https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#584 в Романтическая эротика
#404 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... Спасибо!!! ❤
Надеюсь, с Тамарой всё в порядке! Силе характера Глеба можно только рпозавидовать! Но не судьбе.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!))) Теперь понятно почему наш Глебушка с таким упёртым характером. Иначе бы он не смог справиться со всеми испытаниями в жизни. Валерия, не надо сокращать главы про прошлое Глеба, пишите так как задумали, а не по заявкам, не сомневайтесь ни в чем!!!!
Валерия ,огромное спасибо за произведение. Не сокращайте,пишите как задумали...Очень интересно
Огромное спасибо за продолжение)желаю Вам хорошего настроения и вдохновения)
Огромное спасибо за продолжение!!!
Уже ждём продолжения)))
Последняя глава просто супер! Огонь/Пожар! Так интересно!!! С огромным нетерпением жду продолжения!
Очень интересно читать о детстве Глеба! Валерия спасибо за продолжение. Вдохновения, Лёгкого пера! Удачи... Жду проду.
Князь Волков будет в восторге) и от надписи, и от того что Глеб сбежал) Но в глубине души он будет гордиться мальчиком, его сообразительностью, предприимчивостью, выносливостью, мужеством и стойкостью.
Благодарю, Валерия!
Глеб-душка!!!очень нравиться!!!ещё б он не был таким напористым,,с таким то детством.Первичное впечатление поменялось совсем.
Спасибо!
спасибо
Девушки, ну чего переживать- хозяин барин))) Я сначала тоже не опнимала прикола читать в процессе, а потом вдруг понравилось - и читать, и комментировать сюжет, и обсуждать героев... что-то в этом есть завораживающее))) и психотерапевтичное даже))) только вот автору считаю некорреткным советовать, что и как писать - и так они нам тоже свою творческую изнанку показывают и очень уязвимые. Гораздо уязвимее, чем когда книга уже закончена и у нее уже куча поклонников. Так что вот так - не готовы чиать в процессе - не читайте, тут дело вкуса. Но только автора не хейтите. Тем более Валерию, она очень круто пишет, у нее очень узнаваемый стиль. Почитатйте пока ее готовые книги, их много
Мне очень интересно читать о детстве Глеба))
++++5555
Да указывается он ещё князь!
Очень трогательный Глеб - такой сильный духом мальчик и такой добрый. Слово на у написать - верх протеста, надо же. По взрослому Волкову и не скажешь. А ведь этот мальчик живет в нем, никуда не делся. Завален только кучами всякого дерьма, но есть он там. Разглядит его любимая - и всё, будет жизнь Кощеева в ее нежных руках)))
Красавчик!!!)))
Спасибо автору)))) Вдохновения и пишите, пишите, пишите))) Очень круто читать про прошлое героя))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена