Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3444
6210 1136503

Текущий рейтинг:
#4424 в Любовное фэнтези
#2601 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 21:23:09

Прочла первую книгу, не комментировала намеренно что б сложить общее впечатление. В принципе все понравилось, и Фалькониель как герой, его описание как персонажа, но очень портит впечатление о нем чересчурная его няшность и, даже не знаю как подобрать слово, тряпочность в отношении Айи. Не хватает, как по мне мужественности и брутальности. Все должно быть в меру. Но сюжет, и элементы экшена, интрига затягивают и заставляют вчитыватся.

а вот и конкурент геру))может он поможет бежать нашей гг))))

интересно мне тоже что это за герой и кого он увидел.неужели аю

avatar
18.01.2020, 10:50:26

Уууу я думала что это Фаль, подстава. Ну чтож бедем надеяться и верить что Фаль все же обьявится на этом соревновании но под другой личной. С нетерпением жду продолжения

avatar
18.01.2020, 08:51:36

Ох, ещё один поклонник! Или защитник?! Сильна была ведьма,в коллекции ведь были и наги, и эльфы, и демон,и дракон, получается! Кажется беспамятный дракон,сам того не подозревая,подгадит Гериону - боюсь призом станет Ая! Надеюсь он умный хотя бы и попросится в её охрану,а не её саму!))

avatar
17.01.2020, 22:48:08

А я что-то не поняла, кто этот Ша-Энг((( Почему я не поняла?( Наверное, память моя девичья на имена((( Но Фаль там точно должен быть!

avatar
17.01.2020, 19:29:51

О, новые - старые персонажи.
Странная личность .
Вначале подумала что он трус, позже поняла -нет просто разумный. Ведь после плена у Эльги резерв на нуле, риск опять попасть в зависимость велик, самое верное решение, это уползти в норку и зализать раны. А Айю он видел первый раз, также как и остальные "цветы"

avatar
17.01.2020, 12:32:51

Зуб даю что это Фаль за Аей смотрит, ну чтож да начнётся битва за желания, быть вместе

avatar
16.01.2020, 17:26:31

А-а-а) я кажется догадалась, что задумал Фаль) Но молчу и буду ждать подтверждения своих догадок. А если подтвердится - последствий. И жду описания смотра)

avatar
16.01.2020, 13:52:57

Не уж то вреднючий золотой дракон подглядывает и что-то плохое замыслил??!!!((

это Фаль шпионит))

avatar
16.01.2020, 12:04:17

Спасибо за сочный Кусь,
Надеюсь Саверий не даст Айю в обиду ( если это враги момент напакостить выбирают)

avatar
14.01.2020, 22:29:15

Все бы хорошо, но я все же за Фаля. Дракон хорош, но он все же не наш. Не думаю что он способен ради неё продать душу, так как сделал это эльф.

avatar
15.01.2020, 10:55:47

Доброго времени суток. Первый раз пишу комментарий к книге. Хочу вас поддержать. Книга мне очень нравится, гг смелая девушка, всё её поступки правильные, ведь так и должен вести себя честный, сострадающий и добрый человек. даже если в жизни у него было много печали. а про то что в нашем мире люди не знают что такое любовь и преданность это вы в точку попали. Удачи вам, вдохновения. ждём продочек и ваших новых произведений.

avatar
14.01.2020, 19:57:59

Спасибо. Рада, что Фаль выжил, теперь самое интересное будет. Все таки дракон, а не Герион, выбрал пару. Может на этом получиться сыграть автору. уж больно жалко всех троих. Надеюсь, что всё и у всех будет хорошо.

avatar
14.01.2020, 20:15:45

Так вот ты какой - цветочек Аленький....
Спасибо :-)

avatar
14.01.2020, 19:42:12

Фалька жиииивой, дааа он жив. Скоро он спасёт принцессу из лап дракона

avatar
14.01.2020, 19:35:35

Сможет ли Ая устоять против дракона? Я, конечно же, жду Фаля и болею за эту пару. Жду продолжения. Автору вдохновения и благодарных читателей.

avatar
14.01.2020, 19:23:49

Ура, у Фаля все получилось, хотя сомневаюсь, что легко и просто. Так надо срочно с компа зайти - не вижу картинку. Спасибо) Всегда жду вашу проду. А Геррион точно как подросток) Кстати получается, что Аю выбрал именно дракон. Мммм... знать бы, что ещё делать с этой информацией)