретиться и убежать с Фалем?
А как же бедный Геррион?
Может у Айи будет 2 мужа?
читаю каждую главу с замиранием сердца, и жажду продолжения. Так как мне очень страшно за Аю, за её душу и сердце. Так как мне кажется её просто разорвет, от чувств к Фалю и претяжения Гериона. Если она откажется от одного из них это как отрезать кусок мозга, жить как бы можно, а жизнь ли это...А ведь я уверена она откажется от дору ради его безопасности, из страха за его жизнь. Но и Гериона не подпустит ближе чем брат-друг, просто сломает себя, ради чужой жизни...
Какой Ша-Энг прикольный дракон и это его утащить, вырастить и устроить жизнь.Гера со своей ревностью это так мило. И что же произошло с Фалем раз метка на Аи изменилась. Дорогая Ан Мазарин мне очень нравится книга с нетерпением буду ждать продолжения
Хочу немного поддержать автора) Это прекрасная история) По моему мнению все действия героини логичны, испытываемые в данный момент чувства объяснимы, а историю их с Фалем отношений невозможно забыть) С нетерпением жду продолжения, уважаемый автор не опускайте руки!)))
Мой любимый автор. Вы лучшая. Не забывайте, Вы делитесь с нами своим миром, разрешаете окунуться с головой в этот мир и в эту историю. Я Вас понимаю, Вам тяжело писать, это первая история, мы первые читатели, и нас будет много, кто-то будет в восторге, кто-то нет, просто на вкус и цвет как говорится. Просто отбрасывайте шелуху, это Ваша история и Вы пишите так как Вы этого хотите, а мы должны это принять, а кому не нравится надеюсь знают где Выход. У ГГ тяжело с доверием, она боится доверить свою душу (тело, разум, сердце), боится предательства, боится после предательства не соберёт себя в одно целое. И как то читала в одной книге: "Можно любить сильно сердцем, можно душой, а можно разумом". Я вот думаю она любит Фаля сердцем, Герриона душой, а Ша-Энга разумом. Если первых двух она воспринимает как мужчин, то Ша-Энга она воспринимает как раненую душу и желает ему помочь (я это называю любить разумом). Спасибо Вам, Вы умница. Не бросайте это дело, это Ваше. Вы умеете писать и делаете это круто. (Просто накипело и обидно за Вас) Люблю Вас ! P. S. И я не одна такая (кто любит Вас и Ваше творчество помните это ВСЕГДА!)
Дорогой автор, хочется сказать и даже повторить слова предыдущего комента: не бросайте писать. Один или два негативных комментария не повод так паниковать. Я вижу в вашей книге переживания гг, как вы правильно указали, что ей приходится скрывать свои чувства к Фалю. Это ее истерика/переживания про метку сами за себя сказали. Так на нее равнодушный клиент не среагирует. Мне очень интересно, что случилось с Фалем раз поменялась метка. Жду продолжения с большим нетерпением.
Дорогой автор, пишите и не бросайте нас своих читателей, каждую проду жду с нетерпением, очень нравится ваше трепетное отношение к героям.
Мой любимый Автор (именно с большой буквы), как же приятно читать, то что Вы пишите, не пропуская ни одной буковки и даже, перечитывая страницы глав по два раза минимум (первую часть тоже ришила перечитать). Ан Мазарин, все у вас правильно получается. Просто у нас всегда больше тех, кто хочет высказать отрицательное, и замечаю, что когда ты делаешь что-то хорошо, таких людей становится больше, и по-моему опыту как раз это и означает что ты на правильном пути. Нужно взять себя в руки )) и не обращать на таких внимания, никакого, только так. Лично я всегда с вами, мне все нравится, так как Вы пишите - красиво , тепло , спокойно, душевно. СПАСИБО, АН!!!! Прошу пишите, всегда жду продолжения. Заметила, что все герои нашли в моей душе свое место, всем отведен кусочек тепла и сопереживания. Пишите в том ритме как ВЫ считаете нужным, со всеми подробностями. Очень Вас люблю!!!! P.S.: Надеюсь после такого комметария не станете думать что ваш фанат сошел с ума. Вы лучший Автор, АН !!! (книгу кстати даже платной буду продолжать читать))) )
Спасибо. Ну автор, вы и дали в послесловии..
Нельзя же из-за одного комментария, где читатель не понимает, как на самом деле обстоят дела так расстраиваться. Пусть и не один будет, люди то все разные. Ваша книга нестандартна, но очень хорошая. Если собираетесь и дальше творить, поменьше обращайте внимание. Путь писателя тернист, но тем и слаще результат. Очень жду продолжения.
большое нет огромное спасибо вам за книгу .не могу оторваться как нравиться уже дважды перечитала.вдохновения и здоровичка вам автор .балуйте нас читателей почаще
Спасибо за книгу, очень понравилась :)
Сейчас будет шквал. Мне действительно понравилась эта книга я с первых страниц влюбилась в героев, Но меня сильно разочеровывает гг. Если любишь одного то не следует засматриваться на другого, такое впечатление что она смерилась со всей этой ситуацией и никуда сбегать не собирается. Мне очень жалко Фаля он её любит, ради неё он связался с тёмными богами и влип не знаю во что, а ей нужно столетия чтобы поохать пожелеть бедного дракона, найти ещё одного и напрочь забыть об своём эльфе. Но чтож будем ждать проду
Улыбнуло как мастерски Ша Энг напомнил Гериону об обязанности выполнить желание,прям дворцово-куртуазно!)) И даже Герион заметил его грациозность! Сдаётся мне Ша Энг не простых кровей будет!!))
кто-то ревнует)))
Так здесь Дракоша бунтует. Интересно, чего это он. Бедная Ая, растерялась совсем.
даа,дааа, автор не томите)))давайте еще продыыы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена