https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4388 в Любовное фэнтези
#2585 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно интересно про метку узнать! У Фаля изменился статус социальный, увеличилась маг. силы? Спасибо за проду !
:-), спасибо.
Наградой будет желание ? Оч интересно...
Будем ждать продолжения.
Ох, как всегда волнительно))
Не ожидала такой "легкой" реакции от Герриона. Интересно, что у него там в голове творилось в этот момент. Но вида не подал, еще и шутил. Если бы Ая Герриона первого встретила, то все бы у них получилось, я думаю, так как Геррион на самом деле неплохой вариант) Спасибо, что радуете продой)
И так страсти наколяются, впереди первый выход в свет, прежние чувства вытесняют другие, а на кону главные вопросы: сможет ли Ая сберечь свою любовь к Фалю, и когда же состоится побег. К сожалению нам остаётся только ждать, новых захватывающих глав и молиться чтоб две любящие души не утратили веру друг в друга. Автору поклон и новых вдохновений
Как всё запуталось . Жду продолжения про Фаля? Кто он теперь?! Спасибо за проду! Поздравляю со Старым Новым Годом!
чтото мне подсказывает дракон ее не отпустит.она же думает,что он себе другую найдет
и на этих состязаниях появится наш герой))))Фаль))) уххх ,предвкушаю проду))))эх , на реакцию Гера посмотреть ,когда он его узнает)))интересно, а Ая узнает о Фале
проверяю проду несколько раз в день, а ее нет(((грустняшка((
С нетерпением жду продолжения каждый раз... и дракона очень жаль...((
И Фаля.....
Как же вы закончите этот треугольник....
Прекрасная дилогия !!! Всегда с нетерпением жду продолжения! Вдохновения и бурной фантазии Вам!!!
Спасибо, всё замечательно! Каждое продолжение очень жду. Удачи, удачи, удачи, Вам, и особенно в феврале-марте )))))))))))))))))))))))))))))))))))
интересная книга.чем дальше тем интереснее.интерес что дальше будет с ее отношениеями с драконом
не знаю почему,но Фаль мне не нравится с самого начала.к дракону отношение пока настороженное.спасибо автору за интересную историю.
Спасибо за проду,
Думаю оптимальный вариант по обмену энергией для Герриона это показать Айе своего дракона :-) ведь она Деаса-волка "с рук" готова была не отпускать, а Деас-мужчина был просто другом.
Получится и полный контакт и никакой угрозы для Айи
Вот ведь не везёт мужику,Ая не ,,уплыла,, в чувственном поцелуе,от которого ему самому ,,башню,, снесло, ещё и укусила за язык!!!)) Может он примет укус за игру?!)) И мне кажется,что отговорка Аи,мол, думала о Фале,говорит о том, что эмоций Гериона по поводу избранности она не разделяет, ведь кроме его магии она к нему чувствует лишь лёгкую симпатию!!! А не беременна ли Аечка уже от Фаля, ведь тогда и скачки магии и настроения этим объясняются?!! И малышка в животике и есть избранная Гериона!!!???!!!
Фалечка, поторопись,мы тебя очень-очень ждём!!!)))
Из Фаля получится обалденный папаша,а главное, супер строгий!!
Отличные книги, первая часть шикарна, продолжение выматывает все нервы ожиданием))) я за Фаля, не люблю похитителей и Стокгольмский синдром(
Вы просто чудо! Я жду выхода Ваших глав с нетерпением, мне очень сильно нравится обе книги. Вдохновений Вам!!!
Мне очень понравилось, пишите часто,и ещё хочется, чтобы она была с драконом.
вот это поворот)))) гера стань мужиком уже)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена