Книга. "Единственная в своем роде " читать онлайн

Единственная в своем роде

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1484
2338 480685

Текущий рейтинг:
#3123 в Эротическое фэнтези
#11267 в Любовное фэнтези


Полный текст 111 стр.

01.10.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Единственная в своем роде "

Она сирота мечтавшая о большой семье и любящим мужем, но прямо перед свадьбой ей изменяет жених...
Он властный бизнесмен, жестокий и категоричный, но в душе одинокий зверь страдающий без своей пары...
Им суждено было встретиться, но будут ли они вместе? Смогут ли преодолеть все трудности, что уготованы им судьбой?

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автору вдохновения и отличного настроения!!!!

avatar
10.12.2019, 12:13:23

что задумала эта ведьма! и когда это время настанет снять брослет?

странная ведьма...столько времени ее искать...почему она ничего не рассказала? хоть бы инструктаж по основам провела

Спасибо!

avatar
28.11.2019, 16:47:01

Судя по логике, в ней вторая ипостась запечатана. Главное, чтобы он ее не убил при обороте, он-то подумает, что она обращенная, а не настоящая.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
25.11.2019, 22:39:44

Дорогой автор! график прод какой-нибудь существует? Уж очень интересно что ТАМ..дальше.))

avatar
22.11.2019, 13:39:58

Он ей что-то вколол или она потеряла сознание!?

автор, посылаем вам лучики вдохновения! не теряйтесь!

avatar
03.11.2019, 23:12:20

Вот интересно какой у нее зверь! Первая мысль что тоже львица, но сейчас как-то сомневаюсь возможно другой вид. Если обратить внимание на название книги.
У меня два варианта 1 это единственная в своем роде (т.е. без клана одна такая осталась) 2 это какой-то редкий вид оборотня возможно пантера или рысь, барс.!!!)))) Думаю ее уникальность в ее сущности. Но больше всего удивляет, что ГГ не догадываются рассмотреть вариант что она может быть его парой а парой как я поняла может быть только оборотень!!!

Спасибо!

avatar
31.10.2019, 04:46:10

Очень интересное начало. Спасибо. Удачи и здоровья

Выздоровления ребенку!!! вот тоже дочь температурит- ая рядом читаю)))

Спасибо!!!

Шикарно поговорили,вишенка на торте, это его последняя фраза. Жду продолжения. Легкого Вам пера уважаемый автор!

avatar
17.10.2019, 23:32:56

Спасибо ))) ждем продку))))

avatar
15.10.2019, 23:13:59

Спасибо большое!