https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4374 в Любовное фэнтези
#2584 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели будут ДВА истинных?
Незря богиня с Фалем говорила, ой незря.
Я так понимаю это и был главный гад, который на Аю всяких нехороших личностей насылал? Сейчас ещё догадается, что принц не имеет отношения к активизации дара. Что же там с Фалем?
еще продыыы))))моя книгоманская душа хочет продолжения)))неужели Фаля убивают? а дракоша сможет догадаться почему ей плохо?
Спасибо ,:-)
Сложно коментироваь когда сюжет только "в гору"пошел :-)
Ждём бОльших объемов,
Фалечку ждем,
Братцев кроликов (ну в смысле волков), думаю они тоже будут на подхвате.
Вдохновения , не терять Азарт и Позитив :-)
а прода будет?))
Ух как дух захватывыет, надеюсь всё будет хорошо, и с Фалем ничего не случится
ухх, заставили понервничать)
Ёжкин кот,это главный враг Гериона нарисовался??!!! Ещё и имеет наглость лапать?!!! Кусить его за нос и отморозить напрочь бубенчики,чтоб не повадно было!!))) За Фаля очень переживательно,как там его перерождение проходит,что мерка потускнела?!!!
Это еще что за гад такой?))) И что с Фалем!!!!!!!!!
Замечательные книги.мне очень понравилось.хочу пожелать вам вдохновения на продолжения книги и думаю удевите концом сюжета жду продолжения.
Не могу читать дальше. Мне нравится дракон, а заведома известно что героиня будет с темным.
Фаааль вернулся))ураа)))а правитель не прост))может он о чем-то догадывается
)))на саммом интересном
С Новым Годом!Жду!Интересно ,какую сторону?
Спасибо :-)
С наступившим))) И с какой такой стороны он себя показал?) Нельзя на самом интересном месте. Я так поняла Герриону не одна тысяча лет - было время научиться и сдержанности и хладнокровию.
Вау,Фаля тоже принц?!! Гера с папой-императором придут к Ае знакомиться! Папаша пока вроде адекватный и не гад,посмотрим как с другими везти себя будет,а не только с сыном!)) С новым годом, талантливый автор и умница-Муз!!!)))
Хороший папа))) Мне понравился. А вот и пещеры) Классно описано. Интересно, что Фаль задумал. Спасибо! С наступающим Новым годом!
Спасибо за прекрасную историю! ! ! С наступающим новым годом !!! Желаю здоровья, доставка, любви, успехов в творчестве! ! !
Первый "выход Ангора".
Приятно познакомиться, не думала что Он может проявить любопытство и застенчивость :-)
Интересно это его собственные переживания-воспоминания о паре? Или радость за сына и продолжение рода?
Геррион прав что делится беспокойством о затаившихся врагах, защита для Айи лишней не будет.
Фаль ...
Только только с Айей начал оттаивать , а обстоятельства так вывернулись что ему не точ то броню, железобетонный панцирь , наращивать придется. Подозреваю что его путь к "перерождению"будет ой как не лёгким.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена