https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4424 в Любовное фэнтези
#2601 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла первую книгу, не комментировала намеренно что б сложить общее впечатление. В принципе все понравилось, и Фалькониель как герой, его описание как персонажа, но очень портит впечатление о нем чересчурная его няшность и, даже не знаю как подобрать слово, тряпочность в отношении Айи. Не хватает, как по мне мужественности и брутальности. Все должно быть в меру. Но сюжет, и элементы экшена, интрига затягивают и заставляют вчитыватся.
а вот и конкурент геру))может он поможет бежать нашей гг))))
интересно мне тоже что это за герой и кого он увидел.неужели аю
Уууу я думала что это Фаль, подстава. Ну чтож бедем надеяться и верить что Фаль все же обьявится на этом соревновании но под другой личной. С нетерпением жду продолжения
Ох, ещё один поклонник! Или защитник?! Сильна была ведьма,в коллекции ведь были и наги, и эльфы, и демон,и дракон, получается! Кажется беспамятный дракон,сам того не подозревая,подгадит Гериону - боюсь призом станет Ая! Надеюсь он умный хотя бы и попросится в её охрану,а не её саму!))
А я что-то не поняла, кто этот Ша-Энг((( Почему я не поняла?( Наверное, память моя девичья на имена((( Но Фаль там точно должен быть!
О, новые - старые персонажи.
Странная личность .
Вначале подумала что он трус, позже поняла -нет просто разумный. Ведь после плена у Эльги резерв на нуле, риск опять попасть в зависимость велик, самое верное решение, это уползти в норку и зализать раны. А Айю он видел первый раз, также как и остальные "цветы"
Зуб даю что это Фаль за Аей смотрит, ну чтож да начнётся битва за желания, быть вместе
А-а-а) я кажется догадалась, что задумал Фаль) Но молчу и буду ждать подтверждения своих догадок. А если подтвердится - последствий. И жду описания смотра)
Не уж то вреднючий золотой дракон подглядывает и что-то плохое замыслил??!!!((
это Фаль шпионит))
Спасибо за сочный Кусь,
Надеюсь Саверий не даст Айю в обиду ( если это враги момент напакостить выбирают)
Все бы хорошо, но я все же за Фаля. Дракон хорош, но он все же не наш. Не думаю что он способен ради неё продать душу, так как сделал это эльф.
Доброго времени суток. Первый раз пишу комментарий к книге. Хочу вас поддержать. Книга мне очень нравится, гг смелая девушка, всё её поступки правильные, ведь так и должен вести себя честный, сострадающий и добрый человек. даже если в жизни у него было много печали. а про то что в нашем мире люди не знают что такое любовь и преданность это вы в точку попали. Удачи вам, вдохновения. ждём продочек и ваших новых произведений.
Спасибо. Рада, что Фаль выжил, теперь самое интересное будет. Все таки дракон, а не Герион, выбрал пару. Может на этом получиться сыграть автору. уж больно жалко всех троих. Надеюсь, что всё и у всех будет хорошо.
Так вот ты какой - цветочек Аленький....
Спасибо :-)
)))спасибо
Фалька жиииивой, дааа он жив. Скоро он спасёт принцессу из лап дракона
Сможет ли Ая устоять против дракона? Я, конечно же, жду Фаля и болею за эту пару. Жду продолжения. Автору вдохновения и благодарных читателей.
Ура, у Фаля все получилось, хотя сомневаюсь, что легко и просто. Так надо срочно с компа зайти - не вижу картинку. Спасибо) Всегда жду вашу проду. А Геррион точно как подросток) Кстати получается, что Аю выбрал именно дракон. Мммм... знать бы, что ещё делать с этой информацией)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена