Книга. "Эдлисс. Инициация" читать онлайн

Эдлисс. Инициация

Цикл: Эдлисс

Ограничение: 16+

В тексте есть:realrpg, иные миры и расы, фентези приключения

Рейтинг:
982
1154 77928

Текущий рейтинг:
#984 в ЛитРПГ
#1136 в Боевое фэнтези


Полный текст 201 стр.

25.11.2018 — 14.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (246 загрузок)


Аннотация к книге "Эдлисс. Инициация"

За официальной властью всегда стоит сила, иначе их статус ничего бы не стоил. Но что если выше них есть ещё кто-то? Неизвестные для обывателей, могущественные, те, кому не способны перечить и в чьих руках судьбы жителей всего мира.
А что произойдет если посторонний получит такие же возможности? Как он ими распорядиться и сможет ли сохранить свою независимость? И так ли важно ограничивать себя привычными рамками если теперь есть доступ далеко за них.

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 06:22:55

Спасибо! Было интересно. ... Продолжение будет? И когда?

avatar
10.02.2019, 15:13:48

ворота закрываются ставнями???

avatar
15.02.2019, 07:51:48

Когда вторая книга будет ?

avatar
15.02.2019, 11:14:33

200 стр. Как то маловато, да и книгу можно было закончить намного интереснее! После освобождения королевы допустим, и после получения награды начинается следующая книга. Сама книга оч даже не плоха, читается легко. Спасибо и удачных вам проектов! Ответить

avatar
13.02.2019, 18:13:02

Книга понравилась. Надеюсь на длинную серию.)

В шестой главе ошибка. ГГ не мог купить в лавке зелья тат как к тому моменту денег у него уде не было. По книге за уши ГГ получил 6 серебрушек. Одну он отдал эльфам. Две в таверне за проживание. Правда там ему дали сдачу 30 меди. Утрои герою не хватило завтрака и он доплатил 10 меди за пирожки. На рынке он потратил 2 серебра на ножик и 1 серебра на перевязь. Последние 20 меди он потратил в ресторане.

avatar
07.02.2019, 07:51:27

Звонок оператором при отключеной связи, чудеса!!!

avatar
07.02.2019, 00:48:30

Понравилось продолжение. Правда не хочется, чтобы ГГ в очередной раз попал в плен. Умеет автор держать в напряжении читателя. "А вас Штирлиц, попрошу остаться", конец серии.

avatar
16.01.2019, 04:04:31

Главу, действительно можно подкорректировать. Если игрок, заслужил-своё, то полицая можно просто оглушить хорошим ударом в челюсть. Перебор с убийствами, учитывая ещё хулиганов-гопников. Да и кошку, я бы захватил в параллельный мир. Очень многим нравится, когда у ГГ появляется питомец. У нас в многоквартирном доме, как-то ночью пожар случился, я натянул джинсы схватил паспорт и кошку и бегом вниз спустился, о барахле не думал."Мы ответственны за тех-кого приручили". Не считаю книгу неудачной, просто высказал своё мнение.

avatar
06.02.2019, 09:38:12

Добрый день, Автор! Книга хорошая-иньересная, читается на одном дыхании, но вот выход породы просто убивает все ее плюсы. Раз в месяц 20000 знаков это просто ужасно. В таком случае считаю или уж вообще не писать и потом выложить пол книги или книгу целиком, либо выдавать проду чаще. С возможной подпиской для взрыва энтузиазма автора.

гг что тупой или глухой
он все время искал как выбраться в свой мир
но при этом он слышал что его останки могут отправить в другой мир если опознают по жетону

avatar
20.01.2019, 21:23:57

Прочитала страницы 3. Не могу заставить себя читать дальше из- за грамматики. Уважаемый товарищ автор, проведите , пожалуйста, работу над текстом, исправьте элементарные ошибки в словах.

ууу опять на самом интересном закончил

avatar
16.01.2019, 22:28:11

Слишком просто гг воспринял изменения. Потом первая реакция, когда гг увидел тварь опасную, которая неизвестному уши резала, то сразу кинулся спасать жертву. Автор ты с логикой дружишь? В такой ситуации норм человек струсил и убежал бы! В 1 очередь своя шкура. И во 2, 3, 4 и тд. Ну самые отчаянные психи может бы и кинулись на тварь. Я уже молчу про разницу уровней 3+. Но спасать жертву те психи не будут. Они сами её добьют ради опыта, а после и сестричку. Но это честно говоря бред. На этом сайте ещё не встретил норм книги.

avatar
17.01.2019, 00:12:19

Спасибо. все супер

avatar
16.01.2019, 13:43:12

Жду продолжения!

avatar
07.01.2019, 02:36:48

Читал, читал, а потом пошло поехало под откос. Начиная от конкретного тупитова и натянутой сцены в лавке до нахождения в реальном мире гг. Блин, просто отбилось желание следить за книгой. Такой поток клише на один квадратный метр произведения, что... Слов нет. Жаль. А так книга шла...

avatar
06.01.2019, 16:58:13

Лайкнул. Приятное произведение. Постоянно хочется чего-нибудь поближе к классике, а то все стараются как можно оригинальнее сюжеты понавыдумывать. Да и реалрпг приятный поджанр, пусть даже не чистый.