Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3444
6211 1136443

Текущий рейтинг:
#4428 в Любовное фэнтези
#2609 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 08:27:18

Что за фифа?!!

avatar
20.12.2019, 20:35:27

Спасибо за проду. Очень очень всегда жду продолжение )))))))))))))))))

avatar
20.12.2019, 19:00:42

Прикольно получилось со жрецом. Это я о том кто кого вырастил. Забавно звучит с учетом их внешнего вида. А вот, видимо, появилась дама, которая сама метила в принцессы или в постель кому-то, но что-то пошло не так) Жду продолжения ;)

охх)))жду проды_))))болею за Фаля )))

avatar
20.12.2019, 01:43:03

Спасибо. Вторая часть началась не хуже первой. Жду продолжения. Жалко обоих мужиков, дракон тоже не виноват что у него такая избранная и никуда ему не деться. А почему никто не разглядел метку Фаля, может тогда бы легче было дракону, что там тоже не просто так переспали. Тогда хоть бы в книгах искали выход, а так Герион только злится.

avatar
18.12.2019, 05:14:09

Блин Ая решись тебе эльф нравится, если да то не надо с драконом любезничать, бесит.

avatar
19.12.2019, 22:42:59

Не, понятно, что Ая про ,,нет любви,, гнёт свою линию ,, ограждения,, от Гериона,но не стоит сдаваться раньше времени!! Ещё Фаля дождаться надо! А вот магией овладеть не мешало бы для защиты себя и ,может, парней!

avatar
19.12.2019, 18:48:33

как же я соскучилась по Фалю! Ан, очень хочется знать, что там у так любимого мной Рыцаря-Трубадура, я его просто обожаю. Никакие Драконы-Императоры не сравняться с ним. И вот я сижу и думаю, как же Вы наш замечательный автор повернёте так чтоб и овцы целы и волки сыты без тойственного союза, раз уж оба героя жуткие собственники и делить Аю на двоих не смогут?

avatar
19.12.2019, 14:43:46

Геррион прям не дракон а паук ;-)
Плетет свои ласковые сети вокруг Айи.

avatar
18.12.2019, 20:21:34

О, а вот и напортачивший жрец))) Еще и проницательный такой. Удивится-то он как)

avatar
18.12.2019, 14:17:57

От всей души болею за Фаля! У него очень сильные чувства к Ае. Ее же что-то не пойму: это что же у нее в жизни такого должно было случится, что она не доверяет мужчинам от слова совсем? ! Да, ушел отец из семьи, но это же не конец света! Извиняюсь, конечно, но даже после более сильных душевных травм (например, изнасилование, смерть ребенка и другие ужасы) женщина хочет счастья! Даже в войну замуж выходили. А так: сама придумала обиду на весь белый свет, сама поверила в нее и держится за это до последнего.
P.S. Держу кулачки за Фаля! И очень надеюсь на ХЭ!))

avatar
18.12.2019, 04:12:39

Спасибо за Кусь,
Новые герои :- ) в каждой главе.
Подозреваю, что автор , готовит почву для каких-то событий в жизни Айи.
Будем ждать. :-)

avatar
16.12.2019, 20:03:49

Интересно к чему приведут извинения героини. Начнет ли у них вырисовываться хоть видимость взаимопонимания. Действительно Геррион вызывает симпатию, но хочется для него личного счастья, а не одной избранной на двоих) Но я верю, что добрый автор придумает для всех счастье ;)

avatar
16.12.2019, 20:00:49

УЖЕ СКУЧАЮ ПО ТЕМНОМУ(КНИГА ПОТРЯСАЮЩАЯ,СПАСИБО ВАМ!

avatar
16.12.2019, 07:50:29

Прочла....Как всегда!!! ))))) Автор изумительно, красиво, интересно, захватывающе, до глубины душ . Интересно график выход прод будет такой же как для первой книги????

avatar
16.12.2019, 06:22:36

УРААААААА!!!! ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ СКОРЕЕ!!! СПАСИБО АВТОР !!! )))))))))))))

avatar
14.12.2019, 19:55:45

Куда это Фалечка направился??!!

avatar
14.12.2019, 15:41:44

Спасибо, верим в Фаля и Волков, удачи им , :-)

avatar
13.12.2019, 18:27:00

Ну вот как можно вызывать сострадание читателя к главному сопернику) Ай-яй-яй автор) Давайте ему другую избранную найдем?)))