https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#542 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, так повеселили комментарии! ))) Ну что ж будем смотреть за поведением этого молодого человека) надеюсь глав от лица главного героя будет побольше чем в прошлой книге, уж очень хочется наблюдать за его преображением и воспитанием)
Кстати, обратила внимание: Глеб запретил появляется Максу на рингах. Ни Ликино ли это влияние на него?
Не могу оплатить вашу книгу((( это у всех такая проблема или только у меня?
Как приятно смотреть ,как Лика его приручает)
Ещё и побольше)
Хотим ещё! :)
Я б сама с радостью Глебу по роже залепила...когда он уже от похоти своей прозреет?...
,,Как буд-то уже и не боится,, это его мысли о Лике, помимо прочего... ещё ,,ледяная сучка,,..Ну вот это что? А должна бояться, что ли? И что это за ,,сучка,,? Придурок
"Улыбается... без меня довольная, радостная". Этот момент так повеселил. Что, Глебушка, не рад, что Лика научилась/учится жить без тебя и не горюет на людях? Зато я-то как рада.
Эх попалась пташка. Ну Глебу сильно придется постараться чтобы снова ее завоевать
Так его, так его по мордам... Опомнился барин. Теперь все карты Лике в руки, вот хрен она его просто так простит. Разгребать непочатый край косяков тебе Глебушка.
С подпиской, Валерия!❤️ Успехов истории! Я конечно же с вами)) Мне кажется Глеб просто не ожидал то что Лика взбрыкнёт, что пошлет его, даст пощечину, вот и ведёт себя подобным образом. У него не было нормальных отношений, привык что всё должно быть так как он сказал, всё вокруг него крутиться, сам не замечал какую ахинею нёс до этого, а тут надо чувства другого человека во внимание брать. Ему бы сесть помозговать, поговорить с Ликой, наверняка он и детей он от неё хочет и всё остальное, просто не умеет он это выражать так как надо. По-хорошему, ему надо извиниться, ведь это он тогда послал её. А потом уже всё остальное. А он сейчас вообще не думает про решение проблемы... Спасибо))
Вот мудак какой то. Член... на члене, завязать бы бантиком ему этот член.
Шарики испортил.
А Глеб так ничего и не понял, всё своим ху.... хоризмой озабочен, говорит про себя, что типа осознал что-то там, но я сдвигов не вижу. Да, он выделяет ее из всех, как особо-желанную для своего младшего глебаса, но сама по себе Лика какое имеет для него значение? Он сам не понимает себя, ХОЧУ её и всё! Лика должна быть в его руках, под ним..именно Лика! И всё! Ну и что это? Она беременна! Не игрушка для миллиардера! Ну козёл он похотливый. И нашел же.. эх, а она, наверное, только отошла от ,,отношений,, с ним, привыкла к новой реальности, планиркет свою жизнь, ждет ребенка.. И нате вам, явился!
Надеюсь, она не сдаст позиций, с такими разговорами пошёл он на......
Валерия, спасибо большое! Продолжение классное! Эмоцииииии))))))))
Но, что-то я за Лику переживаю, как-то неспокойно..
Ах ты ж бандюга!!! Хер, член, сперма....вот дает. Хозяин вселенной нашелся, планы у него на чужую жизнь...наговорил всего....разбил сердце..А теперь бегает и еще права качает...
Лика дай ему проср...ться, что бы с небес на землю...И что бы дошло до него. И что бы не матерился, нахал...
А потом когда можно и простить дядю, научить любить, быть нежным..и т.п.и т.д.
А то захлебнешься, ужас, и такое говорить беременной....
Самое главное что Глеб даже не сомневается что это его ребёнок он сделает все для Лики
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо больше, за такое интересное, интригующее продолжение. Очень хочется, чтобы научились друг друга ценить, ведь они любят друг друга, а время притирки еще не закончилось, но подходит к концу. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Нужно ,,скрутить так, чтобы не повредить,,..нее, его недостаточно ещё скрутило!, раз он её ,,скрутить,, хочет.. он нисего не понял. И вот это его..,,спермой чего-то там.... даа..
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
пришёл, увидел,победил!))) ну помучается конечно же, а то обидел девочку,эгоист, и период с токсикозом и тазиками пропустил . поэтому сразу сладко не должно быть. ну и девочка должна же показать природой заложенные стервозность и хозяйки положения(а это есть в каждой женщине в более или менее , но есть. тем более беременность в умелые ручках классный рычаг, ну там клубника с селёдкой в 3 часа ночи или единорог с ромашками зимой) ,потрепать ему нервы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена