- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Единственная для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737926138_78.jpg
50%
Эксклюзив
Единственная для зверя
Амалия Кляйн
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., властный альфа, литмоб_альфа
Читать
Купить 199 RUB
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
604
604
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#65 в Городское фэнтези
#407 в Любовное фэнтези
Полный текст
179 стр.
Публикация:
27.01.2025 — 20.05.2025
Аннотация к книге "Единственная для зверя"
- Стой! – услышав властный голос за спиной, я невольно перешла на бег.
Но незнакомец догнал меня и прижал к стене, буквально впечатав в нее:
- Ты…Это ты…, - послышался шепот.
- Нет, не я, - и для пущей убедительности отрицательно покачала головой.
- А я ведь уже и не надеялся…, - на мужском лице появилась шальная улыбка.
Я смотрела на него и пыталась вспомнить, сколько времени прошло с момента нашей встречи… Год, два или три… Мне казалось, что вечность.
- Отпустите! – попыталась оттолкнуть незнакомца.
- Никогда, - раздалось в ответ. – Столько лет ожиданий… Даже не верится…
Книга участница литмоба "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u
Но незнакомец догнал меня и прижал к стене, буквально впечатав в нее:
- Ты…Это ты…, - послышался шепот.
- Нет, не я, - и для пущей убедительности отрицательно покачала головой.
- А я ведь уже и не надеялся…, - на мужском лице появилась шальная улыбка.
Я смотрела на него и пыталась вспомнить, сколько времени прошло с момента нашей встречи… Год, два или три… Мне казалось, что вечность.
- Отпустите! – попыталась оттолкнуть незнакомца.
- Никогда, - раздалось в ответ. – Столько лет ожиданий… Даже не верится…
Книга участница литмоба "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u
Другие книги автора
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю что придателем могла быть Агата, она могла докладывать о шагах Князя и Льва и также подслушивать их разговор, и все передавать Бероеву
Амалия добрый день, сегодня продолжение будет? Очень ждём!
Продка😊
Как накаляются страсти аж мурашки по телу. Но знаю любовь всегда побеждает. Спасибо Вам Амалия и всего самого доброго сегодня и всегда
Очень жаль, что здесь мир оборотней такой же прогнивший, как и у людей. Обманы, предательства, недоверие, даже истинные... А я так надеялась на сказку, что волки умнее. Жаль, что Даше так не доверяют. Да, совпадений много, но кто мешал стае следить за Дашей с той ночи? Хотя бы пару лет для подстраховки? Никто, сами сплоховали. А теперь Даша виновата. И вообще как она общается с Бероевым, если все время под присмотром? Если честно, поведение Льва никак не тянет на взрослого волка, на подростка вполне, и тем более не помощника альфы.
Лев с самого первого знакомства предвзято относился к Даше. Спасибо за продочку))
Спасибо, Амалия! Ну вот и все, сейчас Яр вернётся, а после информации с флэшки точно вернётся, а его любимой девочки то и нет. И во всем будет виноват Лев, ищи теперь волчонок свою истинную заново.😂🔥 Как она вообще могла с кем-то общаться если они её из дома не выпускали, телефона не было, а новый на прослушке для безопасности, Лев все границы бреда перешёл. Понятно, что за Альфу переживает, но все же, странный товарищ🤔
Продка😊
Спасибо за проду) Волновалась, кто Лев друг или враг. Рада, что все выяснилось.
Надеюсь, что она не пожалеет, что доверилась этому волчаре. Спасибо за продочку))
Спасибо, Амалия! Не истинная-мечта! И ведь ещё огонь просто, а не девчонка! За мужем в огонь и воду, теперь бы Лев и сам Волчара ещё не подвели и не обманули доверие девочки😊
Вот и перевес на нашей стороне. Спасибо.
Жду продолжение!!!! Не затягивайте пожалуйста!!!
Продка😊
Вот сейчас и узнаем, кто друг, а кто враг. Спасибо.
Да, поведение Льва вызывает подозрения. Спасибо за продочку))
Добрый вечер! А может интуиция Дашу не подводит. Спасибо.
Продка)
Сейчас мы все понервничаем. Хоть и знаем, что все будет хорошо, но так тревожно, страшно. Градус напряжения повысился до небес. Спасибо
Наверняка ведь вляпался в очередные волчьи разборки! Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена