Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15764 1273200

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая эротика
#370 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2022, 15:09:33

Друзья. Выехала из своего родного города. Получила доступ в сеть и сразу пишу вам.
Я вас люблю ❤️ Постараюсь как можно скорее вернуться в режим активной проды. Хотя пока что мне трудно сосредоточиться, но наброски я писала пока был шанс это делать.

avatar
23.05.2022, 16:42:18

Друзья, я понимаю, что книги платные. Их надо дописать. Но хочу сказать одно, вы конечно можете думать как хотите, но я бы в любом случае их дописала. Платные или бесплатные. Я все обязательно напишу. Просто конечно, в приоритете именно подписки находятся. Я понимаю что тяжело ждать продолжение. Сегодня мне вообще сказали, что книги теперь вызывают отторжение и даже ненависть, поскольку долго нет проды. Я надеюсь, таких реакций не много, и надеюсь, они пройдут когда книги будут дописаны. Или же пройдут при регулярном продолжении. Я очень постараюсь дописать обе книги в самое ближайшее время. Спасибо вам за терпение

avatar
01.06.2022, 07:23:31

когда будет продолжение?

Валерия все наладиться, нужно только не унывать и смотреть вперёд с высоко поднятой головой! А мы читали подождем.. Спасибо!

avatar
29.05.2022, 12:06:57

я обожаю ваши книги, но вы так и не ответили, вы будете по прежнему оставаться на литнете, или на другую площадку уйдете? просто я попыталась купить книгу с впн у другого автора, и ничего не вышло, может кто нибудь напишет покупает кто либо книги из России с впн?

avatar
27.05.2022, 12:50:52

Добрый день, дорогой автор! Я вас понимаю, так как мы из одной страны. Я сама долго приходила в себя психически и морально. Мой совет- не обращать внимание на недовольных. Они подобное не переживали, а потому не поймут и не поверят. Не надо что то доказывать, они слепы.
Будем ждать от вас книгу столько, сколько надо;)

avatar
26.05.2022, 16:18:54

Спасибо что вышли на связь!!!

avatar
26.05.2022, 16:18:53

Спасибо что вышли на связь!!!

avatar
24.05.2022, 04:09:22

Не буду больше ждать продолжение. Только окончание.. зато потом как сяду (лягу) и ещё раз первую часть и вторую прочитаю...мммм, кайф!!!

avatar
23.05.2022, 16:12:09

ДРУЗЬЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! РАБОТА НАД НИМ ИДЁТ. ПРОШУ ВСЕХ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ!

avatar
18.05.2022, 18:08:25

Можно узнать, продолжение книги будет или нет?

avatar
18.05.2022, 19:25:35

Автор спасибо за выкладку глав. И пусть вас Бог бережет!())

А когда продолжение?

avatar
14.05.2022, 16:41:08

Когда прода?!

avatar
13.05.2022, 10:28:15

Дорогая Валерия!Вы шикарны,Ваши романы шикарны.Стиль пера высочайший все 129 айкью!Шлите весь негатив лесом! Как сможете так и пишите,ваши постоянные,старые читатели всегда с Вами !!!невзирая на все жизниные ситуации.Я только вышла из комы и не поверила сама себе начала просматривать сайт на продолжение Ваших книг.Удачи Вам.

avatar
12.05.2022, 13:45:11

Валерия, а куда вы переехали, может быть мы читатели могли оказать какую-то помощь@

avatar
12.05.2022, 13:46:27

И как оплачивать из Москвы?

avatar
06.05.2022, 10:46:34

любовь-дело тонкое...её лелеять надо!!!! а в данном случае ,только и возможно ,что щепки могут летать...и какая нормальная особа женского пола после таких слов с ним осталась бы???!!!!

Держитесь, мы всем сердцем с Вами.

avatar
05.05.2022, 15:40:35

Валерия, милая, дай вам Бог и вашим близким, в первую очередь мирного неба над головой, скорейшего разрешения ситуации с жильём и конечно здоровья!
Вам лично, низкий поклон, что не смотря на жизненные невзгоды вы не бросаете наиталантливейшее творчество и продолжаете нас радовать своими продами.
Конечно, почаще бы)))
Ну оооооочень хочется продолжения событий.
Заранее спасибо.