https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#539 в Романтическая эротика
#370 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья. Выехала из своего родного города. Получила доступ в сеть и сразу пишу вам.
Я вас люблю ❤️ Постараюсь как можно скорее вернуться в режим активной проды. Хотя пока что мне трудно сосредоточиться, но наброски я писала пока был шанс это делать.
Друзья, я понимаю, что книги платные. Их надо дописать. Но хочу сказать одно, вы конечно можете думать как хотите, но я бы в любом случае их дописала. Платные или бесплатные. Я все обязательно напишу. Просто конечно, в приоритете именно подписки находятся. Я понимаю что тяжело ждать продолжение. Сегодня мне вообще сказали, что книги теперь вызывают отторжение и даже ненависть, поскольку долго нет проды. Я надеюсь, таких реакций не много, и надеюсь, они пройдут когда книги будут дописаны. Или же пройдут при регулярном продолжении. Я очень постараюсь дописать обе книги в самое ближайшее время. Спасибо вам за терпение
когда будет продолжение?
Валерия все наладиться, нужно только не унывать и смотреть вперёд с высоко поднятой головой! А мы читали подождем.. Спасибо!
я обожаю ваши книги, но вы так и не ответили, вы будете по прежнему оставаться на литнете, или на другую площадку уйдете? просто я попыталась купить книгу с впн у другого автора, и ничего не вышло, может кто нибудь напишет покупает кто либо книги из России с впн?
Добрый день, дорогой автор! Я вас понимаю, так как мы из одной страны. Я сама долго приходила в себя психически и морально. Мой совет- не обращать внимание на недовольных. Они подобное не переживали, а потому не поймут и не поверят. Не надо что то доказывать, они слепы.
Будем ждать от вас книгу столько, сколько надо;)
Спасибо что вышли на связь!!!
Спасибо что вышли на связь!!!
Не буду больше ждать продолжение. Только окончание.. зато потом как сяду (лягу) и ещё раз первую часть и вторую прочитаю...мммм, кайф!!!
ДРУЗЬЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! РАБОТА НАД НИМ ИДЁТ. ПРОШУ ВСЕХ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ!
Можно узнать, продолжение книги будет или нет?
Автор спасибо за выкладку глав. И пусть вас Бог бережет!())
А когда продолжение?
Когда прода?!
Дорогая Валерия!Вы шикарны,Ваши романы шикарны.Стиль пера высочайший все 129 айкью!Шлите весь негатив лесом! Как сможете так и пишите,ваши постоянные,старые читатели всегда с Вами !!!невзирая на все жизниные ситуации.Я только вышла из комы и не поверила сама себе начала просматривать сайт на продолжение Ваших книг.Удачи Вам.
Валерия, а куда вы переехали, может быть мы читатели могли оказать какую-то помощь@
И как оплачивать из Москвы?
любовь-дело тонкое...её лелеять надо!!!! а в данном случае ,только и возможно ,что щепки могут летать...и какая нормальная особа женского пола после таких слов с ним осталась бы???!!!!
Держитесь, мы всем сердцем с Вами.
Валерия, милая, дай вам Бог и вашим близким, в первую очередь мирного неба над головой, скорейшего разрешения ситуации с жильём и конечно здоровья!
Вам лично, низкий поклон, что не смотря на жизненные невзгоды вы не бросаете наиталантливейшее творчество и продолжаете нас радовать своими продами.
Конечно, почаще бы)))
Ну оооооочень хочется продолжения событий.
Заранее спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена