https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#519 в Романтическая эротика
#349 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, жаль Глеба , страшно за Тамару, мальчик в золотой клетке. ((
Я за то , чтоб в этой книге раскрывалось прошлое Глеба, не надо ничего сокращать!) Валерия, спасибо за продолжение.
скучно, и мало глав, за покупку можно уже всю книгу написать
Почему так тянете, я уже забываю о чем читала и интерес пропадает
пишите как писали,кому не интересно листайте дальше)
Книга очень интересная, каждая глава. Каждую читаю с удовольствием. Правда долго прод ждать. И всё равно очень книга нравится!!!
Дорогой Автор, книга просто потрясающая, очень захватывает. Давно ждала главы про прошлое Глеба. Очень интересно узнать его историю. И в этой книге она «на своем месте», если выносить в отдельный бонус, то сюжет в книге будет скомкан, как мне кажется.
А вообще, с удовольствием бы почитала бонусом более полную историю про становление, мужскую дружбу и приключения Глеба и Тимура до событий в их книгах.
Валерия никого не слушайте. Пишите книгу, как задумали. Это ваше произведение и только вам решать, что там будет, а что нет. Глеб неординарная личность, очень интересно про него узнавать. Не надо делить и так всё хорошо. Конечно решение за вами.
Интересно читать в основной книге!
Честно говоря детство Глеба меня затянуло.
Спасибо большое,за такое интригующее продолжение.Похоже,что Томары может уже нет в живых... Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Сколько же испытаний выпало на долю Глеба! Очень интересно узнать про становление его личности.
Автор, продолжайте книгу, как задумали изначально! Спасибо!)
Интересно, Глеб может позвонить Мяснику, чтобы он его выручил. Мясник же оставлял ему свой номер. Детство Глеба очень мне нравится, не сокращайте его, пожалуйста)))
Очень интересно и история его становления неотъемлемая часть этой книги, не надо выносить в бонусы. А вот эмоции Лики интересно видеть на рассказ.
А можно прошлое убрать из книги ? Или в отдельную книгу вынести и кому будет интересно его прошлое, тот прочитает. Как-то пропадает интерес к книге-ждали одно, а получили другое.
История Глеба очень интересна. Можно и отдельным бонусом. Но! Обязательно допишите, пожалуйста! Очень интересно!
Если ещё несколько глав будет про прошлую жизнь Глеба, то не нужно отдельной книги, буду рада узнать как он стал тем кем стал. Правда уже соскучились по настоящему времени с Ликой))))
Я ведь правильно понимаю, что Глеб рассказывает всё это Лике?
Если честно... То это безумно интересно!!! Спасибо!
Папа у Глеба огонь конечно, приказы, шантажи... И кажется с Тамарой Глеб больше не увидится. Я уже писала, и напишу ещё раз, лично мне очень нравится узнавать прошлое Глеба, читать почему и как он стал таким как есть. В каком формате представлять дальнейшие главы из прошлого решать автору, я за любое решение. Спасибо))
Очень интересно читать про Глеба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена