Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3444
6210 1136486

Текущий рейтинг:
#4424 в Любовное фэнтези
#2601 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

даа,дааа, автор не томите)))давайте еще продыыы)))

даа,дааа, автор не томите)))давайте еще продыыы)))

avatar
23.01.2020, 18:32:22

Ха,как он хулигански обставил желание стать поближе к Ае!)) Рискованно,вдруг Герион на фоне ревности не позволит с ней остаться, желание пропадёт в пустую! А если ещё и Фалечка объявится,спокойствию принца точно придет конец!))) Строгие какие правила обращения в государстве драконов,в соответствии с рангом на ,,ты,, , на,,вы,, ! Когда путешествовала с Фалем такого не было. Хотя дворец всё-таки, дресс-код, церемонии...))

avatar
23.01.2020, 17:36:32

Ох что будет что будет, ну Гера держись щас ещё Фольчик обьявится, и трындец тебе

avatar
22.01.2020, 05:41:33

:-) думаю одна из ближайших глав будет называться - как разбудить вулкан.
Мне кажется , Айя с новым другом , быстро найдут общий язык и повод посмеяться :-) а Геррион будет сопеть как самовар ( что у него опять конкурент на внимание избранной)
Ждемс :-)))

avatar
21.01.2020, 21:43:44

Ух чую будет жарево

avatar
21.01.2020, 17:04:07

А-а, супер))

avatar
21.01.2020, 16:47:18

Вы меня каждый раз удивляете. Не могу даже предположить в какую сторону повернет сюжет и это прекрасно. Столько вопросов появилось, связанных с Ша-Энгом. Да и интересно как принц себя поведет. Спасибо!

avatar
21.01.2020, 16:11:59

Урааа, бой закончен, Ша-Энг победил!!!
НО у меня вопрос, книга останется бесплатной или как?

avatar
21.01.2020, 15:34:21

Здорово! Что не глава, то прям супер, слов нет. Класс!!!! Новый персонаж весьма интересен. Автор - Талант!!!! Спасибо, что вы пишите ))))

оооо это он про яю чтоли.вот это поворот.похоже у принца есть соперник

мне дракоша уже нравится)))

avatar
20.01.2020, 15:44:31

Ооооо!!!Интересненько!Я смотреть,что Автор нарисовал!А потом продолжим....

avatar
20.01.2020, 12:56:16

Йю-ху,я тоже болею за дракона!!))) Двое викингов грозная сила,получится одолеть?! Ае понадобится любая помощь!)) И всё же интересно, вспомнит ли Ша Энг свое пленение и демона с ведьмой??!!
И автор,мы по Фалю соскучились,как он там?!!)))

avatar
20.01.2020, 12:11:57

Камера.
Мотор!!!
Экшн!!!!!!
Спасибо очень азартный кусочек ;-)

avatar
20.01.2020, 11:43:19

По ходу ошиблась я в предположениях;) но тем интереснее. И срочно зайду в первую книгу. Надо вспомнить все об этом драконе. На имена у меня очень плохая память, к сожалению. И не помню его в "цветнике"((( помню ещё одного дроу, демона, а его нет((( побегу искать.

avatar
20.01.2020, 11:06:20

Ааа проду проду мне