https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4424 в Любовное фэнтези
#2601 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаа,дааа, автор не томите)))давайте еще продыыы)))
даа,дааа, автор не томите)))давайте еще продыыы)))
Ха,как он хулигански обставил желание стать поближе к Ае!)) Рискованно,вдруг Герион на фоне ревности не позволит с ней остаться, желание пропадёт в пустую! А если ещё и Фалечка объявится,спокойствию принца точно придет конец!))) Строгие какие правила обращения в государстве драконов,в соответствии с рангом на ,,ты,, , на,,вы,, ! Когда путешествовала с Фалем такого не было. Хотя дворец всё-таки, дресс-код, церемонии...))
Ох что будет что будет, ну Гера держись щас ещё Фольчик обьявится, и трындец тебе
Спасибо :-)
:-) думаю одна из ближайших глав будет называться - как разбудить вулкан.
Мне кажется , Айя с новым другом , быстро найдут общий язык и повод посмеяться :-) а Геррион будет сопеть как самовар ( что у него опять конкурент на внимание избранной)
Ждемс :-)))
Ух чую будет жарево
А-а, супер))
Вы меня каждый раз удивляете. Не могу даже предположить в какую сторону повернет сюжет и это прекрасно. Столько вопросов появилось, связанных с Ша-Энгом. Да и интересно как принц себя поведет. Спасибо!
Урааа, бой закончен, Ша-Энг победил!!!
НО у меня вопрос, книга останется бесплатной или как?
Спасибо :-)
Здорово! Что не глава, то прям супер, слов нет. Класс!!!! Новый персонаж весьма интересен. Автор - Талант!!!! Спасибо, что вы пишите ))))
оооо это он про яю чтоли.вот это поворот.похоже у принца есть соперник
мне дракоша уже нравится)))
урааа,продааа
Ооооо!!!Интересненько!Я смотреть,что Автор нарисовал!А потом продолжим....
Йю-ху,я тоже болею за дракона!!))) Двое викингов грозная сила,получится одолеть?! Ае понадобится любая помощь!)) И всё же интересно, вспомнит ли Ша Энг свое пленение и демона с ведьмой??!!
И автор,мы по Фалю соскучились,как он там?!!)))
Камера.
Мотор!!!
Экшн!!!!!!
Спасибо очень азартный кусочек ;-)
По ходу ошиблась я в предположениях;) но тем интереснее. И срочно зайду в первую книгу. Надо вспомнить все об этом драконе. На имена у меня очень плохая память, к сожалению. И не помню его в "цветнике"((( помню ещё одного дроу, демона, а его нет((( побегу искать.
Ааа проду проду мне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена