https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737926138_78.jpg
50%
#75 в Городское фэнтези
#494 в Любовное фэнтези
27.01.2025 — 20.05.2025
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Амалия! Ну вот и не одна уже Дашка, что-то Яр долго соображает, он же первый раз в домике у неё был, документов у неё нет, куда без них рвануть? Только автобусом, он, конечно на психах сейчас, попытается без неё, но все же торопится нужно, а то только на родах сможет присутствовать😂😂😂
Вот и подарочек от Князя))) Спасибо за продочку!
Амалия здравствуйте) сегодня продолжение будет?
Прода😊
Жду продолжение!!! Очень интересный сюжет!
Добрый вечер! От потери истинной голова затуманена, флешка же у них и догадаться сложно о доме, она же рассказывала, а ей конечно обидно, помогла, а Лев зверюга закрыл. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Найди сначала. А она может быть беременной. Одна, страх и безысходность. Долго придётся вымаливать прощение Льву. Хотя он и его извинения не сдались Даше. Не исправишь заднем числом ничего. Спасибо.
Продка😊
Желаю Льву скорее найти свою истинную! И чтоб характер потверже. Спасибо за продочку))
Добрый вечер! Свободу потерять может каждый, но жить свободной дано не всем и она заблуждается в этом, а что дает свобода-одиночество, работу до ночи, путешествие, каждому своё и выбирает каждый сам. Спасибо.
С домика в деревне все началось, теперь опять возвращаемся к нему. Спасибо.
Продка😉
Так-то про деревенский дом известно и Льву, и Ярославу, и его оппонентам... Спасибо за продочку!
У меня вопрос : если Яр сменил замкигв квартире Даши, как ключи оказались у старшей по дому? Даша отдать не могла, а Ярослав точно этим не стал бы заниматься.
Сегодня будет продолжение?
Спасибо, Амалия! Ну вот, что и требовалось доказать - сбежала. Сейчас прилетит Альфа, а девочки то нет. Думаю Левке конец😂 Метка то на ней, найдет, конечно, но и у неё тяга к нему будет. А документы о в доме Яна остались
Добрый вечер! Вроде бы доброе дело сделала, а Лев злой, сердитый, недоверчивый волчара, а у него семья есть? Спасибо.
И куда бежать? На свою квартиру хода нет. Подруг тоже нет близких. Без денег, в конце концов... Спасибо за продочку))
Здравствуйте, сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена