- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551786887_98.jpg
Единственные
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
5953
5953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1151 в Женский роман
#1717 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 17.03.2019
Аннотация к книге "Единственные"
Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Другие книги автора
2692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!)))
Да, Илья очень сильный конкурент. Я бы даже сказала, что из-за своей любви и нежности к Лане, которую он давал ей, он вне конкуренции. Но для Захара, на мой взгляд, конкурентом является Захар. И я не описалась. Его резкость, напор, давление, эгоизм, а главное отсутствие любви и нежности - это главные минусы, которые тянут его с первых строчек рейтинга вниз :))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох Захарчик трудно тебе будет, ох как трудно!!!! Как бы тебе не получить от неё за такие действия))) Да трудно тягаться с признаком!! Ее не взять силой! Ее надо завоевать!!! Макарчик может тебе и не будет палки в колеса сувать, но если ты не сумешь ее завоевать, то он вполне не откажется!!! А про Темку зря вы так думаете, он то как раз ближе всех к ней, у него намного больше шансов, чем у этих брутальных самцов, он роднен)))) Лану тоже понимаю столько без секса можно и вскепеть )))) а когда рядом такой представитель мужского пола, то и не голодная девушка может поплыть)))
Виде трейлер ух как захватило))) и образ девушки получился такой нежный!!! Я прямо предвкушая их первую близость и как у Захарчика будет сносить крышу от ее нежности))))
Правильные, очень правильные мысли. Особенно по поводу Ильи. Действительно, проще конкурировать с живым человеком, чем с мертвым. Особенно, если в памяти о нем нет ничего негативного, а только хорошее. Не придерешься. Единственное, не думаю, что Макар составил бы конкуренцию. Если Захара Руслана воспринимает как сильного мужчину, то Макар её пугает и просто не нравится.
Спасибо. Захар умница, понимает что тяжеловато будет с любовью к мужа.Но мужик он крепкий и упорный , думаю свое получит. Хочется и Макару счастья.Очень ждем проду.
Спасибо за проду от лица Захара! Все правильно понимает. Жду дальнейшего развития событий ))
Вот пусть и подумает, как он может переломить ход событий в отношениях с Русланой в хорошую сторону. А то привык всё по принципу " ты мне, я тебе". С Русланой такой номер не пройдет и чтобы затмить в её душе память об Илье нужно очень постараться. И не шантажом и принуждением.
Спасибо!
Захар прав, его главный противник Илья. И тут главное ненакосячить.
А у меня нет конструктивного комментария. Просто эмоции! Как же обалденно написано!! Сюжет супер! Интересно! Очень! Спасибо, Марина!
Р.с. ну как же вы так вот выдумать умеете и вкусно изложить на бумагу! Удивляюсь! )))))) Дальнейшего развития вам, а нам продолжения удовольствия читать ваши книги. )
Спасибо большое,Марина,здоровья Вам!!!
Спасибо
Каждую проду жду с нетерпением.... История просто взрыв мозга, эмоций и табун мурашек:) Спасибо огромное Вам и Музу!!!
Очень правильные слова: со светлой памятью о хорошем человеке невозможно конкурировать, да и смысла нет. Только НОРМАЛЬНЫЕ поступки смогут завоевать расположение. А это Захар пока не сильно демонстрирует. Слишком напорист, природа такая. Видимо, по другому не умеет, да не приучен. Удачи ему и мудрости )) И что же там произошло с подменой все-таки??? Спасибо за проду.
Вот так вот, Захар, не все женщины такие как были у тебя раньше. Познаешь теперь муки ревности, а ведь это еще не любвь, то ли еще будет! Спасибо Марина!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красиво и правильно все рассудил, ну, на то и мужчина) молодец) спасибо)
Спасибо
Я так рада, что он понял какая Лана. Спасибо. Жду проду.
Умный мужик, все правильно рассудил. С Ланой будет сложно, пока она Илью не отпустит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена