Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15764 1273209

Текущий рейтинг:
#542 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 03:36:05

Ахаха, так повеселили комментарии! ))) Ну что ж будем смотреть за поведением этого молодого человека) надеюсь глав от лица главного героя будет побольше чем в прошлой книге, уж очень хочется наблюдать за его преображением и воспитанием)

avatar
28.12.2021, 21:06:35

Кстати, обратила внимание: Глеб запретил появляется Максу на рингах. Ни Ликино ли это влияние на него?

avatar
28.12.2021, 23:23:27

Не могу оплатить вашу книгу((( это у всех такая проблема или только у меня?

avatar
29.12.2021, 04:44:39

Как приятно смотреть ,как Лика его приручает)

avatar
29.12.2021, 00:31:23

Ещё и побольше)

avatar
28.12.2021, 22:35:24

Я б сама с радостью Глебу по роже залепила...когда он уже от похоти своей прозреет?...

avatar
28.12.2021, 20:00:23

,,Как буд-то уже и не боится,, это его мысли о Лике, помимо прочего... ещё ,,ледяная сучка,,..Ну вот это что? А должна бояться, что ли? И что это за ,,сучка,,? Придурок

avatar
28.12.2021, 20:22:49

"Улыбается... без меня довольная, радостная". Этот момент так повеселил. Что, Глебушка, не рад, что Лика научилась/учится жить без тебя и не горюет на людях? Зато я-то как рада.

avatar
28.12.2021, 21:35:48

Эх попалась пташка. Ну Глебу сильно придется постараться чтобы снова ее завоевать

avatar
28.12.2021, 21:28:50

Так его, так его по мордам... Опомнился барин. Теперь все карты Лике в руки, вот хрен она его просто так простит. Разгребать непочатый край косяков тебе Глебушка.

С подпиской, Валерия!❤️ Успехов истории! Я конечно же с вами)) Мне кажется Глеб просто не ожидал то что Лика взбрыкнёт, что пошлет его, даст пощечину, вот и ведёт себя подобным образом. У него не было нормальных отношений, привык что всё должно быть так как он сказал, всё вокруг него крутиться, сам не замечал какую ахинею нёс до этого, а тут надо чувства другого человека во внимание брать. Ему бы сесть помозговать, поговорить с Ликой, наверняка он и детей он от неё хочет и всё остальное, просто не умеет он это выражать так как надо. По-хорошему, ему надо извиниться, ведь это он тогда послал её. А потом уже всё остальное. А он сейчас вообще не думает про решение проблемы... Спасибо))

avatar
28.12.2021, 16:25:19

Вот мудак какой то. Член... на члене, завязать бы бантиком ему этот член.


Шарики испортил.

avatar
28.12.2021, 14:08:13

А Глеб так ничего и не понял, всё своим ху.... хоризмой озабочен, говорит про себя, что типа осознал что-то там, но я сдвигов не вижу. Да, он выделяет ее из всех, как особо-желанную для своего младшего глебаса, но сама по себе Лика какое имеет для него значение? Он сам не понимает себя, ХОЧУ её и всё! Лика должна быть в его руках, под ним..именно Лика! И всё! Ну и что это? Она беременна! Не игрушка для миллиардера! Ну козёл он похотливый. И нашел же.. эх, а она, наверное, только отошла от ,,отношений,, с ним, привыкла к новой реальности, планиркет свою жизнь, ждет ребенка.. И нате вам, явился!
Надеюсь, она не сдаст позиций, с такими разговорами пошёл он на......

Валерия, спасибо большое! Продолжение классное! Эмоцииииии))))))))
Но, что-то я за Лику переживаю, как-то неспокойно..

avatar
28.12.2021, 20:42:47

Ах ты ж бандюга!!! Хер, член, сперма....вот дает. Хозяин вселенной нашелся, планы у него на чужую жизнь...наговорил всего....разбил сердце..А теперь бегает и еще права качает...
Лика дай ему проср...ться, что бы с небес на землю...И что бы дошло до него. И что бы не матерился, нахал...
А потом когда можно и простить дядю, научить любить, быть нежным..и т.п.и т.д.
А то захлебнешься, ужас, и такое говорить беременной....

avatar
28.12.2021, 20:36:44

Самое главное что Глеб даже не сомневается что это его ребёнок он сделает все для Лики

avatar
28.12.2021, 20:36:30

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
28.12.2021, 20:33:21

Спасибо больше, за такое интересное, интригующее продолжение. Очень хочется, чтобы научились друг друга ценить, ведь они любят друг друга, а время притирки еще не закончилось, но подходит к концу. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
28.12.2021, 20:08:08

Нужно ,,скрутить так, чтобы не повредить,,..нее, его недостаточно ещё скрутило!, раз он её ,,скрутить,, хочет.. он нисего не понял. И вот это его..,,спермой чего-то там.... даа..

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

avatar
28.12.2021, 16:59:37

пришёл, увидел,победил!))) ну помучается конечно же, а то обидел девочку,эгоист, и период с токсикозом и тазиками пропустил . поэтому сразу сладко не должно быть. ну и девочка должна же показать природой заложенные стервозность и хозяйки положения(а это есть в каждой женщине в более или менее , но есть. тем более беременность в умелые ручках классный рычаг, ну там клубника с селёдкой в 3 часа ночи или единорог с ромашками зимой) ,потрепать ему нервы.